Игрушки

Goldenflow

Well-known member
егорина, зачем тебе
уже может и неинтересно будет
уже ж большун такой
 

Goldenflow

Well-known member
Влада, твой кубик для детей 2-3 лет
он может еще и интереснее моего
только он деревянный
 

Goldenflow

Well-known member
а игрушка на липучках-продаю идею ,даже 2
1,можно такой лабуды настричь из разных лоскутков и приклеить липучки от памперсов
2,у меня в детстве такой набор был из бархатной бумаги,всякие овечки,коровки,домики,деревья и прочее
 

Шаманка

New member
Kolina mama, елки, да с меня еще к шоколадке 2 ореха, если обьясните что в энтом кубике есть, а то там на рисунке пара граней всего и по-немецки я не копенгаген. :blush:
Меня интересуют прежде всего фигурки, которые надо подставлять по формам. Если они есть, то проваливаются ли внутрь?
И вообще, это такой же как у вас?
Влада, егорина, так не вопрос, только ж надо сначала сообразить, что брать, сколько и будем ли своим внукам заказывать? :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Kolina mama, а где по Квелли можно заказывать?
Если что,то я в тож хочу! :derisive:
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, фигурок там нет
у нас для этих целей польский кубик самый простой,
в немецком же волшебном кубике есть:
1 пианино с 5 клавишами,
2 телефон с кнопками музыкальными,
3 часы с трещачими стрелками,
4 сторона с подобием книжных страничек-можно листать,
5 сторона с фишками ,которые можно двигать
6 сторона с шестеренками трещачими,
Когда был Коля маленький он копошился с этим кубиком,че-то там трещал и тп
сейчас в основном используется пианино и телефон.
На пианино себе аккомпанирует когда поет :biggrin:
кубик точно такой как у нас
еще на сайте ОТТО я видела улитку как у Александры
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, на странице 13 этого топика есть фото моего кубика
там все видно.только еще телефон с одной стороны
кубик точно такой же
 

Milena_Broun

New member
Вчера заказала куб как у Kolina mama и как нашла Влада. Купили каталоги во Дворце Спорта. каталог подарочный от schwab. Вот он:

[/img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1134505908_017.jpg

Оба куба стоят по 19.99 евро.
А еще заказала кубики разные цветные за 12.99 - 100 штук.
Кому надо могу сообщить артикул,позвоните и закажите.
 

Milena_Broun

New member
Фото каталога еще раз:
1134505908_017.jpg
 

Влада

Well-known member
Milena_Broun написал(а):
Фото каталога еще раз:
да-да, муж тоже такой взял в субботу, я в нём все эти кубики нашла, действительно 19. евро, вот только почему на сайте один у Квелли один стои 14 евро а другой 29 евро, гады:) Тоже, скорее всего закажу...
 

Шаманка

New member
Kolina mama, спасибо! Шоколадка с меня, если в ней окажется больше, чем 2 ореха - остальные отдайте в общество по охране белок! :dirol:
Вобщем насчет куба я решила - надо брать, пока дают! И улитку тож! Milena_Broun, а это тоже из тех же немецких каталогов? Тогда просим артикулы на 2 куба - для маленьких и постарше и еще телефон, куда звонить! А улитки там нет?
Если здесь не обломиться, то нужно обьединятся по заказу в Quelle. Пишите в личку, девочки!
 

Ковалева

Active member
А у меня просьба ко всем нынешним и будущим счастливым обладателям чудо-кубика: когда наиграетесь всласть, и если он будет в рабочем состоянии, свистните мне, пжлста, я куплю его (а может, и еще чего-нить) у вас. Вы играйтесь - мы вас подождем. :derisive:
 

Milena_Broun

New member
Деревянный куб:
стр. 1 (игрушки)
Номер позиции: 8
Номер артикля: 1957986

Пластмассовый:
стр. 5 (игрушки)
номер позиции: 11
номер артикля: 2317622

Тел. 2496137, 2496032
Играйтесь на здоровье!!!
 

Александра

businessmama
Kolina mama написал(а):
а игрушка на липучках-продаю идею ,даже 2
1,можно такой лабуды настричь из разных лоскутков и приклеить липучки от памперсов
2,у меня в детстве такой набор был из бархатной бумаги,всякие овечки,коровки,домики,деревья и прочее

Так где ж время взять, чтоб все это повырезать??? Нам проще купить, а то Сенька и к школе этих липучек не дождется :)

А Лего в этом каталоге еще покруче, чем у нас стОит между прочим...у нас точно дешевле :blink:

Насчет пианинок разных детских, то я всякие классные видела на Кнорина где-то за 30-40 тысяч всего.
 
Сверху