И еще раз о колясках - 4

Мурзилка

New member
Девочки, может кто-нибудь подскажет про прогулочные коляски
Zooper Mambo
Zooper-Mambo-93972

X-Lander X-Go
X-Lander-X-Go-84750
 

vuster

мы пара как два сапога
Красный, универсальный - и мальчикам, и девочкам хорошо подходит.
Вот фото с мальчиком
P8240065.jpg

Вот фото с девочкой
IMAG0609.jpg


Автокресло зелененькое
IMAG0202.jpg
 

Marfysha

New member
Может кто-то видел у нас в продаже коляски babywelt moon buggy flac??? Или может подскажите что-нить вместо этого подходящее???
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Может кто-то видел у нас в продаже коляски babywelt moon buggy flac??? Или может подскажите что-нить вместо этого подходящее???

Так вроде выше обсуждали похожие коляски :)
с поднимающейся подножкой - Jetem Tokyo
такая же только 3-х колёсник - Jetem Sydney
ручка другая и подножка не поднимается - Baby Care New York
 
Последнее редактирование:

MyFlower

New member
Пожалуйста!!! расскажите, кто знает? Если везти коляску из Польши, там ВАТ возвращают в какой-то определенной сумме? или это % от стоимости коляски? Если это %, то сколько? Например если коляска стоит 550уе, сколько могут вернуть?
 
Последнее редактирование:

oliaxxx

New member
MyFlower, возвращают tax free в Литве это 12%

Выписывают в магазине где делаете покупку,а деньги либо на границе,либо а Минске в Технобанке забирать.
 

MyFlower

New member
Да, а в Польше возвращаю WAT. Самой процедуры возвращения я не знаю, но выписывают тоже в магазине. И вроде как это НДС, который 23%. Поэтому и спрашиваю, какой процент?
 

vuster

мы пара как два сапога
Не могу не написать - я мега-довольна своим Токио. Пока катаемся по дому, побрызгала колеса и пружинки какой-то специальной брызгалкой-смазкой, нашла причину стука в шасси при качании , увидела в темке про доработки колясок как люди увеличивают капюшон на одну секцию, чтоб опускался до бампера в любом положении спинки, собираюсь шить чехол на коляску - в самолет, чтоб не поцарапали.
Ребенку удобно , уютно. Места очень много, спит раскинув ручки.
 

МОлька

Well-known member
vuster, прикольно как бывает :) рада за вас.

а я думаю надо ли нам коляс. бо если надо, то махонький какой-нить в рюкзачок. либо не надо. Деля мот и поехала бы, а мы ленимся таскать коляску уже дааааавно :)
 

vuster

мы пара как два сапога
прикольно как бывает
Сама в шоке :) Управляемость немного уступает заппу. но отцентрирован коляс волшебно. Лесечкин проснулась и вылезла из поясных ремней, встала в полный рост и держалась за капюшон. Меня чуть инфаркт не хватил - а коляска стояла как влитая. не покачнулась не шелохнулась.А амортизация какая - я просто валяюсь... ее можно укачивать как люльку. и вверх -вниз, и в стороны. Короче, Молька, научились собирать плюсы всех колясок, похоже. и лепить в одну... Я знаешь утром просыпаюсь - коляска рядом стоит, чай на подносе... Муж очень смеется - такой у меня счастливый вид :)
 

МОлька

Well-known member
vuster, ладно. уговорила. приезжайте весной с колясом :)) а то мы к вам нагрянем. есть шальная мысль на белорусские мальдивы как-то съездить. это в вашей стороне относительно.
 

vuster

мы пара как два сапога
Поддерживаю шальную мысль :) ПРиезжай,повозимся с моим коляскопарком, может еще фомамс удастся прикупить :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Ты не про Катыши случайно речь ведешь ?
 

natali_nka

Member
Не могу не написать - я мега-довольна своим Токио.
не могли бы вы сделать фото своей колясочки? Я как раз к такой присматриваюсь. Смутило то, что по некоторым отзывам капюшон полностью не опускается и кнопочка тормоза ломается.
 

vuster

мы пара как два сапога
капюшон легко доработать - сходите на сайт материнство. в тему про аксессуары и доработки колясок, делается элементарно. Про тормоз ничего не могу сказать, уверена что некоторые просто не дожимают кнопку до щелчка - она тогда может отскакивать, и может казаться что сломалась.

Там же есть фанклуб колясок джетем, есть фото в любом цвете и во всех ракурсах
 

Akiv

МужеваЗайка
Девочки, кого интересует Stokke, спрашивайте, если что интересно. Вот решила свою продать, душа болит..... Но с 3-им малышом пока подождем, поэтому продаю.

vuster, как приятно видеть знакомые лица. :) Вот уж где колясочный маньяк. :) :) :)

МОлька, Оль, ты еще при колясках? Катаетесь?
 
Сверху