Игрушки

Аля

New member
Хочу купить Данику конструктор. Глаза разбегаются какой. Видела ферму там еще собачки гавкют и т.п. Фирму не помню Стоит 90000 руб. Дорого вот думаю стоит ли ? А если по катологу, то это как?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Аля, что-нибудь из таких вот конструкторов. Доступны по цене и увлекают детишек. Проверено на себе. У нас транспорт (ну, фанат машинок мой сынуля). Дарила на 2 годика. Восторг был супер в момент подарка!!! :yahoo: Любит до сих пор!!!
 

Аля

New member
Я их уже рассматривала, но на картинке не очень ясно в чем там смысл. ТО есть чего там конструировать? Может объясните? И 1 годик рановато может?
 

Belle

вся такая хозяйственная
У нас такой набор машинок и набор веселый городок. Мы ставим дома, дороги, светофоры. Ездят машинки, ходят люди. В общем интересно очень. Нам тоже очень нравиться :declare: Там есть пожарная станция, гаражи и т.п.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Аля, там много деревянных деталей. У нас 95 штук. От кубиков (с рисунком здания там, вокзала и пр.) до машинок всех размеров и цветов. В годик может слегка и рановато. Мы в принципе кубики стали собирать и ставить после полутора. А до этого нравился еще обычный простой конструктор Колобок пластмассовый.
 

Аля

New member
Оля-ля, у нас колобок есть. Пока успешно только ломаем и по горячей просьбе мамы строим башню из 3 штучек. Я вся в надежде, что если куплю что-то подороже ему сразу захочется строить. И вообще постоянно в игрушечных магазинах возникает чувство, что мой ребенок недополучает игрушек. :blush:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Аля, зря так волнуешься, мой точно до полутора лет тока бурил все, а потом понравилось строить, грузить, возить и пр... Можно уже купить и пока играть вместе, постепенно он и сам проникнется. Но, по моему, реально они начинают сами играться после 2-х или ближе к 2-м...
 

Александра

businessmama
Оля-ля написал(а):
у нас из развивалок очень любит до сих пор мозайки на липучках. особенно с машинками. вот такой. Очень рекоммендую. У нас таких два. Транспорт и животные.

А с какого возраста его эти липучки заинтересовали? Мне просто тоже такую штуку предлагали купить, я тогда подумала, что мой еще не поймет, как из этих кусочков что-то целое склеить :acute:
 

Шаманка

New member
Александра, я нашла вашу улитку на европейских сайтах - 12 евро.
А вообще я созрела на логический куб, из каталога как у Колиной мамы - буду заказывать. Он большоооой, то что надо! :derisive:
 

Влада

Well-known member
Вера написал(а):
Александра, я нашла вашу улитку на европейских сайтах - 12 евро.
А вообще я созрела на логический куб, из каталога как у Колиной мамы - буду заказывать. Он большоооой, то что надо! :derisive:
Вера, а в каком каталоге нашла, сеть может хоть ссылка, как он выглядит...? я смторела-смотрела, не знаю, он или не он...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Александра, можно уже вам на НГ, например... я первую купила в год и десять, а с машинками после двух, потому что до этого такой просто не попадалось мне... Транспорт даже проще собирать, там уже заготовки кузова машины, остается тока колесиков скока не жалко добавить :biggrin: .
 

Шаманка

New member
Влада, :blush: да я и не искала еще, доверилась инфе от Колиной мамы, что мол она видела в каком-то последнем каталоге такие. Вот в четверг собираюсь в гостиницу Минск, там каталоги и буду шерстить на сей предмет. Можем скооперироваться и вместе заказать - доставка дешевле будет.
 

Шаманка

New member
Влада, :blush: да я и не искала еще, доверилась инфе от Колиной мамы, что мол она видела в каком-то последнем каталоге такие. Вот в четверг собираюсь в гостиницу Минск, там каталоги и буду шерстить на сей предмет. Можем скооперироваться и вместе заказать - доставка дешевле будет.
 
Сверху