Igraj - клуб настольных игр

modestova

New member
Да, отличная идея! Я за! Только для начала спрошу ВКонтакте Галю - организатора этих настольных игр почему не проводятся они сейчас.
 

Караул

уплыла
Ирина2006, ух ты! А где территориально? Не страшно? -) А по делу, когда, где и какие игры вы бы хотели?
ну и дети какого возраста
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Караул, Гамарника 16а, только количество около 10-12 человек, немного конечно, есть ковер, столики детские. Игры можно обсуждать.
 

Irist

Member
Ирина2006, как здорово! Присоединяюсь к вопросу: на какой возраст можно ориентироваться?
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Irist, вечером напишу список игр, тогда и решим, все зависит от нас. Ограничений нет.
 

Караул

уплыла
Ирина2006, у меня вагон и тележка игр, я принесу свои. Пишите, во что хотели бы поиграть.
Ну и хотелось бы определиться со временем
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Ирина2006, неужели мы с Вами в одном доме живем??? С удовольствием приду и свои игры принесу. А в планах и у себя устраивать)
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Олюня71, я не живу там, на первых этажах есть офисные помещения, у меня там кабинет. Давайте договариваться на день и время, я предлагаю следующую субботу. Обсудим.
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Итак, приглашаю на игротеку 19 октября в субботу в 11 часов на Гамарника 16а. Записывайтесь в личке чтоб не сочли за рекламу. Будут игры: диксит, убонго, шафранито, спящие королевы, барабашка, катамино, супер фермер, калейдос, лестница привидений, 10 свинок, перплексус оригинал. Можно приносить свои.
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Девушки, напоминаю, что игротека состоится завтра 19 октября на Гамарникм 16а офис 133, вход со стороны секонда в 11 часов. Приходите!
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Клара, все прошло замечательно, только в гостях была Караул с дочкой. Играли в три игры и девченки строили в песочнице свои миры, рассказывали сказку. Хотим с Евой еще провести турнир по Дикситу на каникулах. Желающие записывайтесь!
 

Irist

Member
Ирина2006, так мне хотелось приехать. К сожалению, вечно всем мама нужна. Так и не вырвалась из бытовухи. Может ещё когда-нибудь позовёте?:)
 

Клара

New member
А я хочу Дикситу поучиться, посмотреть. ))

Ирина2006, а турнир будет в будний день? если да, то я опять буду ждать другого случая...
 

henny

Галина
я могу завтра-послезавтра исключая время 16-18 часов. лучше первая половина дня.
 

Zhanna1

Active member
я могу завтра-послезавтра исключая время 16-18 часов. лучше первая половина дня.
Я на этой неделе не смогу. Но могу сходить на разведку в Виталюр на Рафиева в кафе Greenki. Это как раз не далеко для всех. Мне кажется, часик-другой до обеда у них не людно) Или есть еще какие-нибудь идеи о месте встречи?
 
Сверху