Игрушки

Аник

New member
Родная, посмотрите сами описания игр - там многое рассказано, да и возраст стоит. Выберите то, что на ваш взгляд интересно будет, а потом уже давайте список на утверждение. Потому что очень многое зависит не только и не столько от ребенка, сколько от того, чем с ребенком занимались на данный момент
 

Tysia

Well-known member
Родная, тут не угадаешь. Моя в 2 года от пазлов тащилась, не оторвать. А сейчас на них и не смотрит. Еще ей игры из серии Step by step нравились "Ассоциации", "Цвета", "Кто где живет" и аналогичные
 

BEMBIK

Active member
а я такую электронную (с лампочками) викторину покупала с пол года назад на ночной ярмарке тысяч за 15.
Родная, нам нравятся кубики Никитина Сложи узор. И просто как кубики, и складывать нравится, и пробует что-то изобразить.Очень идет. Шнуровки нам не пошли совсем.Пазлы на пару раз собрать, а потом не интересно (если только меняться с кем-нибудь чтобы все время новые картинки были.А самая классная игрушка(не считая пистолетов) трехэтажный гараж.Там что-то трещит, лифт есть, машинок много и пр.Малой неделю сидит тихонько сначала складывает, потом ездит, потом разбирает и так по кругу.Родители отдыхают. только покупайте прочный, а то наш кабанчик 16 кг. временами и сидит на этом гараже.
 

pink_by

New member
А я вось зрабіла выснову, што маёй трэ набываць цацкі без яе... Бо ёй - лялькі, Барбі, домікі, адзенне. Я дык ведаю, што трэба развіваючыя, але ёй удаесца такія толькі падарыць ужо дома... Вось апомнім разам замест чаго-небудзь такога набылі набор доктара.,.. Ну дзіцё проста фанацее ад гульні ў Татаў і мамаў, раскладвае дзяцей па месцах і інш. Ну і што з гэтым зробішь, а пазлы, шнуроўкі - гэта так рэдка і так недоўга... А яшчэ - мне падаецца, што ўсім дзецям падабаюцца домікі дзіцячыя - палаткі, дзе можна тусавацца адной ці з сябрамі.
 

яяяяя

яяяяя
[quote="pink_by" А яшчэ - мне падаецца, што ўсім дзецям падабаюцца домікі дзіцячыя - палаткі, дзе можна тусавацца адной ці з сябрамі.[/quote]

У нас домик стоит в забвении, а ребенок продолжает строить свои домики из стульев и покрывал))
 

pink_by

New member
Ну ладна.. :agree: Я перабольшыла "ўсім". Нашай падабаецца... хаця і будуе таксама... Дарэчы, цікавая ў яе перад НГ атрымалася размова з Дзедам марозам кока-кольным. Ён ёй - што ты хочаш на НГ? Яна - домік. Ён - у як дзяўчынка канкрэтна ведае... а які? Яна -Жоўты. Ён Жоўценькі дом на НГ... Ну ладна я табе падберу што-небудзь жоўценькае ці сіненькае, можа, ці чырвоненькае :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
Мой Санек от паркинга аж млеет. Играет часто и подолгу.С гостями и без.
 

Аля

New member
Посоветуйте какую хорошую игрушку можно купить ребенку в 1,6 года. Так давно ничего ему не покупали! А что в магазине не возьму все кажется ,что не надо. Только именно игрушку, а не развивалку! С этим то как раз все впорядке.
 
Сверху