Igraj - клуб настольных игр

Ursula

учусь на волшебницу
добрый день! подскажите, когда будет следующая вcтреча и во сколько? а свои игры можно приносить?
 

henny

Галина
следующая встреча - в среду в 15.00
свои игры приносить можно:) что вы хотите принести?
 

Ursula

учусь на волшебницу
у нас есть гномы-вредители, тараканий салат, пентаго, головоноги, уно
 

henny

Галина
поскольку я вынуждена уехать из минска ненадолго, в эту среду игротеки, к сожалению, НЕ БУДЕТ
 

Sparkly

New member
А в нелетнее время встречи по выходным не намечаются?
Очень хочу приобщить своего сорванца к настольным играм, но пока как-то никак, не усидчивый очень. Зато очень увлекающийся и внимательный в компаниях сверстников. Но 15.00 в среду для нас нереально((( не хотят с работы отпускать...
 

А-ЛИСА

Active member
А игротеки больше нет?Сегодня ребенок ездил и ему сказали что уже недели три ничего нет((
 

henny

Галина
в библиотеке должны были повесить объявление, что клуб на каникулах. очень жаль, что ваш сын не смог поиграть(( после перерыва мы снова вернемся к игротекам
спасибо за понимание

А в нелетнее время встречи по выходным не намечаются?
с осени планируются игротеки по выходным, скорее всего в субботу
 

henny

Галина
девушки - если есть ответственные желающие, готовые помочь с проведением игротек в августе, то перерыва не будет:)
 

Караул

уплыла
henny, на Островского? И когда? есть у меня одна девушка... А если ближе к центру, то и две -)
 

henny

Галина
на островского. даже не знаю, какой смайл поставить: :) или :(
зы: два вождя уже есть
 

Караул

уплыла
Так что там завтра? С третьим доминионщиком и колонизатором по совместительству? Разыскивается. -) Будет игротека завтра?
 

henny

Галина
да, завтра будет в 11 игротека "для взрослых" и опытных игроков - планируется освоение Катана (колонизаторы) с городами и рыцарями плюс Доминион.
свободно одно место
 

VolnaYa

А вот и счастье
Скажите пожалуйста, во что можно прийти поиграть с ребенком 5 лет? И как организован сам процесс, что-то слабо себе представляю.
 

Клара

New member
VolnaYa, приходите,смотрите какие игры лежат свободные. Если ни во что из них не умеете играть, просите Галину( или кого-нибудь) объяснить. Вам там посоветуют какая игра Вам подойдет (по опыту). Можете попроситься с кем-нибудь поиграть или к себе пригласить. Так играете в одну или разные игры, пока не надоест.
 
Сверху