Игрушки

Аник

New member
vtat, могу дать деревянное яблоко попользоваться - но с развратом - то бишь возвратом - мы еще не отстрелялись пополной :dance:
 

Goldenflow

Well-known member
Ковалева, Лего лучше по каталогам заказывать
у нас на него цены просто космические
 

Родная

Active member
У нас яблоко не очень пошло (мягко сказано), а я на него такие надежды возлагала! Единственное, что она с ним делает - это берёт за червяка и раскручивает яблоко вокруг себя, то бьётся в свою очередь об двери, стены, пол. Вот такая забава, не по назначению. Подожду немного, мот потом созреет. Зато сразу понравилась такая игрушенция:
http://igrushka.perm.ru/html/pages/catalog/nsk/nsk-01.jpg
Ну вот хотела фото вставить, не знаю, как...
Короче, "Геометрик" называется (изучение форм, цвета). Вот про это я как раз наоборот думала, что играть не будет. Играет, причём каждый день, правда только колечки пока складывает, надеюсь в скором времени и всё остальное начнёт.
 

Аник

New member
Родная, у нас сначала не шло - а потом мы сказку придумали - что голодный червячок приполз к яблоку и так захотел кушать - а как ему в яблочко попасть? - Все вопросы решились - мы с такой скоростью съедали все яблоко :crazy:
потом пытались реальное яблоко протыкать :biggrin:
кстати, мы этим червяком много где ползали - и по дивану - под подушки заползали и только кончик хвостика оставался - а Слава его искал, и в петли для пуговиц залезали - Слава его спасал и т.п.
ИМХО - тут очень важно правильную игру значимую для ребенка придумать, а просто так они и не будут шнуровать - не тот возраст
 

Александра

businessmama
Kolina mama, А разве по каталогам дешевле будет, если за доставку платить? Сколько стоит какая-нить конкретная модель?
 

Goldenflow

Well-known member
на возраст от года до 5 большая коробка Лего обойдется где-то 22 евро
сколько такое стоит у нас?
 

Александра

businessmama
Kolina mama, то есть это с доставкой уже? Как то и правда дешево.
Я недавно видела Лего пиратский корабль, который у меня в детстве был. Так он 170 баксов стоит! Большой поклон моим родителям :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
да с доставкой
я видела в каталоге Schenken
за 19-99 евро
у нас же такие цены что даже спрашивать боюсь
 

Шаманка

New member
Kolina mama, а сколько стоил ваш разрекламированный логический куб по каталогу? Думаю, такой во Франции заказать, может будет что похожее...
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, я не помню уже давно дело было
около 20 евро что ли.не больше 25 это точно.а может меньше :blush:
есть похожие в каталогах
 

Влада

Well-known member
егорина написал(а):
Родная, а где купили такую штучку?
егорина, такая штучка продаётся в книжном на Машерова(Книжный свет) , рядом с магазином Заславль, мы там покупали(и там вообще море такого рода вещей) ты ж недалеко работаешь, сядь на автобус, проедь одну остановку в сторону Веснянки.стоит совсем недорого...
 

Влада

Well-known member
Kolina mama написал(а):
на возраст от года до 5 большая коробка Лего обойдется где-то 22 евро
сколько такое стоит у нас?
у нас маааалюсенькая коробочка 15-20 баксов. цены на Лего у нас кошшшмарные.
 

Аник

New member
Kolina mama, а может лучше с разными фигурами геометрическими - (дерево 4 цвета квадрат-треугольник-круг-прямоугольник - тоже на штырьки одевается) - покупали в Книжном свете - потом видела и в ГУМе, но за то, что есть в данный момент - не ручаюсь
о - вот он на Разумнике http://razumniki.com/product_info.php?cPath=37_40&products_id=366 (в магазине год назад стоил 8 или 9 тыс )
мы с ним переодически играем до сих пор с интересом - приходила подруга с сыном 5 лет - так и сним придумаои игру - узоры складывали, дырочки считали и т.п.
 

Goldenflow

Well-known member
конечно лучше.Родная такой же хвасталась
буду заказывать
спасибо
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
у нас из развивалок очень любит до сих пор мозайки на липучках. особенно с машинками. вот такой. Очень рекоммендую. У нас таких два. Транспорт и животные.
 
Сверху