И еще раз о колясках - 4

Говорушка

Active member
за 250, но и за 500

видела. В упор не поняла разницу. Я ж говорю, что начала смотреть коляски именно за 500, объездила магазины. Не впечатлилась. Мне ни одна коляска не показалась настолько удобной, что я готова была купить. Во всех были недостатки.
За 1000 не смотрела. Хотела, честно, но муж отговорил, так и сказал: а смысл, если мы не собираемся тратить на коляску 1 000?

При этом в Жданиках мы буквально на каждой точке видели коляску, которая устраивала по всем параметрам, и шли дальше просто чтобы посмотреть, не увидим ли что лучше.

тут еще иногда надо попользоваться. в сравнении.. эх. но это настолько личное. многим в самом деле и за 250 отличная и люди искренне рады. даже не от жабности, просто рады.

это да:). Да и не в жадности дело, я ж говорю, была готова отдать больше.

тут еще иногда надо попользоваться

Молька, а расскажите, что есть в Вашей коляске, чего нет в более дешевых моделях? Без всякой иронии спрашиваю, просто интересно. Основной прибабах, как я понимаю, что люльку можно использовать как автокресло (мне это просто не надо). Или еще что-то?
 

МОлька

Well-known member
Молька, а расскажите, что есть в Вашей коляске, чего нет в более дешевых моделях? Без всякой иронии спрашиваю, просто интересно. Основной прибабах, как я понимаю, что люльку можно использовать как автокресло (мне это просто не надо). Или еще что-то?
она подошла мне по критериям :))) + ощущение добротной вещи в руках. для меня важно. я так устроена :) что мы экономили-экономили и покупали дорогое, но хорошее. Это может и воспитание еще.
Но мой муж воспитанный совершенно в других условиях (купить подешевле при наличии денег) быстро проникся моим подходом :) а поначалу на все был ответ - это ж дорого.
 

Алешечка

Мамашечка
многим в самом деле и за 250 отличная и люди искренне рады.
Так да, вполне она может устраивать. :)

Говорушка, я посмотрела коляски за 300 и за 500. Даже муж сказал про последнюю "по-моему, она выше классом". Обе ездят. :) За 1000 тоже смотреть не буду целенаправленно, т.к. не куплю.
а расскажите, что есть в Вашей коляске, чего нет в более дешевых моделях? Без всякой иронии спрашиваю, просто интересно. Основной прибабах, как я понимаю, что люльку можно использовать как автокресло (мне это просто не надо). Или еще что-то?
Качество материалов, продуманность конструкции, все такое...

Вам, в общем-то, никто не говорит, что ваша коляска - какая-то плохая. :) Отличная расцветочка, солидно выглядящая рама... Все на месте. Пользуйтесь с удовольствием. :) Более того, счастье ребенка вообще не от этого зависит.
 

Говорушка

Active member
Вам, в общем-то, никто не говорит, что ваша коляска - какая-то плохая.

ой, что Вы, я и не подумала. Я и сама не знаю, плохая она или хорошая, это как раз время покажет:).

На счет выше классом ясно. Мы с мужем, наверное, немного другие. Наверное, правда росли в других условиях. Но мы до сих пор не понимаем переплаты чисто за брэнды (это не касается техники и автомобилей). Каждому действительно свое.

Я просто задала этот вопрос про разницу, так как хотела именно услышать конкретные параметры, чем дорогие коляски лучше (и не в качестве спора, а просто чтоб понять). Пока услышала только про материал (это наверное так). Про продуманность конструкции: возможно, но лично мне конструкция понравилась именно в колясках в жданах, а конструкция по всех колясках, которые я смотрела долларов за 500, не понравилась (все выглядело каким-то разболтанным, ненадежным). Возможно, мы просто говорим о разных моделях.

Та же Зиппи Туттис ну такой хлипкой, на мой взгляд, выглядит... И в отзывах я читала то же самое.

Отличная расцветочка

Вам правда нравится? Вот мы к расцветке как раз привыкаем:). Но просто коляска очень понравилась, и мы из всех расцветок, представленных на рынке у этой модели, выбрали ту, которая меньше всего не нравится. Особенно прикалывали вопросы продавцов, почему нам не нравится расцветка (голубая или салатовая в цветочек:) ). Ну как можно объяснить, почему не нравится цвет? :)
 

Алешечка

Мамашечка
Но мы до сих пор не понимаем переплаты чисто за брэнды (это не касается техники и автомобилей).
Так коляски - это как раз техника. :)

Та же Зиппи Туттис ну такой хлипкой, на мой взгляд, выглядит...
А она - из дорогих? Я как-то думала, что не очень. И да, я смотрела прогулки по 300 и 500, а не 3 в 1.

Вам правда нравится?
Мне нравится, что там есть рисунок. :) И цвета - скорее из моих.
 

Говорушка

Active member
это как раз техника

ну, для меня техника, это то, что работает само, от двигателя или от электричества:).

Туттис в Мамалыш стоит около 500 у.е. (в инете я их просто не видела), при этом на эти деньги совсем не смотрится (чисто на мой взгляд). Туттисообразные коляски в Жданиках, которые ничем не хуже на первый взгляд (а то и лучше в некоторых местах!), стоят те же 250-300 у.е.

А почему Вы смотрите прогулку, если не секрет? хотите изначально прогулочный вариант использовать? А еще расшифруйте, пожалуйста, линеечку: девочке в животике 21 день или она уже родилась? :)

А вообще, я сама понимаю, что разговор очень абстрактный. Можно сравнить конкретные модели, а не абстрактные за 300 и 500 у.е.:).


я смотрела 2 в 1. Наверное, 3 в 1 за 250 у.е. меня бы тоже насторожило, хотя не факт:).
 

МОлька

Well-known member
выбрали ту, которая меньше всего не нравится
как-то резануло. коляску ж надо любить :) ай, ну о чем мы :) все люди разные. Вот как раз расцветка ваша у меня тоже не вызывает неприязни, прикольная.

выбрали ту, которая меньше всего не нравится
как-то резануло. коляску ж надо любить :) ай, ну о чем мы :) все люди разные. Вот как раз расцветка ваша у меня тоже не вызывает неприязни, прикольная.

девочке в животике 21 день
неделя ;)
 
Последнее редактирование:

Говорушка

Active member
как-то резануло. коляску ж надо любить

я наверное проще к этим вещам отношусь:). Мне главное, чтобы вещь была удобная, практичная, хорошо сделанная и да, не вызывала неприязни (вот поэтому голубенькую или салатовую в цветочек я бы не купила). Неприязни у меня цвет не вызывает, но не скажу, что я от него в восторге. Но вот как раз по цвету мне понравилась (именно понравилась, очень уж классное сочетание цветов) только одна коляска в Жданиках, но она меня не устраивала по другим характеристикам.

Ну Вы правы, все люди разные:)


ой, точно. То есть она еще не родилась:).
 

Алешечка

Мамашечка
А еще расшифруйте, пожалуйста, линеечку: девочке в животике 21 день или она уже родилась?
21 неделя и 5 дней. :) Еще в животике.

А почему Вы смотрите прогулку, если не секрет? хотите изначально прогулочный вариант использовать?
Да, хочу изначально использовать прогулочный вариант. Потому что у меня нет лифта и места в подъезде, где можно пристегнуть коляску к батарее или поставить в уголок.

ну, для меня техника, это то, что работает само
Ну, это для вас. :) Однако, в коляске есть механизмы, и это явно не еда и не одежда. :)))

В общем, я вполне понимаю желание человека купить коляску дешевле и удовлетворенность такой коляской. Но это совсем не значит, что коляски дороже - ничем, нигде и никому не лучше. :) Не могу сказать, что я большая фанатка тутиса зиппи. :) Хотя коляска высокая, это мне импонирует. :)
 

Говорушка

Active member
Да, хочу изначально использовать прогулочный вариант

ага, понятно. У нас и была такая первая коляска - Капелла 802, мы туда люльку клали.

Ну, это для вас

я ж и говорю, что для меня лично:). А не с точки зрения русского языка:)

что коляски дороже - ничем, нигде и никому не лучше.

я этого не говорила. Конечно не значит.

В общем, я вполне понимаю желание человека купить коляску дешевле и удовлетворенность такой коляской.

здесь как раз не совсем так, об этом я и писала. Скорее, наоборот вышло. Я была настроена на более дорогую коляску и даже думала, что она чем-то лучше, но ни одна из колясок за 500 у.е. мне не понравилась, а колясок до 300 у.е. понравилось несколько. Но конечно классно, что не пришлось переплачивать:).
 

Алешечка

Мамашечка

Говорушка

Active member
Не в смысле заплатить поменьше, а в смысле купить коляску, которая стоит меньше. Не обязательно из-за цены.

ну да:)

Хотя коляска высокая, это мне импонирует.

тоже прикольно. Я вот об этом совсем не думала, хотя зря. Мы колебались между этой коляской и Верди Футуро (нас на другой точке очень уговаривали именно на Верди, притом, что наша коляска у них была). Так вот, где мы купили, мне очень правильно сказал продавец: Вы ж посмотрите, для Вас Верди - высокая (у меня маленький рост). И тут я поняла, что он прав, и что зря я на это не смотрю. В Верди мне надо чуть ли не подпрыгивать, чтобы ребенка положить:).
 

LenaF

New member
Девочки, а что вы думаете по поводу колясок Lonex? Может есть у кого опыт использования. А то мне вот эта колясочка приглянулась удалено модератором
Отзывов как то маловато, может модели новые:pardon:
В общем если что о такой колясочке знаете, напишите, пожалуйста!)))
 

Вложения

  • E-WHITE.jpg
    E-WHITE.jpg
    36 KB · Просмотры: 34

Говорушка

Active member
LenaF, немного не в тему, но все-таки... А Вы Роан Мариту не рассматривали? По-моему, это лучший вариант коляски с неповоротными колесами. У меня у 3-х подруг такая коляска, они в восторге! Я сама очень впечатлилась, когда час с ней гуляла (с подружкиным ребенком). Вес в ней, когда катаешь, не чувствуется вообще!

Но себе не взяла, так как я все-таки любитель поворотных колес. Но это так индивидуально.

Девочки, а что вы думаете по поводу колясок Lonex

то есть это чисто лежачая коляска, так? Лично я в таких смысла не вижу. Месяцев в 6-7 ребенок будет сидеть, и при этом как правило дети продолжают спать в коляске. То есть получается, что такую коляску надо будет поменять где-то в 6-7 месяцев.
 

MyFlower

New member
в польше она 700 (3в1).
и думаю что проблем найти перевозчика нету.

ДААААА???????? Киньте в меня ссылочкой, где это посмотреть? :)))) хочу!!!!! :)

Я просто не знаю, как искать на польских сайтах. А те, что российские у меня открываются, там почти по такой же цене, как и у нас.

А вообще я в идеале хочу Жане Анлимит с люлькой Matrix Cup, она идет и как автокресло, там спинка поднимается. :)
 

МОлька

Well-known member
А вообще я в идеале хочу Жане Анлимит с люлькой Matrix Cup, она идет и как автокресло, там спинка поднимается.
по тестам как-то оно... ну не очень мягко говоря. все-таки я думаю, что если тебе надо автокресло для безопасности, то надо и брать для безопасности. исключительно имхо. многие знают уже этот мой пунктик ;)
 

MyFlower

New member
Может оно и так, соглашусь :)
Ну тогда люлька Транспортер. А автокресло вообще какое подходит к Жане?
 
Сверху