И где же рожать?

Где вы будете рожать?


  • Всего проголосовало
    5

Mahima

переименовалась:)
Orion написал(а):
а я с этим никогда и не спорила :)

а я вобщем-то и не спорю...

Orion написал(а):
разговор-то был о невменяемых роженицах :) если у человека изначально установка "чтобы из меня достали ЭТО побыстрее и чтобы я ничего не заметила" (где уж тут чудо рождения ЧЕЛОВЕКА) и плюс "поменьше вообще с врачами разговаривать, а то не дай бог найдется кто-то терпеливый и уговорит рожать", то тут никакая суперэтика не поможет :)

читать надо внимательнее.. речь и идет о том, что в норме такая установка должна силами женщины или, если она сама не может, силами врача, быть устранена..только и всего..а делать кесарево за деньги, оправдываясь "невменяемостью" - значит вообще не понимать свою функцию как врача. Но это к сожалению реальность. Мало кто из врачей вообще понимает, зачем он выбрал эту работу и что и как должен делать на этом поприще.

Orion написал(а):
ну так я тоже в 3 рожать ни за что бы не стала :) потому и предпочла евроремонты 2-го :)

а не в тройке дело...и уж конечно не в евроремонтах...У меня дома далеко не евроремонт :D :D дело - в принципе и подходе...и в отношении...
 

Mila D.

New member
В свете закрытия на реконструкцию 7-ки вообще стало не понятно, где рожать. Я уже было склонялась к 1-му (я и по прописке там), а мне говорят, что большая часть 7-ки теперь базируется как раз в первом :(
Да и вообще 7-ка огромный роддом. Куда они теперь всех этих рожениц распределят вообще не понятно.
А в коридоре лежать уж очень не хочется, и в переполненных палатах тоже :evil:
 

Mila D.

New member
Кстати, может у кого-то есть инфа относительно данного вопроса?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Что касаеться 7-ки. Нас к примеру, а это 34-ю ЖК отнесли к 5-ому. Это ужас. :( Где мы находимся, а это возле Комаровки, а где пятая. Какой мудак делал такое распределение по роддомам. Ведь первая совсем рядом с нами. И я 11 лет назад относилась к первому роддому. А судя по рейтингу и по рассказам моих знакомых, то я вжись не поеду в пятерку.
 

галка

Люблю своих мужчин
Yascherka, попробуй договориться в ругой роддом.я про 5й нехорошее слышала :p
 

Yascherka

Gledam nad vama
Это понятно, что буду договариваться. Просто, когда я забеременела-я так была рада, что я буду рожать в 7-ке. И на сохранении лежала тут же. А тут на тебе!!! Понятное дело, что буду договариваться. Просто лишний геморрой.
 

Алина

New member
мы тоже ну никак не можем определиться до конца :( (там врач нравится, зато условия г...) в другом условия получше но врач не очень... :( блин так ещё и не выбрали... :?: :roll:
 

Алина

New member
и чего делать то может действительно на судьбу положиться :?:
всё таки нет, бум дальше выбирать, только вот как говорила моя бабушка" ОТ большой переберачки остаются одни сра....ки" извиняйте. может не в тему.
 

Veronika

New member
Алина написал(а):
и чего делать то может действительно на судьбу положиться :?:

Получится как у меня, позвонила доктору, что уже еду рожать, а скорая до того роддома не довезла :) Вот такая судьба :)
 

SFE

New member
я тоже до родов бегала и все знакомых искала, а потом в 38 недель плюнула и решила положиться на судьбу :) и судьба закинула меня в 6-й роддом в обсервацию, чему я несказанно рада. второго только туда :)
у меня у кумы сестра родная по знакомству рожала (роддом какой не знаю) - чуть не померла :( так что если что, никакие знакомтсва не помогут.
 

SFE

New member
ну, думаю, иногда можно и реальности в глаза чуть-чуть заглянуть :shock: чтобы потом не так обидно и больно было.
 

Алина

New member
ну, думаю, иногда можно и реальности в глаза чуть-чуть заглянуть чтобы потом не так обидно и больно было.
_________________

SFE зачем вы меня так настраиваете :?: , В какую реальность заглянуть :?: и что значит "потом не так обидно и больно было."
иногда можно и реальности в глаза чуть-чуть заглянуть

иногда может и можно но не в этом случае :!:
подобрее надо быть ....

совсем настроение испортили...

сижу дома, предписано только лежать, муж на работе.... зашла так сказать в форум за поддержкой, к друзьям так сказать ...А вы.....
 

SFE

New member
ай-ай-ай, я очень извиняюсь! я не хотела никого расстроить, тем более в святом положении :oops: положитесь на судьбу и все будет хорошо :)
мне однажды мой друг сказал: "у нас не может быть плохо, у нас может быть только хорошо!" вот только с этой мыслью надо ходить и ждать самого счастливого часа в своей жизни :)
я еще раз очень и очень sorry :oops:
 

Светлана

Active member
Алина, ну вот видно настоящую беременную :) :) :) Да не растраивайтесь вы по пустякам. У вас такое событие грандиозное на носу. Не получается выбрать врача, ну и бог с ним, в любом случае все будет здоровски. И не на судьбу надеяться надо, а на себя любимую. Кстати благополучие родов во многом зависит от настроения роженицы. Главное слушать свое тело и акушерку и все будет добре.
 

SFE

New member
мне уже даже и стыдно за свои слова :oops: ну хоть совсем сиди да помалкивай теперь, а то вдруг опять чего не то ляпну :oops:
 

Goldenflow

Well-known member
Алина написал(а):
и чего делать то может действительно на судьбу положиться :?:
всё таки нет, бум дальше выбирать, только вот как говорила моя бабушка" ОТ большой переберачки остаются одни сра....ки" извиняйте. может не в тему.
Алина бабушка очень метко высказвается
полностью поддерживаю
я таким же девизом руководствовалась
и не жалею
девушки.а что вы так все 5 роддома боитесь как огня?
чтож вам такого понарассказывали
просто даже интересно
а тут вот очень даже положительноые отзывы
http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?t=333
 

Влада

Well-known member
Девушки, успокойтесь, в 5-ом рожала невестка Лукашенко:), все газеты трубили: самый лучший роддом:-!!! Хотя, может впору забеспокоиться, что ты не невестка нашего президента...:)?Даж не знаю...:)
 
Сверху