Игрушки

Оленька

New member
И у нас точно такой барабан. На данный момент самая любимая игрушка, наверное с закрытыми глазами уже сможет всё сложить. Вот ищем в магазинах что-нибудь посложнее.
 

Александра

businessmama
Оленька, ну вы умнички!
Мы пока кубики только с маминой подсказкой или методом тыка вставляем :crazy: Хотя игрушка у нас уже давно.
 

Шаманка

New member
Александра, а где такую улитку купить можно? и сколько стоит?
Наши начали уже такое делать, я видела в Мире Детства с аналогичными задачками машинку, там, когда все складывается правильно музыка играет. 50 тысяч примерно стоит.
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, Мир детства это не НАШИ
они свои игрушки в Гонконге делают
поэтому и цена как у прочих импортных игрушек
 

Шаманка

New member
Kolina mama, УПС!
Я ж не знала, не думала, что МИР Детства - это чисто гонконгское выражение! :biggrin:
А если серьезно, то и правда, цены не деЦкие! :aggressive:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
а мы уже из всего подручного материала вот такие города строим :pleasantry:

1133043542_img_0774.jpg


бензокалонка
1133043771_img_0777.jpg


стройка
1133043868_img_0779.jpg


полицейский участок
1133043955_img_0778.jpg


самое сложное - это потом все по коробкам-полкам рассортировать :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Оля-ля, класс! Я б сама что-нить подобное построила :biggrin: Маша пока тольк мастер-ломастер.
 

Александра

businessmama
Вера, это надо у Оленьки спросить, где они такую игрушку покупали, так как мы покупали ее в Швеции :acute:

А есть ли интернет-магазин с Лего или Комби Блокс?
 

Оленька

New member
Вера написал(а):
Оленька! Спрашиваю! :derisive:

Покупали на рынке в Бресте. Но думаю и в Минске на любом рынке в палатках с игрушками можно такое найти. Только вот у нас точь-в-точь такой барабан со всеми прибамбасами, только без улитки. А вообще сейчас большое множество таких игрушек логических: и машинки, и квадраты, и шары.....
 

Родная

Active member
Моя очень интенсивно (4 месяца так точно) изо дня в день играла с доской для рисования (копеечная, самая дешевая из киоска - 2400). Сейчас, видно, надоело. Купила на Кнорина большую, просто огромную, но ещё дешевле (500 р.), правда без карандаша, но мы старый туда вставили – продолжает играть уже с этой. Ещё ей очень нравился заводной кролик (из Франции привезли, но у нас он наверняка тоже должен где-то быть – это ж всё китайское. Может, кто видел где, подскажите), но ребёнок быстро его замордовал: мотор сгорел. А она аж пищала от него, глаза такой радостью светились."Жалко птичку". А с недавнего времени любимой игрушкой стал маленький детский стульчик (как в д/с, в яслях, такой красненький), носится с ним по всей квартире, рот открыв, садится сама, кукол сажает и т.д. А все остальные игрушки (3 ящика) лежат мёртвым грузом… Ни неваляшка, ни барабан, ни пирамидка, ни мячики, ни кубики… - ничего не интересует.
 

Оленька

New member
А вы просто прячьте часть игрушек и через какое-то время их доставайте, а вторую партию прячьте. Посмотрите какой она интерес будет проявлять!!!!! :acute:
 

Goldenflow

Well-known member
Родная, а где вы стульчик покупали
у нас тоже любовь к ним
из поликлиники не увести-дай на стуле посидеть
 

егорина

Active member
Kolina mama, а разве такие стульчики не продаются в обычных госудаственных мебельных магазах???
 

Goldenflow

Well-known member
или я не туда хожу или я слепая
но я ни разу не видела
егорина, а ты где видела
 

Goldenflow

Well-known member
я на Ждановичах в каталогах На Немиге(кстати хороший выбор и цены как в нете)
 

NadiNe

New member
Я тоже на Жданиках, но в основном на нашем Раковском рынке, на Комарах один раз покупала.
 
Сверху