Ингалятор

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
jullliya, может я ошибаюсь, но на выходе же всё равно будет пар. чем дорогой пар круче дешёвого? как мы узнаем, правильной ли величины капельки в этом паре, действительно ли они такие, как заявил производитель, лучше ли они в дорогом, чем в дешёвом? никак. пластмасса у дорогого лучше? не уверена. в итоге за что переплачиваем? за бренд, за рекламу, за то, что им очень деньги нужны. ну так и нам они нужны :)
 

kYsya

Светлая ведьма
ИМХО - самый дешёвый.
+1. Я бы вообще сначала напрокат бы взяла, чтобы попробовать.
У меня он просто в шкафу стоит, потому что и мне, и детю только хуже стало - все опустилось ниже. Брат иногда для сына попользоваться берет... Но, я думаю, они в силу возраста, рядом с ингалятором дышат :)
 

jullliya

графический дизайнер
а у меня был компрессорный медел, в принципе хороший, дочке и от насморка помогал, и при кашлевых явлениях. Но ультразвуковой лучше ж?)
 
а у меня был компрессорный медел, в принципе хороший, дочке и от насморка помогал, и при кашлевых явлениях. Но ультразвуковой лучше ж?)

Когда покупала ингалятор, была настроена на ультрозвуковой, но на фирме меня предупредили, что туда не всё можно заливать. Беродуал идёт, но если вдруг нужен будет посерьёзней препарат, на гармонахю то в ультрозвуковой не подойдёт, масляные растворы туда тоже нельзя. Так что его единственный плюс в размерах и бсшумности.
 

fovana

Молчаливая активистка
Масляный рвствор никуда нельзя- я так свой компрессорный испортила- колбочка лопнула, сейчас не знаю что делать у меня иметек был из италии не знаю подойдет ли к нему распылитель от микролайфа или омрона...
 

anuta18

Member
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются ингаляторы микролайф neb 50 и neb100b?
 

calandiva

New member
anuta18, я при покупке смотрела на размер частиц.Чем они мельче,тем глубже проникают.Поэтому для меня это-главное отличие. У меня неб 10
 

Litasan

New member
при темпе нельзя делать ингаляции,даже при маленькой
при высокой нельзя, при склонности к отекам нельзя ГОРЯЧИЕ ингаляции.

Теми же эфирными маслами делать холодные ингаляции очень рекомендуется. Ультразвук - не горячая ингаляция, эти ингаляции так же применимы при повышенной темпаратуре.
 

calandiva

New member
девочки,а сколько капель ЭМ и на какой объем жидкости добавляете? сколько ингалировать и с какого возраста.ну и какие масла,ЧД? Лимон? Эвкалипт? или смеси? если смеси,то в какой пропорции.У меня в наличии ЧД,лимон,апельсин вивасановские.Вот думаю еще над чем-нибудь,подскажите пож кто чем ингалирует и как результат,отличается ли от ингалиций на боржоми или физ. р-ре.
 

Viktoria N

New member
Я тут все перечитала,так какой все таки ингалятор лучше? может кто подскажет?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
срочно ингалятор двухлетке

Нам срочно нужен ингалятор неусидчивой двухлетке при ларингите, помогите, какой брать
 

calandiva

New member
У нас микролайф неб 10,я им очень довольна, только и лечу всех детей им.Даже не представляю, чтобы делала, если бы не было его.Правда не знаю есть ли он в продаже,тк покупали 5 лет назад
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
prostomama2002, я спросила у физиотерапевта какой выбрать тоже для двухлетки и постарше, сказала брать не большой, и подешевле. Я купила омрон кидс, и дышу сама и детки.
 
Сверху