Икея, IKEA

Ponchik

люблю соломки подстелить
отмыть ее очень сложно... и я не понимаю можно ли ее чем-то драть типа щетки или абразива...
вставлю 3 копейки ) у меня есть сковорода-гриль чугунная чем-то покрытая, так вот отмывается она легко только будучи еще очень горячей, и сразу под горячую воду. Если остыла, то уже не отмыть. Вдруг пригодится?
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
девочки, а кровать с подъемным механизмом Мальм как по качеству механизма и самих материалов?
mal-m-krovat-s-pod-emnym-mehanizmom-koricnevyj__0173805_PE328262_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10249868/

и матрасы икеевские с эффектом памяти, меморифоам можно брать?
 

Катя_Катина

Well-known member
Natas, если будете ставить, у меня остались несколько полок 40*40 см (неверно рассчитали). отдам за символическую плату, если надо..
 

Natas

Well-known member
Natas, если будете ставить, у меня остались несколько полок 40*40 см (неверно рассчитали). отдам за символическую плату, если надо..

А расскажите как ставили? Я пока, наверное, 60 см ширину планирую. Мне по большей части корзины нужны, вот думаю на короткие шины поставить по 3 корзины как здесь www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79903812/ , а выше обычные полки

Катя_Катина, а планировщик есть на сайте? Я что-то с планшета не вижу...
 

Nesmeyana

Active member
Интересует есть ли у кого установенные в шкафы, а не в гардеробные? Как закрывали их?
3 корзины как здесь, а выше обычные полки
у меня в таком порядке установлены в икеевский пакс, все проектировала в планировщике на сайте.
 

natali6

Active member
девочки, интересуют отзывы на такой диван ВИЛАСУНД http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19907243/
если у кого он есть))) - как он? удобство, обивка? а то я нашла только один отрицательный отзыв) а мне чисто внешно оч нра и по габаритам идеален
 

Peppi

New member
Я тож хотела купить диван в икеи http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/S79873834/

Начала читать отзывы И по диванам 50 на 50 хороших и плохих. Особо впечатлил отзыв, что в московской икеи не смогли натянуть чехол на диван. Три раза привозили и три раза не налез! Пришлось людям сдать диван. Но у них то Икея под боком, в отличии от нас. Поэтому и не решилась брать диван в Литве Но диван был удобный, и размеры подходящие...
 

Peppi

New member
Peppi, надо сразу на экспозиции примерять. Часто брак на чехлах ((

Хотя с Сёдерхамн такого никогда не было.

Чехлы - да, легко примерить на экспозиции. Но я боюсь, если диван начнет скрипеть, разламываться, поседать иль еще чего, то в Литву не повезешь :(
 

Светик

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен с десяток мелочей (столовые приборы, тарелки, коврик в прихожую и др) на не большую сумму. К кому лучше обратиться? Не сочтите за труд, поделитесь опытом, пожалуйста, буду первый раз заказывать, раньше подруги привозили. Спасибо!
 

kuku

Member
Девочки, подскажите, пожалуйста, подушка с эффектом памяти... нашла три варианта на сайте...Роллека, Молвива, Бандблад кто пользуется, какая лучше?а если ребёнку?
 
Сверху