Игрушки

Goldenflow

Well-known member
да меня жаба просто задушила отдавать за тряпочки такие бабки
было бы за что
сели вечерком-и настригли.делов то
 

Александра

businessmama
Kolina mama, так я б с удовольствием большим. Только я как малого спать уложу, так сразу за конспекты... я даже пуговицу оторвавшуюся никак не соберусь пришить :blush:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Не такие уж и деньги большие за ковролиновый набор. 22 тысячи для подарка самое то, по моему...Тем более там еще есть глазки и носики :biggrin: . Я не жалею :derisive: .
 

Аля

New member
Может кто-нибудь видел в продаже набор для ванной (рыбалка) как у Kolina mama. Очень хочу подарить малому на новый год.
 

Шаманка

New member
Я уже купила набор для рыбалки на будущее: удочка с магнитом и куча рыбок для ловли. на Жданах в палатках море таких. Поменьше рыбок - 5 тыщ, побольше -10.
 

Влада

Well-known member
Вера написал(а):
Я уже купила набор для рыбалки на будущее: удочка с магнитом и куча рыбок для ловли. на Жданах в палатках море таких. Поменьше рыбок - 5 тыщ, побольше -10.
ага, был такой, Мишке тяжеловато ловить тех рыбок на магнит, а ему уже 3, да и леска порвалась...выкинула. А вообще я эти китайские ломачки не люблю...лежат в коробках неизвестно откудада прибывшие, качество сомнительное...
 

Аля

New member
Kasik, вроде симпатично только не очень понятно есть ли там сачок. Как это можно узнать?!
 

Kasik

Active member
Аля, наверное можно позвонить им и узнать. Может и я такой малым куплю.
 

Шаманка

New member
А вообще я эти китайские ломачки не люблю
Да ладно... не такая уж у рыбалки развивающяя функция, чтобы подбирать ее по фирме-изготовителю. Я вообще не люблю монофункциональные игрушки - фантазию убивают, своей рыбалку купила для того, чтобы училась прицеливаться руками и не больше.
Кстати, если кому надо, я такие видела на kinder.by польские My baby около 30.000 с сачком.
1134856543_toy341.jpg
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, это точно как у меня рыбалка.Поляки передрали :biggrin:
своей рыбалку купила для того, чтобы училась прицеливаться руками и не больше.
а для чего еще она нужна?мама хотела еще рыбки на халяву поиметь? :biggrin:
 

Шаманка

New member
Kolina mama, к тому времени, когда ребенку эта рыбалка понадобится, рыбки будут уже несьедобными! :biggrin:
А вообще, сейчас передирание игрушек у известных фирм идет полным ходом - Польша, Китай делают тож самое, только дешевле. Развивалки и электроника фирменные получше будут, а вот за бред всякий пластмассовый от известных фирм ИМХО кучу денег отдавать бесполезно.
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, дело в качестве платмассы
фирменную хоть молотком круши-ничего с ней не сделается
а китайские подделки во-первых воняют( так сказать небезопасны)
а во-вторых пластмасса крошится от ударов на мелкие острые куски(еще более опасно)
а вообще все игрушки в мире ( ну почти все)делаются в Китае,только одни в подвале а другие на фабрике под надзором фирм-заказчиков
 

Влада

Well-known member
Вера написал(а):
а вот за бред всякий пластмассовый от известных фирм ИМХО кучу денег отдавать бесполезно.
китайский хлам (тот, который в подвальчике клеили) разламывается в руках ребёнка на мелкие и острые части.
 

егорина

Active member
Kolina mama, Влада, слушайте, девочки, мне вот муж запретил ребенку китайские игрушки покупать. я ему говорю - ща все игрушки делают в китае. а он грит - значит, будет покупать белорусские :blink:
 

Gemini

New member
Вот и я к этому склоняюсь,все-таки гораздо безопаснее будет :big boss:
 

Родная

Active member
Аник, спасибо за "Овертайм", купили там спорткомплекс, хотела такой же на Лулу брать. Этот получился на 30 у.е. дешевле (и ничего что треснутый:))) немного, сразу не посмотрела, абыдно, увидела, когда уже приколотили). Нет гарантии, что на Лулу был бы лучше...
И ещё вопросик: где же поконкретней этот Книжный свет находится? Очень нуна.
 
Сверху