Igraj - клуб настольных игр

Naya

ВолшебНая на всю голову
Naya, я не приду. Поменялись планы.
жаль :(
Было бы замечательно,если бы Вы пришли! Напомнили бы мне Ваши правила Спящих королев.
постараюсь, но что-то здоровье девчонок моих сейчас на грани фола. Буду надеятся, что хотя бы со старшей получится.

Хотела бы в Каркассон попробовать сыграть.
 

pisarenko

Member
Девочки(и мальчики), клуб рассматривает возможность встречи 23 февраля в субботу в ДК МТЗ,в 14.00-16.00. Желающие прийти,оставьте здесь свои комментарии и пожелания!спасибо.

ПРосто отлично ) Сбудется наша с дочкой мечта попасть на игротеку !!!
Мы можем принести Убонго, Квиркл, Королев, Катамино. Хочет кто-нибудь их посмотреть?
 

STM

New member
Я бы тоже хотела прийти и посмотреть, что для этого надо?
 

Клара

New member
Прошу у всех прощения, но оказалось,что нормальных условий для проведения игротеки нет. Из-за выставки шуб довольно шумно и мало места. Клуб отменяет встречу 23 февраля! :( Очень жаль!

что для этого надо?
:) Прийти,найти и посмотреть-поиграть. Но похоже в другой раз.:( Может около 8 марта. следите за темкой.

pisarenko, очень мне жаль,что Ваша мечта опять не сбудется. :( Если просто очень хотите с кем-то поиграть,то мы можем составить вам там компанию,уголок найдем.Напишите мне в личку.
 
Последнее редактирование:

Весенняя

New member
Я бы тоже очень хотела со своим ребенком прийти и поиграть на игротеке. Буду следить за темой и ждать.....
 

hallen

New member
Клара, мы никогда не были на таких игротеках. А что нужно для того что бы попасть и поиграть???? Играете в какие то определённые игры? Можно ли приносить свои?
 

Клара

New member
hallen, просто приходите в любое время с 13 до 18(лучше конечно до 17,чтоб успеть поиграть).В большом фойе дворца. Последнее время желающих больше чем поставленных столов, поэтому иногда приходится поставить для себя стол и стулья (они в углу лежат).Потом или выбираете свободную игру на "сцене",или наблюдаете за другими и присоединяетесь к кому-нибудь. Приносить своё можно,но наверное лучше не то,что в списке игротеки,чтоб не доказывать,что это Ваше (мы на всякий случай так делаем).
 

Liala

Active member
мы решили первый раз попробовать сходить ))) Можно адрес? а то я подозреваю что это тот дворец что на Сторожевке....но хочется быть уверенной )))
 

Клара

New member
ФросяБурлакова, например, "Барамелька", "Каркассон", "Баланс", "Диксит" - это все абсолютно разные игры.а еще есть головоломки. Если некогда ориентироваться в нете,то просто подойдите в магазин игр там посоветуют.
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Давайте сами организуемся, территориально у меня есть где, немного игр есть на старших дошкольников - младших школьников. Если интересно, можно встретиться с детками, приглашаю
 
Сверху