Игрушки

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
У нас кубика два. В одном в каждую грань по одной фигуре, второй - в каждую по три. Иногда нравится собрать кубик и "проваливать" фигурки, а иногда разложить :!: все грани на полу и вставлять.
Я все про спрорткомплекс думала, но некуда нам его. Поэтому разрешается лазить и прыгать, используя имеющуюся мебель....
 

Аник

New member
Оля-ля, а есть маленький - он в дверном проеме вешается (качели, кольца, веревочная лесница и трапеция кажется название что-то типа Малыш)
посмотри в Инете - на сайтах есть и у Лулу и на Овертайме
 

Goldenflow

Well-known member
вот мой кубик
по многочисленным заявкам публики
на самом деле ничего такого
но малому нравится уже почти год сним играет и не надоедает
он еще и музыкальный.там пианино с одной стороны и говорящий телефон с другой
 

Goldenflow

Well-known member
вот еще наши любимые игрушки слева пирамидка Чикко.мне самой очень нравится с ней играть.
 

Goldenflow

Well-known member
яблоко с червяком.шнуровка. машинка.музыкальная каруселька с лампочками

 

Аля

New member
Kolina mama, красота! Молодцы правильно подходите к выбору игрушек! По науке! А я всегда покупаю все что понравиться, апотом не знаю что с ним делать :( Есть вопрос: а с какого возраста вы стали играть со шнуровкой и набором для рыбалки?
 

Аля

New member
Kolina mama, а набор для ванной какой фирмы? КРАСИВЫЙ! Где такой нашли?
 

Таня&Саша

New member
Kolina mama, какая Вы умница! Все такое красивое и, главное, полезное для развития малыша! :)
 

Иринка

Белый слон
Сегодня на Кнорина купила детке ролики, раздвигаются: размер 28-31, новые. 35 тыс :D :shock: :shock: :shock:
 

Goldenflow

Well-known member
Аля, со шнуровком стали играть где то в год и 3 (когда я купила)
рыбачим в ванной недавно.а до этого с сачком просто играл
рыбалку тоже в каталоге заказывала вроде Фишер Прайс фирма
 

Иринка

Белый слон
Вообще-то моя девица в диком восторге от мягкого пластилина (JOVI и иже с ним)+ все формочки, машинки для пластилина. Может сидеть часами. Но часть игрушек уже надоела, часть -сломалась от усердия :roll: Хотим подорить что-то новенькое. Может кто видел , где большой выбор таких наборов? На ВДНХ есть, но от 65.000 :?
 

Родная

Active member
Kolina mama, я уже спрашивала, что за каталог такой? где его можно взять? Может, вопрос дурацкий, что не отвечаете...
 

Anechka

New member
Родная, у того каталога все равно уже срок вышел. Посмотрите в г-це "Минск" или закажите домой каталог. Там в конце игрушки, может, и будет кубик такой, как Вам хочется
 

Goldenflow

Well-known member
Иринка я видела на Ждановичах там по центру Мира моды есть магазин игрушек
там просто клондайк.я оттуда без покупок не выхожу
столько всяких наборов для детского творчества и пластилин в том числе
 

Goldenflow

Well-known member
Родная, ну я как то упустила из виду вопрос
Anechka, правильно сказала что тот каталог уже не действителен
Это был кажется Quelle еще есть детский каталог Baby Walz там тоже много игрушек
 

Александра

businessmama
А это наша модификация логического куба :Clapping:
Улиточка на колесиках, если ее тянуть за веревочку, то барабан вращается. Барабан снимается и используется, как логический куб, а еще если достать рожки-палочки, то как настоящий барабан. С одной строны крышка барабана открывается, а на самой крышке такой лабиринтик с маленькими шариками. Когда уже наши производители начнут такие игрушки делать?

1132867953_pict0001.jpg


1132868326_pict0002.jpg
 
Сверху