Игрушки

Родная

Active member
Kolina mama, стульчик нам по наследству достался (от тёти). Старый такой, на ладан дышит, а всё равно очень нравиться.
 

Tasi

New member
Стульчик можно купить на комарах в большом мебельном. Они вообще-то в обычных мебельных есть, только одно но ... они все не крашеные т.е. деревянного как такового цвета :acute: Мы свой красили и наклейки клеили на него, а после ещё лаком. Возни конечно много, но дитё было просто счастливо. :clapping:
 

Tysia

Well-known member
Kolina mama, сейчас такие стульчики пластмассовые продаются. Точно есть (бывают) в "1000 мелочах" и ЦУМе. Стоит около 8000.
 

NadiNe

New member
егорина, в общем-то ничего сверхъестественного, на Комаровке на 2 этаже 2 магаза, на раковском и на открытом, и на закрытом рынках есть по несколько ларьков, но выбор самый обычный, просто нам с коляской туда удобно ходить.
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, это я знаками препинания не очень пользуюсь
читай через ЗПТ :biggrin:
 

Шаманка

New member
Kolina mama, прикол, а я уже лыжи намылила вещи по немецким каталогам на Жданиках за полцены без доставки прикупить! :crazy:
 

Родная

Active member
Катя_Катина написал(а):
Матрешки - рулят со страшной силой.
Да-а-а. Кому рулят, а нам, видно, уже ничего не поможет.
Ну купила. Самые дорогие выбрала (35 тыс.). Думала, радости не будет предела... Упс! Никакой реакции (при вручении рекламу смотрела). Да и потом тож не проявила особого интереса. А я губу раскатала... Ведь когда-то была самая любимая картинка-матрёшка. Думала от оригинала вообще в восторге будет. Даже не знаю, что с этим ребёнком делать, чем заинтересовать...
Вспомнила про ещё её одну любимую игрушку: качели. Купили их давно, как только садиться стала. Висели-висели (видно, ждали своего звёздного часа). И он настал! Не прошло и года... Вот уже несколько месяцем катаемся, правда, смотрю, интрес потихонечку уже стал угасать...
 

Goldenflow

Well-known member
Родная, а зачем вы стараетесь заинтересовать?
ну чем-то занимается ребенок целыми днями (кстати а чем?)
может просто у нее в данный конкретный момент времени просто не было настроения
попробуйте спрятать матрешку
через месяц может самая любимая будет
как в случае с качелями
 

Goldenflow

Well-known member
а самые занимательные игрушки вообще бесплатные-кастрюли.ложки.прищепки.журналы. и прочая чепуха :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Кстати да, и еще совет, вы игрушку не дарите демонстративно. Лучше принесите ее домой и начинайте сами с ней интенсивно играть. Сама подойдет и отберет :biggrin:
 

егорина

Active member
а мы на выходных ходили покупать игрушку... очень нам понравилось... купили паровозик с логическими фигурками (вставляются) и со звуком... катался он до тех пор пока батарейки не сели... мне хоть бы хны, а папу оч.раздражал звук... :crazy:
 

gorgonasola

New member
Нужно было с папой вместе и покупать, чтоб потом звуки не раздражали... Хотя у нас в семье эти звуки чаще меня раздражают :biggrin:
 

v.tat

New member
Девочки, может кому шнуровки уже не нужны, надоели, я бы купила или напрокат взяла попробовать, что-то я сомневаюсь, что у моей красавицы они интерес вызовут, хочу попробовать.
 

Ковалева

Active member
Может кто знает, где есть Лего подешевле?! А то наш Дед Мороз круто попал на деньги :bad: , ему письмо отправлено с просьбой подарить на НГ большого Байоникла. :biggrin:
 

NadiNe

New member
Ковалева, в Мире Моды есть магазин Лего. Но не знаю, как там цены, бо мы еще мелкие для него.
 
Сверху