Igraj - клуб настольных игр

henny

Галина
есть две проблемы - первая - сейчас формируется мой рабочий график (как вы понимаете, клуб - это не основной вид деятельности у меня), вторая - параллельно я занимаюсь поиском помещения для оформления клуба как юр.лица. все это создает определенные трудности и отнимает очень много времени.
поэтому - предположительно встречаемся по субботам, НО даты встреч будут вывешиваться накануне. следите за информацией (лучше вконтакте..)
 

Клара

New member
henny, места хватило. :) Хорошо поиграли. Хотим еще. ;) Не думала что моей дочке Катамино зайдет :) Это наверное чтоб снять стресс после игры с большой девочкой.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
henny, только по субботам? Может в воскресение когда?..
 

henny

Галина
Караул, как обычно - в виде договорных встреч. с превеликой радостью:)

16 сентября - Большая игротека во дворце детей и молодежи. с 13 до 18.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
16 сентября - Большая игротека во дворце детей и молодежи. с 13 до 18.
а расскажите как попасть на такие игротеки?
надо записываться предварительно?
это что-то стоит?
если совсем не знакомы с играми и хотим присмотреться -- есть смысл?
 

Клара

New member
хотим присмотреться -- есть смысл?
конечно,есть. Мы так и открыли для себя этот новый мир. :)
про запись ничего не знаю. Мы просто приходили в удобное время, находили кого-нить в майке с "играй бай" и нам всё показывали и рассказывали. Бесплатно.
Собираемся сходить. Может нам компанию в чем-нибудь составите. ;) у нас похожий возраст.
 

Клара

New member
ТиЛи, да, просто прийти. :) На случай нововведений почитайте на их сайте. А с нами можно попробовать в личке договориться. Или можно вдвоем играть,или свою компанию привести.
 

henny

Галина
никаких нововведений пока нет:) просто приходите, вам будут рады.
 

henny

Галина
В эту субботу - 29 сентября - в 12.00 Игротека в библиотеке. Новые игры!!!!!!!
 

henny

Галина
совсем новая - доктор шарк. остальные будут новымі для тех, кто не посещает большіе ігротекі во дворце детей і молодежі. и это сюрприз))
 
Сверху