Икея, IKEA

Ashatan

Active member
Я купила дочери ( ей 4 года) подушку Роллека. Нравится.
У этой подушки как раз размер небольшой 30х50.
 

gthtdjpxbr

Member
Девочки, подскажите, пожалуйста, подушка с эффектом памяти... нашла три варианта на сайте...Роллека, Молвива, Бандблад кто пользуется, какая лучше?а если ребёнку?

Мы на Роллеке спим пару лет уже, все ок, собираемся и детям брать, им нравиться ,когда перепадает поспать на наших.
Родителям , у кого остеохондроз, тоже очень хорошо.
 

Катя_Катина

Well-known member
у нас Бандблад. спим полгода. очччень нравится. только интересно - когда ложишься, камушек камушком.. а потом голова как на облачке. под каждую твою выпуклость там впуклость :) и наоборот.
а дети у меня без подушек спят. в черном теле держу, да :)
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
может кто-то изучал вопрос, у кого из посредников выгоднее заказывать большие объемы (несколько больших шкафов сразу). Буду благодарна за отзывы
 

Kolobok

Active member
может кто-то изучал вопрос, у кого из посредников выгоднее заказывать большие объемы (несколько больших шкафов сразу). Буду благодарна за отзывы

расскажу как я делала, может вам пригодится.

Формировала список покупок на сайте и отправляла на электронную почту всем подряд с барахолки онлайнера, где частники возят, с указанием моих пожеланий. И потом выбирала по дате и подходящей цене, некоторые не по очень выгодному курсу считают:)
 

kresh

Active member
может кто-то изучал вопрос, у кого из посредников выгоднее заказывать большие объемы (несколько больших шкафов сразу). Буду благодарна за отзывы
На секонде можно в объявках комментарием скинуть заказ, в личку отпишутся по итоговой сумме.
Некоторые считают еще и соотношение вес/цена, выгодно им или нет.

Могу написать данные тех, кто мне привозил крупногабарит.
 

Spa

Active member
А мелочь всякую кто незадорого возит, может посоветуете?
 

Eka

Well-known member
девочки, пристраиваю мисочки миндиг, белые http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80192929/ по цене сайта без учета доставки, а если заберете все 6, то еще и уступлю. выбрала по картинке в качестве суповых, оказались для супа маловатые :( а 6 салатничков мне нафиг не упали :(
 

kolesnikova

New member
девочки, кто пользовался икеевскими термосами - стоит брать? хорошо тепло держат? на год хватит такого термоса, если 3-4 раза в неделю им пользоваться?
 

Nika25

New member
девочки может есть у кого контакт надо привезти из вильнюса не большой заказ, в москве нет(
 

kresh

Active member
девочки может есть у кого контакт надо привезти из вильнюса не большой заказ, в москве нет(
на онлайнере поспрашивайте
но из Вильнюса под заказ вроде и не возят совсем, если только легкое что
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Извечный женский вопрос о сковороде.
Нужна универсальная сковорода, подходящая для индукционных плит. Тефлон не хочу. Кто-то готовит на такой? https://www.ikea.lt/ru/products/kuh...ovorody/sensuell-skovoroda-seryy-art-80324543
Цена негуманная совсем, но может она просто ах?
 

Anelak

Active member
Kavita, мне вообще не ах. Тяжелая, яичницу не поджаришь, пригорает или масла надо лить. Как основная сковородка не подойдет.Муж купил на какой то акции. За такие деньги не купила бы.
 

Shokoladka

Well-known member
В аппартаментах была такая, я её вообще не поняла, жарила рыбу, всё пригорело, хотя масло лила и лила. Может, я что-то не так делала, но очень не понравилась.
 
Сверху