Igraj - клуб настольных игр

4ita

New member
нам вот тоже получилось неудобно, а выходной в самый раз
 

anatika

Capricornus
Если все будет хорошо, ищу на след. среду компанию на Диксит :)
 

henny

Галина
среда - это только на летний период. опять-таки - рассматриваю вариант волонтеров на выходные:)
другой район требует регистрации клуба . кто готов помочь консультацией или знает такого человека - сообщите:)
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
henny, правильно я поняла завтра с 16 часов встреча? А не прогоните если к пяти придем?
 

henny

Галина
где написано, что с 16.00? скажите мне, я исправлю
вообще-то с 15.00. НО мы никого не выгоняем. если придете к пяти, велика вероятность того, что не хватит времени поиграть..
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
напоминаю, что пока время встреч обновляется каждый раз, следите за расписанием
Галя, спасибо.
Просто пишите по ходу темки и в первом сообщении редактируйте -- указывайте обновлённое расписание (не все ходят в ФС и Контакт: так будет проще на семействе отследить время встреч и не потеряться :).
 

henny

Галина
а было бы неплохо, чтобы и в других сетях были ваши впечатления:)
 

Клара

New member
henny, как вы вчера поиграли?
И на мой вопрос в личке что-нибудь скажете?
 

henny

Галина
поиграли как всегда хорошо:) спасибо девочкам, которые принесли барабашку:clapping:
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
henny, вам спасибо :). Как ваш голос? Восстановился?
Очень рада, что удалось в Диксит поиграть: очень приятная и красивая игрушка (если бы была хорошую компания под боком, то купила бы без сомнений: а так жабка поддушивает немного...).
Если в следующий раз выберусь, то очень хочется "Спящих королев" попробовать.
спасибо девочкам, которые принесли барабашку
не за что... вот бы ещё по продвинутым правилам попробовать сыграть или объеденёнными Барабашками...
henny, у вас есть игра по Плоскому миру?..
 

anatika

Capricornus
Галина, СПАСИБО! Я сегодня агитировала еще одну семью на след. среду, может быть, они смогут.
вот бы ещё по продвинутым правилам попробовать сыграть или объеденёнными Барабашками...
это со взрослыми только, могу через 3 недели принести первых барабашек и объединим, если тебе (хм, посмотрела на линеечку) не поздно будет.

Очень рада, что удалось в Диксит поиграть: очень приятная и красивая игрушка (ещё б с подсчётом очков наловчится+хорошую компанию иметь под боком -- и можно покупать без сомнений).
я вот тоже с удовольствием поиграла. Но решила пока все же не брать. Просто в моей компании не поймут :) ну и например если играть с моим мужем, то он такое завернет... что никто не угадает. Если вообще играть будет. Мне кажется, она такая чисто женская. Может быть, когда-нибудь... и сразу с дополнением, мне мало карт :)
А вот что буду брать - это джунгли. Релакс и стресс в одном флаконе!
Очень понравилось Колоретто, даже не ожидала.

Zhanna1, а Вы были? :) мы не с Вами играли?
 

henny

Галина
Как ваш голос? Восстановился?
не совсем(( мне не удается из-за работы соблюдать режим молчания
плоского мира у меня нет(((
а так жабка поддушивает немного
на то и есть клуб;)

спящие королевы - ммм..))
пы.сы. в один из дней принесу диксит джинкс. будет круто. очень. :)
 
Здрасте, здрасте!!!
Подскажите пожалуйста на конец июня, начало июля где буде расписание???
:shok:А то с путёвочкой в лагерь пролетели, надо чем то заняться, а тут так прекрасно есть развлечение ,почти что рядом.
 

henny

Галина
вся информация - в первом посте. расписание обновляется накануне каждой среды. плюс можно смотреть соцсети.
мы рады, что вы с нами:)
 

zais50

New member
henny, спасибо вам огромное! Очень интересно провели время! Обязательно постараемся прийти еще раз, уж очень нам понравилось!
 
Сверху