И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Yarsha, на ваш возраст я б со своей коляской лучше летела :) А так вроде прикольный коляс
 

Eka

Well-known member
Yarsha, симпатишная, тока для прогулки какая-то не сильно легкая она. или вес тебе не сильно принципиален?

Алешечка, ни сыпай, она для новорожденного ваще никак. купишь сабе на след.год.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Eka, ну там колеса не мелочь да... 8.5 кг
когда отключают лифт то мне уже по барабану.. весит она 7 или 8 если честно
вот еще кому не лень
http://www.youtube.com/watch?v=U8zNQ7WcaoE&feature=player_embedded

я б еще катала эспиру.. но занимает место боекомплект в виде люльки и автокресла, плюс её вот так просто не сложишь, надо блок снимать - мало радости если честно, пока распакуешься....
 

Eka

Well-known member
Yarsha, так а в чем вы счас ездите? есть ли смысл менять?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Eka, ездим в еспире
смысл определенно есть, т.к. см. выше

ну я и чучело... не надо блок снимать чтоб сложиьт, это мне муж втемяшил и я как дура отстегивала, нет бы попробовать

но задние надувные колеса 33 см в диаметре! не очень то такую куда попрешь
ну и люлька с креслом уже лишние

ну и еще я так предполагаю что след зимой мы наеврное еще будем пользоваться коляской.. не помню как было с Владом...
 

Eka

Well-known member
Yarsha, ну если твоя сильно тяжелая, то да есть смысл менять. я свою хочу менять только из-за веса, + чтоб ребенок сам залазил-вылазил, соответственно шоп пониже была. но я меняю на 7 кг и то чешу репу, что многовато. но я тож с прицелом на след. зиму поэтому легчайшие мне не катят :(
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Eka, знаешь они одинаковые выходят.. что одна 8.5. что вторая.. но в эспиру деть сам не заползет
я вот еще смотрю в сторону Zooper Bolero или Waltz (если везти из польши цена очень норм)
муж в принципе согласен за ней ехать.. но ему не нра колеса
 

МОлька

Well-known member
Yarsha, я зупером довольна очень осталась, если тебе мнение полезно будет :) мне только как обычно. расцветки чем дальше, тем меньше нравятся :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
расцветки да..
но меня смущают колеса на зиму
и какая её грузоподъемность? у хаука 15 кг.. а детка уже 11 голышом... а с ботами....

и в отзывах - детям не хватает глубины сиденья - съезжают
 

МОлька

Well-known member
Yarsha, ну привези жопец померяй :) грузоподъемность у зупера отменная. Теха укладывался. я вот сейчас не могу найти, но мне казалось, что у нее заявленная тягловая сила приличная была.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а как это она у тя с такими большими колесами и так мало весит?
загадка природы ))
легкая рама
но по моим очучениям она реально тяжелее.. может это только база 8.5 )))
но менять её по-любому буду, на 7 или на 8 не суть уже
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
в характеристиках везде 8.5 идет к ней
а есть еще лайт - там колеса задние меньше и не надувные - 7.5

завтра взвешусь с коляской )) если так то малибу меня вполне устроит

взвесилась... если округлиь в мееньшую сторону, тк дождевик, ручка и игрушка висит ))) 12 кг!
а с рюкзаком все 14 потянула
так что в эспире 8.5 весит база )))) это для тех кто выбирает
 
Последнее редактирование:

MyFlower

New member
Yarsha, в Бюргере есть Хаук Малибу, 3 в 1 (вроде, на сколько помню). Цвет черный (внутри салатовый). Ну очень симпотная и легкая! :)
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
взвесилась... если округлиь в мееньшую сторону, тк дождевик, ручка и игрушка висит ))) 12 кг!
а с рюкзаком все 14 потянула
так что в эспире 8.5 весит база ))))
тада да, 8.5 тебе больше понра :) хотя смари шоп и тут 8.5 тока шасси не оказались :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я еще не определилась... мне у zoopera нравится кап
 

Eka

Well-known member
Сходили 2 раза на улицу, просто ужас.
Есть ли реальная возможность вернуть ее продавцу???
если "ужас" - это ваши субъективные ощущения, то думаю что вряд ли :( если там что-то не функционирует, тогда можно.
 
Сверху