И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Kasik, что вы, не благодарите, для меня это удовольствие :)
Хотите почитать про настоящего колясочного маньяка ? я откопала кое-что и перенесла в свой дневник. Человек конструирует коляски, переваривает каркас и тд.
Вот тут http://vuster.by/2012/02/05/обещанные-фотографии/
 

Lynn

New member
vuster, я вот давненько увидела у вас PegPerego Skate,и тоже купила,так она мне понравилась.Я вам даже фотку со своей обновкой тогда показывала,но она последнее время всё в гараже стояла,и в машину лишний раз не было желания её впихивать(((я постоянно на колёсах)
решила я её продать и купить чего-нибудь поменьше,мой выбор пал на MacLaren Techno XLR,я очень-очень ею довольна и видом и комфортом,для нас подошла просто идеально)))
 

vuster

мы пара как два сапога
Lynn, очень красивая расцветка мака, а ваш Скейт я хорошо помню :)
У меня личный пунктик - я очень не люблю поперечную конструкцию позади тростей и некоторых колясок, вы поняли наверное о чем я говорю - там, где система сложения. Мне визуально не нравится - я поэтому тфк баггстер не купила для Леси, хотя он по всем характеристикам подходит замечательно.
 

vuster

мы пара как два сапога
да, маки конечно неубиваемы и вездеходны и удобны в эксплуатации, это безусловно . Отличная коляска
 

канди

New member
купила для третьего эту коляску-только в комплекте не было рюкзака и расцветка немного другая-довольна как слон.
 

kul-olga

Active member
vuster, здравствуйте, может вы мне что-нибудь подскажете. Мучаюсь с выбором коляски для весеннего ребенка. От старшей дочи есть Инглезина Магнум. Тяжелая, а у нас 4-ый этаж без лифта. Если бы еще как зимой 1, максимум 2 прогулки в день, я бы не парилась. Но на весну-лето, когда гулять будем часто и много , хочется чего-то легкого и маневренного.
Из требований: цельная ручка, небольшой вес, 4 колеса, европейский производитель и цена не принципиальна (в разумных пределах).
Влюбилась в Тевтонию Космо, но совем не пощупав боюсь заказывать, да и сроки уже поджимают, она из Германии долго едет. Вот и что посмотреть, может Бреви Ово?
 

vuster

мы пара как два сапога
Здравствуйте, вы хотите чтобы вкладыш -люлька вставлялся в коляску, я правильно поняла ?
 

kul-olga

Active member
Здравствуйте, вы хотите чтобы вкладыш -люлька вставлялся в коляску, я правильно поняла ?
Больше хочу отдельную люльку, т.е. модульную коляску. Вкладыш мне кажется напроветриваемым и слишком жарким для лета.
Вот мой идеал )))
6554203541_5ba5e5bb63_b.jpg
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка,поздравляю я на нее тоже смотрела в свое время. отзывы хорошие.
Отлично Алешечка. рада за тебя
Спасибо, девочки. :)

Хотите почитать про настоящего колясочного маньяка ? я откопала кое-что и перенесла в свой дневник. Человек конструирует коляски, переваривает каркас и тд.
Вот тут http://vuster.by/2012/02/05/о%D...4ии/
Класс. Я, кстати, думала, когда переги в магазине смотрела, что им, в сущности, раскладываться до 180 градусов мешает не железо, а чехол, и можно сшить другой, и стропу удлиннить, и вообще. :) Сейчас я просто хочу сама сшить матрасик и конверт, они к джоггеру дорогие, а руки как бы имеются.
 

Алешечка

Мамашечка
ооооо, а сшей мне теплый чехол, а? пожаааалуйстаааа!
Я с себя начну. :) Точнее, с поиска утеплителя. Но, кстати, можешь заказать девочкам, кто слинговставки шьет и комбезы для малышей. У них материалы под рукой и собственно рука на простежку набита.
 

Iceland

Active member
Iceland, обойтись, конечно, можно. Но Вам, скорее всего, когда Ре подрастет, захочется какую-нить маленькую легенькую прогулочку.
____________________________________
Да, согласна, первую нашу коляску привезли из Голландии, уже не помню какая марка, в общем там была люлька вкладыш, малыш быстро из нее вырос. а когда я пыталась усадить в прогулку кричал очень, затем я его примерила в Капеллу s 901, все пошло на ура и гуляли очень долго, из недостатков это тяжелая она, невозможно посадить лицом к себе и все наверное.Очень жалела, что не купила еще легкую прогулку, но было поздно деть вырос
 

Renoshka

Member
Больше хочу отдельную люльку, т.е. модульную коляску. Вкладыш мне кажется напроветриваемым и слишком жарким для лета.
Вот мой идеал )))

kul-olga, а это что за колясочка?

vuster, помогите, плиз, вы тут эксперт;)
Нужна коляска со съемной люлькой и прогулочным блоком (+возможность установить, а еще лучше в комплекте, автокресло - но это уже по мере возможности, чтобы не сильно сузить круг поиска). Ценовой предел 400-450 у.е. Маневренная, не тяжелая, колесная база чтобы проходила в обычный лифт.
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
Renoshka, kul-olga, была в отъезде. уже вернулась и буду что нибудь вам подбирать.

Renoshka, , б у за такую цену, хорошую, найти вполне реально.
 

Eka

Well-known member
Renoshka, посмотрите тутис зиппи. с автокреслом вроде как раз 500.
 
Сверху