И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veronika

New member
Violika, посмотри deltim fokus - он довольно узкий, а у тебя лифт нестандартный?
 

Daronia

New member
Veronika, а ты не смотрела на рынке, если ли эти модели, чтобы их пощупать и увидеть?расцветку и потом можно выбрать :)
 

v.tat

New member
Veronika написал(а):
vtat, а мне она не понравилась, мне ее вживую показывали.
Я и говорю-очень простенькая, но лёгкая.
"POLAK Laser Alu" нашла сдесь:
Sukces.Ru / Коляска детская "Laser Alu" / "POLAK" - детские коляски
 

Rima

фыр-фыр
Violika, мы сестре купили коляскуна Кнорина, но она не бушная. Можно позвонить в день завоза и распросить подробнее. Коляска Хаук 5 кг со всеми деталями стоила 50 у.е.
 

Александра

businessmama
Видела как-то в городе такую стильную коляску! Она типа под ретро, корзина такая большая, с красивыми изгибами, и такие огромные тонкие колеса с металлическими спицами. Ну просто атас!!! Наверное, очень дорогой эксклюзив.
Короче, пока не куплю такую коляску следующего ребенка не заведу :lol: Обыскала весь инет, нигде не могу найти! Может кто видел где?
P.S. В какой-то газете видела похожую коляску у Бритни Спирс...
 

Александра

businessmama
Уже нашла! Это фирма Инглезина. На американском сайте такая колясочка стоит 569 баксов :D Начинаем копить деньги 8)
Кому интересно посмотреть на это чудо - оно тут
 

tanjushka

NO SILICON !
Девочки-мамочки...выбираю коляску. Остановились на ARO Lex 2 Plus вот тут она 5я сверху http://lulu.shop.by/6.html или же со всеми этими наваротами и за теже деньги предлагают Pierr Cardin. Они по функциям одинаковы,по цене, только Пьер Кардин на 4кг легче...но мне вес не важен. Кто знает чьего пр-ва эта коляска? И что лучше.....польская ARO или Pierr Cardin? Спасибо.
 

Yascherka

Gledam nad vama
tanjushka, у меня Pierr Cardin. Не нарадуюсь ей!!!! А если учесть, что у меня узкий лифт, то эта коляска самое то!!!!! У меня она с надувными колесами. Ход плавный, не колбасит на ухабах. Что для меня очень важно, т.к. я потсоянно на улице и пешком нахаживаю км вместе с собакой. Кстати, насколько я знаю (у мужа сотрудник) на Жданах ее не купил неделю назад, т.к. они пропали. Что-то там с поставщиком случилось. Наверное это временно. Когда муж ее покупал в сентябре, то это самая продаваемая модель для узких лифтов. Еще ее можно будет продать на той точке, где мы покупали. По крайне мере не будет моей головной болью. С запцацками тоже проблем нет. Коляска это китайского пр-ва, но не стоит ЭТОГО пугаться. Бо действительно качественная!!!! У меня у родственницы тоже такая же. Она ее покупала б/у. Никаких проблем она с ней не ощущает. Так что смотрите. Она небольшая, маневренная (никаких проблем в магазинах, где мало места). Несмотря на то, что ребенок у меня крупный - все влезает в нее :D
 

v.tat

New member
tanjushka, Аро польская, Пьер Кардин- типа итальянская, ломаются одинаково. Если есть лифт- лучше ширину иго померить.
 

Daronia

New member
tanjushka, были мы когда в литве, литовцы все в один голос утверждают, что пьеры, хауки и грако все из выбраковки у нас в беларуси и что фирменные стоят намного дороже, чем у нас и продают эти дорогие коляски только в фирменных магазинах этой марки.Не знаю, верить или нет :|
 

tanjushka

NO SILICON !
Yascherka, вот как раз модель с надувными колесами я смотрела (PS918) у нее еще люлька теплая на байке...продавец сказал что в лифт в старом доме не войдет..тока если в новом. Польская в лифт влазит...и амортизаторы на всех 4х колесах тож есть. Мы временно живем у бабушки,там 2й этаж..лифта нет...пока ширина не важна..но кто его знает где мы будем через полгода. Вот девочки...и не могу определиться:(
 

Yascherka

Gledam nad vama
vtat, Пьер это французкая, но сборка в Китае!!! Это точно знаю!!!!
Есть Пьер узкие, а есть широкие. Узкая модель (у меня такая) PS647BC41-R. Из узких у них две модели: с надувными колесами и простыми. Люлька теплая - кстати, очень удобно. На Жданах пав. 263. Стоит 175 уе. Но в данным момент повторяю, их там нет. Макс ширина ее 54см. Тобишь в узких лифт в старых домах отлично влазит.
 

tanjushka

NO SILICON !
Yascherka, да...я тож на Жданах смотрела.Про узкие мне не говорил продавец ничего. Были тока широкие эти..они 200 у.е. Да..вот только расцветка в Пьере...как то не очень...на выбор только 2: в бордовую клетку....и синяя с мишками.Но у меня девочка будет...ни тот ни другой цвет не нравится:(
 

Yascherka

Gledam nad vama
tanjushka, хм........ну не знаю....у нас синяя в клетку, были зеленые, были синие со стальными ставками. Видимо разобрали эти модели, поэтому ничего не сказал
 

Yascherka

Gledam nad vama
Еще на Динамо были Пьеры, но на 10 баксов дороже. В Бигзе тоже на втором этаже, но другие марки колясок. немецкие, но они там узкие дороговато. Аж под 300 и выше
 

tanjushka

NO SILICON !
Yascherka, вот на Динамо я не была.Надо глянуть...дело то не в 10ти баксах. Блин, хотя я так и не могу выбрать.....польскую или эту китайскую....они обе хорошие....АААААА..хоть ты монетку кидай:)
 

Yascherka

Gledam nad vama
tanjushka, бывает. сами долго выбирали. на динамо если подымаешься по лестнице, где бегуны. Поднялась наверх и резко направо точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху