идеал мужчины и муж. сходства и различия

Соответствует ли Ваш муж/друг Вашему представлению об идеальном мужчине?


  • Всего проголосовало
    5

Candle

New member
Милый девочки!
Было бы очень интересно узнать, каков был ваш идеал мужчины до замужества, изменился ли он после, насколько ваши мужчины соотвествуют вашим идеалам.
 

Candle

New member
Orion, ой, был, я писала, он исчез ))))
может, кто-то решил, что такого варианта быть не должно? :D
 

Veronika

New member
изменились приоритеты - изменились и идеалы :)

4 вариант ответа, к сожалению не указанный.
 

Candle

New member
да что ж это такое! Только что снова добавила еще один вариант, даже проголосовала сама "не соответствует", а теперь его нет :roll: что делать?
 

Ольга

New member
Я всегда мечтала встретить такого мужчину, который бы больше делал, чем говорил. Который бы понимал меня преимущественно без слов, уважительно относился к моим интересам, помогал и поддерживал во всем, был внимателен к детям. Что и имею в общих чертах. :wink:
 

Daronia

New member
У нас пока деток нет да и срок жизни вместе со знакомством пока не очень значительный ( пятый год пошел!!), поэтому особой разницы я вроде пока не почувствовала.Все на то, что я рассчитывала, все те качества я в нем полюбила - все остается пока прежним ( я бы даже сказала, в некоторых областях семейной жизни, качества улучшились :wink: Идеального мужчину я никогда не искала, наверное просто никогда не стремилась к идеалу(вообще считаю что такого понятия не существует :D ,есть что-либо приближенное к идеалу, но не САМ идеал)Я искала человека, которого буду любить таким, какой он есть, с которым мне будет тепло, уютно,надежно, спокойно, интересно.Вот и нашла!Чему безумно рада :p
 

Аник

New member
было время, когда я строила планы, искала идеал... Потом плюнула на все и решила, что жизнь все расставит на свои места. И мой муж нашел меня сам. Когда мы познакомились я не оценивала, не сравнивала, не думала, подходит-нет и т.п. Я просто влюбилась, точнее поняла что люблю. И Именно поэтому он самый лучший, красивый, умный и т.п.
Мы стали жить вместе, и я убедилась в том, что он самый замечательный мужчина на свете ... для меня. Ну и что надо еще?
Понятно, что реальная жизнь не всегда складывается именно так, как хочется, планируется и т.п. Но мы стараемся, идем навстречу друг другу.
и при этом меняемся, постоянно - учимся друг у друга, у сына, у тех ситуаций, которые с нами случаются. Мы меняемся, меняются как верно написала Вероника наши идеалы и это рпавильно и нормально. Мне кажется, в тот момент, когда мы не сможем меняться дальше надо расходится - разбегаться в разные стороны, дабы не портить друг другу жизнь
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, наверное у меня подсмотрела??? :wink:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
идеала мужчины никогда не было, скорее был идеал чувста любви. когда это чувство возникло по отношению к далеко непростому по характеру человеку, поняла, что его (человека) не отупущу:). Мне повезло - любовь взаимная, хотя мне тоже далеко до идеала :oops: .
 

Оленька

New member
Мой муж совершенно не соответсвует моим прежним идеалам (до замужества и вообще встречи с ним). После встречи с ним и идеалы поменялись!!!! :lol:
 

Layka

Moderator
Не знаю идеален или нет - не задумывалась :roll:
Для меня вообще мужчина - человек, а значит это не тот предмет, который может быть идеальным :)

Но тот, который со мной - всегда ЛУЧШИЙ :mrgreen:
 

JUL

New member
А вот у меня му СОВСЕМ не соответствует не только идеалу, но и просто моим представленям о мужчине, с которым я бы могла жить вместе и рядом. Это оказалось очевидным после года брака. К сожалению, я думаю, что мой брак был большой ошибкой под давлением окружающих :cry:
 

SFE

New member
по морально-нравственным качествам ОЧЕНЬ даже соответствует :) но как ни странно, он меня нашел. а мне некогда было :) тип фигуры я предпочитала иной, но встретив моего супруга, я поняла, насколько неважны формы, главное содержание :) и даже его тип фигуры я полюила и считаю, что мой супруг идеальный мужчина во всех отношениях :)
 

SFE

New member
ОФФ вот интересно было бы послушать самих себя по поводу своей идельности :) да и своих мужей тож :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
SFE, я спрашу его по приходу домой :mrgreen:
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня до встречи с мужем было странное представление о мужчинах - хотелось всего, зачастую взаимоисключающих вещей :D Я иногда даже удивлялась себе: "И чего ж тебе надо-то?" :p А сейчас вот живем вместе, и все славно :) С точки зрения свпадения типов информационного метаботизма (это Юнг и т.д.) - практически идеально ;)
Все чаще понимаю, что мой муж похож на моего отца :shock: А я думала, это все врут, что так часто бывает :D
А еще я не стремлюсь к идеалу, потому как считаю, что идеал нужен для жизни на необитаемом острове. А в обществе - недостающие компоненты можно дополнить общением с дрзьями, коллегами :) Один человек не может содержать в себе ВСЕ чего мне хочется :oops:

муж: А мне вот моя жена очень нравиться во всех смыслах этого слова. Она не только внешне привлекательна; она еще просто очень милый человечек, умеющий все, что должна уметь настоящая жена, а к тому же просто очень прикольный чел, с которым скучно не бывает!!!
 

Candle

New member
Belle написал(а):
Все чаще понимаю, что мой муж похож на моего отца А я думала, это все врут, что так часто бывает

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и у меня так.
и у меня
я очень люблю и уважаю папу, и мы уже решили, что если у нас будет мальчик, то назовем его в честь отца.
мой муж тоже очень уважает моего отца и иногда, после какого-нибудь хорошего поступка, сам себя подхваливает "правда, я похож на папку?" :lol:
 
Сверху