И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
MyFlower, я брала жанешное получше. А ща глянем.
По тестам ADAC из группы 0+ хорошее кресло JANÉ Transporter 2. Про него ничего не знаю, просто в тестах нашла. Это че-то из нового. У нас было Jane Strata в травке. Оно просто более старое, в смысле выпустили их раньше.

Я инфу на автодети.ру смотреть хожу. Всегда при выборе кресла :)
 

Eka

Well-known member
Киньте в меня ссылочкой, где это посмотреть?
я надеюсь меня не прибьют за польскую ссылку?
http://sklep-jane.pl/unlimit-transporter-rebel-j49-green-valley-kolekcja-2010-p-756.html
конкретно вот эта расцветка идет на распродаже за 550 бачей. типа прошлогодняя коллекция. еще баксов 50 вернете такс-фри.

вот с матриксом за 600 http://sklep-jane.pl/unlimit-formula-matrix-j42-irys-p-808.html
вот со складной люлькой за 525 http://sklep-jane.pl/unlimit-micro-rebel-j49-green-valley-p-825.html

про первую кста пишуть что люлька может использоваццо в авто.
 
Последнее редактирование:

LenaF

New member
LenaF, немного не в тему, но все-таки... А Вы Роан Мариту не рассматривали? По-моему, это лучший вариант коляски с неповоротными колесами. У меня у 3-х подруг такая коляска, они в восторге! Я сама очень впечатлилась, когда час с ней гуляла (с подружкиным ребенком). Вес в ней, когда катаешь, не чувствуется вообще!

Но себе не взяла, так как я все-таки любитель поворотных колес. Но это так индивидуально.



то есть это чисто лежачая коляска, так? Лично я в таких смысла не вижу. Месяцев в 6-7 ребенок будет сидеть, и при этом как правило дети продолжают спать в коляске. То есть получается, что такую коляску надо будет поменять где-то в 6-7 месяцев.

Да я смотрела Роан Мариту, тоже ничего, но мне все же очень нравится Lonex Classic Ecco. А еще очень большой плюс, что там есть прогулочный блок! Менять коляску со временем не придется, просто поменять блок!))) удалено модеоатором
 

Вложения

  • E-CR_WHITE_B.jpg
    E-CR_WHITE_B.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 42

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Да я смотрела Роан Мариту, тоже ничего, но мне все же очень нравится Lonex Classic Ecco. А еще очень большой плюс, что там есть прогулочный блок! Менять коляску со временем не придется, просто поменять блок!)))

Скажите, продвигается Ваш товар? ;) :)))
 
Последнее редактирование:

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Блииин )))))) Сколько раз говорили в этой темке, что классные коляски на самом деле, но никто не верил :)))
А по цене можно в Бюргер не ходить ;) http://www.te.by/9812/42622/44512/44564/ или аналогичная модель, только ручка другая :) - http://www.te.by/9812/42622/44513/42628/
 

vuster

мы пара как два сапога
А по цене можно в Бюргер не ходить
Ну я как бы девушка иногородняя, захожу везде по дороге домой и куда мужу удобно припарковаться :) Какой жуткий ужас на картинках, ну послушайте, это же просто карикатура на реал.
Ход мне кажется тяжеловат, но колеса ведь еще не смазаны, надо их завтра обработать и глянуть как будет ездить

Не только ручки другие - подножка не подымается. и сечение труб отличается, если я не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
vuster, поздравляю! на картинке действительно ничего впечатляющего, здорово что реал оказался лучше, часто наоборот.
 

vuster

мы пара как два сапога
Eka, кстати очень рекомендую тебе глянуть.
 

Eka

Well-known member
vuster, спс. у меня все решилось лучче чем хотелось. подруга отдает мне свою граку - большая, широкая, теплый чехол, раскладная спинка, большие колеса, 7кг весу и все это даром! так что все мои метания-терзания решились одним махом.
 

vuster

мы пара как два сапога
о, отлично :) Мираж отдают судя по описанию ?
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Какой жуткий ужас на картинках, ну послушайте, это же просто карикатура на реал.
Ну на картинках всегда всё не так как в жизни :) Я обычно в магазинах смотрела, а в интернет-магазинах покупала :)))

Не только ручки другие - подножка не подымается. и сечение труб отличается, если я не ошибаюсь
Подножка - да, не поднимается. Но там такой плавный наклон подножки, что спать никак не мешает. У меня ребенок в аналогичной коляске откатался :) Чипполино Омния. Сечение труб - в Baby Care они не круглые, немного сплюснуты, но в Jetem может и лучше смотрится ))) Я на такие мелочи как-то не обращала внимания :)

А в целом, коляска здоровская! Так что полностью одобряю Ваш выбор! :)
 

Алешечка

Мамашечка
vuster, поздравляю, присоединяюсь к
на картинке действительно ничего впечатляющего, здорово что реал оказался лучше, часто наоборот.
:)

Eka, классно. :) Так ни я, ни ты си и не купим. :))) Я жду к концу недели сити мини.
 

Eka

Well-known member
vuster, вроде да, я от радости не спросила как ее зовут :) но подругина 5-тилетняя дочка туды замечательно входит и выходит :)
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка, какой цвет берешь ?
Бурдовый. :) Наверное, самый распространенный у нас. Выбирала между ним и зеленым, все же зеленой одежды у меня мало, а зимней верхней - и вовсе нет.
 

vuster

мы пара как два сапога
ну уже покажешься. да ? я сегодня кину фотоотчетик и по ходовым качествам отчитаюсь

Так что полностью одобряю Ваш выбор!
Я так рада что теперь голова не будет болеть с чем на море лететь...Руки развязаны, можно сказать.
Буду распродавать свой коляскопарк. ВЫставлю перегу си, квинни запп с переходниками и автокреслом макси-коси сити.
 
Сверху