Ингалятор

Shurka-ch

Я - Юля :)
девушки, стою перед выбором в покупке omron-C28 или ингалятор NEB 50. У кого есть - посоветуйте, пожалуйста, каковы они в эксплуатации. Буду признательна :)

 

Shurka-ch

Я - Юля :)
Оксана(Ксю),а у Вас какой? neb 50? удобен в использовании?
 

HelenaSl

Заблокирован
Мы тож завлекаем мультиками. А сейчас, когда и в саду ингаляции делают, то уже привык и без проблем сидит. Легче в маске, а вот с носовой насадкой сложнее.
 

Chadha

Well-known member
девушки, стою перед выбором в покупке omron-C28 или ингалятор NEB 50. У кого есть - посоветуйте, пожалуйста, каковы они в эксплуатации. Буду признательна :)

у нас omron-C28. нам нравится. а в чем отличие, что вы между этими двумя выбираете?
 

len-alen

New member
девушки, стою перед выбором в покупке omron-C28 или ингалятор NEB 50. У кого есть - посоветуйте, пожалуйста, каковы они в эксплуатации. Буду признательна :)
я когда покупала, были оба в наличии - основные 2 модели. Читала много хорошего про омрон, но в аптеке уговорили купить Микролайф неб, т.к дескать у них нет проблем с сервисом и чуть что ремонтом и запчастями в Минске. Может это и не так. А так вроде они абсолютно одинаково справятся с задачей.
 

Glowworm

New member
а что у омрона есть проблемы с сервисом в Минске???? впервые о таком слышу.

Медел вот уже сколько не завозят к нам, а сервис работает как и работал :)

как по мне, так японский ингалятор явно лучше
 
Последнее редактирование:

len-alen

New member
а что у омрона есть проблемы с сервисом в Минске???? впервые о таком слышу.

Медел вот уже сколько не завозят к нам, а сервис работает как и работал

как по мне, так японский ингалятор явно лучше, чем производства РБ
не спорю про сервис, пишу же ,что не уверена в том, что мне сказали .Склонись к швейцарскому, он был немножко дороже. Про белорусские даже не слышала, кроме детских воспоминаниях о пластмассовой кастрюле с насадками:)
кстати в аптеках долгое время вообще не видела никаких аппаратов. Только на прошлой неделе на полуголых полках увидела микролайфовский, но цена соответствено недокризисная.
 

vik-tory

New member
Девочки,я не врубаюсь....небулайзер NEB 50 куплен.Горло красное,сухой кашель,чуть откашливается у ребенка.Врач сказала попить Лазолван полчайной ложки 2 раза.Или в ингалятор.Я первый раз,инструкцию почитала, залила полчайной ложки туда - и что?ничего...Потом попоробывала развести с натрия хлоридом,что-то пошло...но правильно ли?опытные его пользователи подскажите - я так понимаю везде в лекарство надо вливать физраствор этот( натрия хлорид),с Лазолваном как,сколько?при ингаляции вроде объем полученного раствора не изменился,поэтому у меня подозрения,что что-то не так(куда деваете остаток лекарства,сколько храните?Сколько вообще дышать надо?маска детская у нас плотно не прилегает,значит смысла в ней нет?учите ли маленьких детей правильно дышать (нервотрепка это у нас страшная) или сидят и дышат как умеют в маске этой?:resent:
 
Последнее редактирование:

nikoalena

Member
А мне подскажите, как зеленые сопли лечить. Купила микролайф (девочки с ветки где дешевле помогли, спасибо им :) ). Сейчас проблема такая: нос не дышит, зеленые густые сопли, ЛОР у нас (2 дет.полька) - тот еще божий одуванчик.. Сделала ингаляцию с физраствором, на мой взгляд, стало еще хуже, появилась отечность, хотя может временно? В общем, нид хелп
 

Витамин

Active member
vik-tory, если лазолван-сироп, то его нельзя в ингалятор ни в каком виде, а если раствор, то без разведения
 
Сверху