Игрушки

Аник

New member
Влада, деревянный крепится в стену (то ли насквозь, то ли просто в стену - не знаю) поэтому толщина должна быть (для панельного дома) не меньше 12 см, для кирпича это не должна быть внутренняя перегородка (дранка)
у нас получалось ставить только к единственной стенке, которая 8 см (все остальные 12 и более) - ну это ж понятно - закон подлости :)
пожтому пришлось выбирать только металлические - они в распор между полом и потолком ставятся, поэтому фиолетово какие стены, но не должне быть натяжной или подвесной потолок (ну и т.п.)
по поводу какой лучше - вроде как нет разницы
единственное что, и в том и в другом надо смотреть, что бы выпирающие болты-гайка были закрыты (у нас спец пластмассовые колпочки были в наборе) - что бы не царапаться - можно замотать чем-то (закрыть)
 

Аля

New member
Сегодня сказали есть какая-то собачка, которая гавкает и бегает! может кто такую знает?
 

Аник

New member
Аля, так они уже лет 10 как есть :acute:
в киосках смотрите - наверняка найдете
они в основном белые раньше были, с длинной шерстью и розовым бантиком - типа болонки
 

Mahima

переименовалась:)
NadiNe написал(а):
Девочки! Сейчас в продаже много наборов для купания - лягушка там или дельфин с детками на животе, в сеточке. Как вы думаете, они опасные? Я взяла 2 набора, теперь боюсь. Написано - мейд ин чайна.
а что счас не мейд by чайна? Даже комплектующие швейцарских часов делают в Китае. А в Швейцарии только собирают :biggrin:
 

Оленька

New member
Аля написал(а):
Сегодня сказали есть какая-то собачка, которая гавкает и бегает! может кто такую знает?

У нас есть такая одна дешёвенькая китайская плюшевая, котора уже в принципе и не гавкает! :biggrin: А вторая Chicco. Так её мы боимся. :agree:
 

Аник

New member
Катерина, действительно, большинство игрушек делают в китае, но делают официально или делают в подвале - ОЧЕНЬ разные вещи
и еще, если игрушка имеет наш сертификат - т.е. она безопасна - то почему бы и нет
 

Belle

вся такая хозяйственная
а мы такую собачку боялись :declare:
сдохла и слава богу
 

Аля

New member
Мы бы тоже с удовольствием ее побоялись. Только не знаю где найти!!!
 

Оленька

New member
Аля написал(а):
Оленька, а что из себя представляет Чико и где брали?

Долматинец, который бегает, гавкает, хвостом машет, а ещё у него нос загорается, когда он гавкает. Если во включенном состоянии находится, то может забегать и загавкать от громкого голоса или хлопка. Где покупали, к сожалению не помню. Мой совет, такие музыкальные игрушки надо первый раз очень осторожно деткам преподносить. Мы это сделали совсем неаккуратно (а ребёнок-то у нас трусливый), вот и стоит собачка на полочке, только пыль собирает. У нас ещё такой музыкальный молоток есть, для нас самая настоящая страшилка! :biggrin:
 

Оленька

New member
Вера написал(а):
Оленька, а может вы еще маленькие для механических игрушек? :derisive:

некоторые у нас пошли на ура, а некоторые ни в какую. Думаю, что просто неудачный момент был, когда всунули игрушку.
 

Александра

businessmama
Мы подарили ребенку на НГ игрушечный синтезатор! Всем советую! Еще ни разу не видела у Сеньки такой реакции на подарок!

А еще нам подарили классную вещь - доску для рисования ( такую магнитную что-ли, не знаю как ее обозвать). Рисуй себе, потом стирай сразу, и никаких следов от карандаша на обоях, мебели, маминых конспектах и документах. :biggrin:
Вот эти две игрушки нашему ребенку подошли просто идеально, заодно разовьет слух и художественные способности :biggrin:
 

егорина

Active member
Саша, про доску подробнее :) потому как наши обои и мамино служебное удостоверение не выжили...
 

Александра

businessmama
Kolina mama написал(а):
Александра, хе хе хе посмотрим попозже на реакцию родителей
Пианино не раздражает, нормалек. Но вот нам еще кучу собачек подарили, таких маленьких китайских плюшевых, когда на них нажимаешь - одна говорит I love you, а вторая сначала гавкает, потом грит "Хочу гулять", а потом еще сумасшедшая музыка играет какая-то! Так вот Сенька ложиться спать и поочереди нажимает на этих собачек, пока не заснет (раз 50 точно, он долго засыпает). Вот тут точно можно повеситься :crazy:

егорина, ну вот типа такой доски у нас
http://www.rio-toys.ru/catalog/develop_toys/develop_toys_8.html
Покупала свекровь в каком-то магазине с развивающими игрушками, скорее всего на Комаровке, в крайнем случае, я ее туда за подарком посылала :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Александра, гы у меня тоже ребенок музыкальный :biggrin:
все свои кубики.карусельки.руль с музыкой и мишку I love you :biggrin: как заведет все разом-хоть застрелись.а он прется
и самое главное он с видом-Я КРУЧЕ ЧЕМ ЯЙЦА! когда хочет понравится к такому приему прибегает
так что я на синтезатор не подписываюсь
мне хватает мишки
 
Сверху