Igraj - клуб настольных игр

Клара

New member
18 ноября вроде будет большая головоломная игротека во Дворце ДиМ. Интересно, головоломки будут в свободном доступе или только для турниров?
 

Клара

New member
10 ноября клуб приглашает на ТУРНИР по Доминиону.Участвовать могут все, кто знает правила и сыграл хотя бы пару раз. :) Свои заявки на участие оставляйте в личке henny или на страничке "вконтакте".
Время:12.00. Место: обычное(см.первую страницу).
 

Клара

New member
Напомню,что 18 ноября будет большая головоломная игротека во Дворце ДиМ,в 13.00-18.00.
 

Клара

New member
1 декабря клуб Igraj приглашает всех желающих на очередную игротеку!
В том же месте (Библиотека,пр.Газ.Правда,20), но в другое время: 14.00-17.00 !
Вопросы и пожелания можно оставлять здесь или вконтакте http://vk.com/club39026721 .
Приносите также свои игры! ;)
 
Последнее редактирование:

Клара

New member
Спасибо клубу, всем детям и родителям за встречу в субботу! Поиграли в "Дикие джунгли", "Спящие королевы"(отдельное спасибо маме,которая предложила свои развернутые правила игры),"Лестница привидений","Головоноги","Хали-гали" Наша подружка принесла "Сет". Некоторые дети пробудили ей спящие до этого извилинки. :) Не у всех 8-10-летних детей это получалось. Игра похожа на головоломку,и была не очень популярна. Мы принесли головоломки "Волшебный лес" и "Курочки-наседки".
Моя дочка поиграла только в "Лестницу привидений",её любимых игр не было. "Головоноги" без опыта ей были трудноваты. С другими детьми играть всегда отказывается,только со мной. А я хотела поиграть в новые игры, поэтому она предпочитала носиться по библиотеке. :(
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
отдельное спасибо маме,которая предложила свои развернутые правила игры
это была я?.. :)))
Я вас так и не смогла идентифицировать. Думала, что не дошли вы :( А как дочку зовут (может это с ней мои гойсали по библиотеке?)
Приносите также свои игры!
Эх, почему я до игротеки не прочла этой фразы?.. Хотелось бы новые игры попробовать. Рада, что поиграли в Лестницу приведений. Поняла, что мы без неё проживём :).
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Лестница привидений вчетвером наверное интереснее.
наверное. больше шансов запутаться.
А для 2-3 чел мне больше Банда-пятачок нравится.
кстати, да -- я тоже подумала, что по принципу похожа на "Банду пяточок", который у нас имеется. И Пяточок динамичнее и веселее (а ещё и "пирамиды" из них строить можно).
 

Клара

New member
Очередная новость от клуба!И в этот раз не только для любителей настольных игр, но и для всех творчески настроенных родителей и педагогов.:)
Приглашаем всех завтра 8 декабря на Фестиваль неформального образования! Завтра там День открытых дверей. Вход свободный(насколько известно).
Вас ожидают:
конечно Клуб Igraj, а также мастер-классы, презентации обучающих программ, проектов и изданий.
время: 9.00-18.00.
Адрес: г.Минск, пр.Газеты Правда, 11, Международный Образовательный центр.
http://adukatar.net/programma-iv-festivalya-neformal-nogo-obrazovaniya/
 

Koza

Active member
Мы сегодня впервые были на игротеке, я муж и сын 7 лет. Мы в ВОСТОРГЕ, меньшими словами это выразить нельзя. Огромное спасибо организаторам за такие мероприятия!! Несколько месяцев назад купили первые настольные игры, пару детских и одну взрослую, играем с удовольствием. Приехали на игротеку "на пол часика, посмотреть что да как", пробыли 3 часа! и ушли только потому что ребенок был голодный. Никогда не думали что коллективные игры будут настолько интересны. Все игры, предоставленные на игротеке, в отличном состоянии, красивые, интересные, невозможно оторваться. Все люди очень доброжелательные, легко готовы поиграть с незнакомцами, подсказать и обьяснить. Спасибо всем за отличный воскресный день. А нашим фаворитом сегодня был "Диксит":)
 

Клара

New member
Девочки(и мальчики), клуб рассматривает возможность встречи 23 февраля в субботу в ДК МТЗ,в 14.00-16.00. Желающие прийти,оставьте здесь свои комментарии и пожелания!спасибо.
 

Ashatan

Active member
Сверху