И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Akiv, какие я брачные журавлиные танцы вокруг стоккушки танцую... не передать словами :) Маньячество борется с голосом разума :) Разум передумал брать бишку на лето. вот со стокке он инкак не может договориться :)
 

Akiv

МужеваЗайка
Маньячество борется с голосом разума
:) у меня разум сдался :) не могу передать словами, как мы ее любим и какая она для нас идеальная. вот если не продам, то будет ждать 3-его малыша :), а если продам, то вряд ли я уже себе позволю купить такую. Очень жаль, что они тааак дорого стоят.

МОлька, удачи в продаже! Коляски у тебя классные. Ой, как я на вашу "сливу" любовалась. Цвет просто офигенный!
 

vuster

мы пара как два сапога
Akiv, я себя уговариваю что нужна комплектация только прогулочная, и ты-ды и ты-пы... :) переговоры полушарий ведутся полным ходом :)
 

МОлька

Well-known member
МОлька, удачи в продаже! Коляски у тебя классные. Ой, как я на вашу "сливу" любовалась. Цвет просто офигенный!
пасиб. только они давно и прочно никому не надо :) ХОтя я и торговаться готова очень даже :)
Ты на счет третьего подумай ;)
 

Akiv

МужеваЗайка
Да я то давно созрела. Вот только кризис пришел неожиданно :) :) :)
 

МОлька

Well-known member
Akiv, ай че-то у нас постоянно кризисы :) я так просто подождать чуть еще хочу. Деку подрастить. Долга поотдать хоть половину.
 

Алешечка

Мамашечка
А нам приехала сити мини, но новая в сборе она по виду совершенно такая же, как на картинках в интернет-магазинах, пока фотить не имеет смысла, потом уже, с деткой. В общем, собрали, посмотрели, нравится, разобрали и сложили обратно. Очень компактно упакована, хорошо продумана, собирать приятно. :) Цвет - бордо с серым.
 

МОлька

Well-known member
Алешечка,поздравляю :) я на нее тоже смотрела в свое время. отзывы хорошие.
 

vuster

мы пара как два сапога
Отлично :) Алешечка. рада за тебя
Моя пережка си уедет завтра катать маленькую девочку :)
 

Iceland

Active member
Девочки, бренд Jetem , это на самом деле бывшая capella или ABC Design? Не могу понять, у нас capella s 901 была, мне нравилась очень. насмотрелась на ваши коляски и малышастика захотелось опять в красивой колясочке покатать
 

vuster

мы пара как два сапога
Iceland, никто точно не знает, по слухам - Капелла, бэби кар и еще куча брендов делают на одном и тоже заводе на одних и тех же шасси. ПРосто лепят наклейки с разными брендами. Но в детали я не вдавалась, могу и ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Девочки, бренд Jetem , это на самом деле бывшая capella или ABC Design? Не могу понять, у нас capella s 901 была, мне нравилась очень. насмотрелась на ваши коляски и малышастика захотелось опять в красивой колясочке покатать
Просто произошло слияние несколькоих брендов. Теперь они производятся на одном заводе, в Китае, выпускают практически одинаковые товары, но разной комплектации (ну и бывает разница в мелочах ).
 

Iceland

Active member
Понятно, а вообще коляску 3 в 1, с автокреслом которые, например Jane стоит рассматривать, или все таки отдельно люлька и отдельно прогулка, реально ли обойтись только одной 3 в 1?
 

Eka

Well-known member
Iceland, так 3в1 и есть отдельно люлька, отдельно прогулка. это у джипов все вместе ставиццо.
 

МОлька

Well-known member
Iceland, тут опять же индивидуально. Кто-то одним трансформером польским обходится и ему удобно. Они разные. Слалом к примеру в прогулке суперский, большой, маневренный, тепленький если с конвертном к примеру. Но тяжелый. Да, из ТАКИХ колясок, он легкий, всего кажется 11кг при надувных колесах.
Но допустим в самолет переть слалом я не решилась. Няню заставлять каждый день носить слалом тоже... ну как-то мне в принципе просто хочется больше колясок ) это ж кайф - выбирааааать и наслаждаться потом. Но мы продавать коляски решились одновременно. Т.е. купили зупера, но оставляли слалом.

это у джипов все вместе ставиццо.
не, я так понимаю у человека вопрос надо ли будет еще какую-то покупать
 

Eka

Well-known member
я так понимаю у человека вопрос надо ли будет еще какую-то покупать
ааааа. ну теоретицки можно обойтись. а практически вот лично я уже мечтаю об отдельной прогулке, хотя мы еще из люльки не вылупились :))) хотя знаю людей кто прекрасно 3 года в большой отъездил и не понимает моих рассуждений.
но по мне большая коляска хороша пока деть в коляске сидит-спит. а када он уже лазит туды-сюды, то прогулка хороша тем, что детка сам залезет, сам вылезет, сам покатит если захочет. с первым ре пересели в прогулку в 1,3. хотя я была твердо уверена вначале что обойдемся и одной коляской. щас вот тож уже планирую как только детка пойдет, продавать большую. и это при то что мои коляски все легкие. думаю что тяжелый джип надоедает еще быстрее.
 

Kasik

Active member
А мне на лето купили все-таки Cybex onyx, жду-не дождусь, когда мне ее привезут.

vuster, большое спасибо за советы по выбору колясочки!
 

Akiv

МужеваЗайка
Iceland, обойтись, конечно, можно. Но Вам, скорее всего, когда Ре подрастет, захочется какую-нить маленькую легенькую прогулочку.
 
Сверху