И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра

businessmama
tanjushka, Карден качественная и надежная коляска. Проверено на себе. Только вот места в ней маловато, в зимнем комбинезоне в 10 месяцев была в притык, а летом катались, уже больше годика было, так нормально.
И никакая она не французская и уж тем более не итальянская. Пьер Карден распродал свою торговую марку половине мира, и теперь то что делается под этим именем ни к Пьеру, ни к Франции отношения не имеет.
Но китайцы, надо сказать, начали делать качественные вещи, в Америке практически все оттуда.
А еще для новорожденных детей, пока они еще только лежат, лучше всего коляску с люлькой покупать - я имею ввиду с большой стационарной люлькой. Так как в этих трансформерах люльки тесные, со всех сторон застегиваются - ни повернуться, тесно ребеночку. У нас до полугода была такая коляска, а потом мы Карден купили.
 

v.tat

New member
tanjushka написал(а):
Yascherka, вот как раз модель с надувными колесами я смотрела (PS918) у нее еще люлька теплая на байке...продавец сказал что в лифт в старом доме не войдет..тока если в новом. Польская в лифт влазит...и амортизаторы на всех 4х колесах тож есть. Мы временно живем у бабушки,там 2й этаж..лифта нет...пока ширина не важна..но кто его знает где мы будем через полгода. Вот девочки...и не могу определиться:(
Старые лифты -с шириной 56 см. обычно, а у Аро вроде 61 см.?
 

tanjushka

NO SILICON !
vtat, я не меряла..но продавцы в Лулу шоп бае хорошие..вряд ли врать будут,если сказали что влазит..значит должна влезть.Через неделю/две поедем покупать...все померяю...надо еще Карден прощупать:)
 

Ula

New member
Какую здоровскую я коляску увидела в Панде!!! CHICCO CT1!!! Но цена меня убила :shock: 726 тысяч рублей. Это за трость! А на Крохе выставили ее вообще за млн с лишним.
 

sasha

New member
Ula написал(а):
Какую здоровскую я коляску увидела в Панде!!! CHICCO CT1!!! Но цена меня убила :shock: 726 тысяч рублей. Это за трость! А на Крохе выставили ее вообще за млн с лишним.
:shock: :shock: :shock: дааа а на родине она стоит около 80-и ?
 

sasha

New member
да я тут чуть не свалилась как cену прочитала.... а вообше она на вид ничего но по моему не очень практичная.... для трости она велиkовата.. и спинка у неё совсем чуть чуть откладывается... какое-то ни то ни сё ... мне кажется что нужно иметь нормальную прогулку с хорошими колёсами с мешком для ног и т.д. и на всякий случай дешевенькую трость... если средства позволяют
 

Koza

Active member
Народ, помогите!!!!!! Я чем больше читаю про коляски, тем больше путаюсь. Я и на жданы уже съездила, но выбрать все равно не могу. Может у кого-нибудь есть подобные условия:
1. живу в старом доме, то бишь лифт узкии - 58 см (измерено и перемерено несколько раз), если полностью до упора раздвинуть двери, то получается около 63см, но делать этого не хотелось бы.
2. от лифта до первого этажа ступенек 12, эстественно без пандуса
:?
3. сама я до беременности была девочка-припевочка: 160 см и до 50 кг, к чему собственно наивно надеюсь вернуться, так что хочется коляску не тяжелую
4. дите у нас планируется в конце декабря.
5. ну и напоследок :D , хочется не трансформер, а универсалку.
Фу, кажется, все написала :) Очень-очень-очень надеюсь на помощь!
 

юлианна

Хороший человек
Сумма?
Если модель нужна бюджетная,то выбор суживаеться до безобразия :(
2 в 1 Роан,но она ,наверное,широковата будет.Могу завтра померять.
И Пьер карден.Ааа,он тож трансформер.
:roll: :roll: :roll: И все :( Остаються фирменные б/у коляски.Но тут уж надо смотреть конкретно,и мерять.
А по весу,за исключением,они все примерно одинаковые.
 

Koza

Active member
Не поверишь, я именно эти две коляски на жданах и присмотрела. Roan, мне сказали 59 см и 12 кг, так что по идее надо только одну створку лифта отодвигать. Но она какя-то большая? Или мне только кажется? Юлианна, а вообще эта коляска удобная?
А пьер карден есть и универсалка, но она 14-16 кг в зависимости от колес, правда ширина :) 53см (а вдруг дитю мало места будет?). Вот я и думаю, что важнее - поуже или полегче?
Я надеялась, что есть небольшая и легкая колясочка, :D и чтоб сама ездила.
 

v.tat

New member
Koza, Я уже писала, что есть такая коляска- Полак Лазер Алю, она весит 8 кг., достаточно узкая, мы брали б/у за 50 у.е. Но она на любителя- простенькая. Если выберешь её-попробуй ставить в газете на спрос.
 

Koza

Active member
А что значит простенькая? По внешнему виду или какие-то детальки не очень надежные? А в старый лифт ты ее вкатывать не пробовала?
 

v.tat

New member
Koza, у меня лифта нет, 4 этаж. А простенькая по внешнему виду, без наворотов. Люлька снимается, ставится прогулка, брали ради люльки, потом брали лёгкий джип. Когда будешь звонить, искать коляску- проси, чтоб мерили ширину по колёсам (это самое широкое место в колясках)
 

юлианна

Хороший человек
Koza, ну не маленькая,но мне это нравиться.Мы сейчас в зимнем комбезе почти всю люльку занимаем.А нам всего 4 мес.Люлька у них самая большая.Мне удобно ей пользоваться.Как она будет с прогулочным вариантом ,пока не знаю.У нас тож маленькая лесенка до лифта...мен тяжело( а точнее надоело)ее таскать.
А небольшую и легенькую я сама в свое время обыскалась. :twisted:
 

Koza

Active member
Ладно, теперь у меня получается три варианта. Поеду на жданы еще раз и буду монетку кидать.
Еще вопрос: в Лизе хороший выбор колясок? И где именно это находится (я прочла , что на перекрестке пр. скорины и володарского, а справа от проспекта или слева?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху