Иностранец или наш, родной))

lotosss

New member
Мой муж немец.... первое время меня немного добивала «скупость» мужа, но потом я поняла, что не будь он таким, то я бы все на ветер пустила)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
lotosss,а расскажите, если можно конечно, подробнее про мужа-немца.Кроме "скупости" все остальное вас устраивает?Менталитеты не сталкиваются?
 

Ю. Пасхали

солнечная
13ый, так а чего пишите, что украинку от польки трудно отличить? У нас много из Шри-Ланки, Пакистана, Филлиппин - и всех можно отличить, если видишь каждый день почти
 

13ый

New member
Потому что похожи они между собой, особенно если не жгучие брюнетки.
 

И-ра

New member
А мне кажется, что нужно, в первую очередь правильно оценить себя.

Если вам здесь жизнь всегда преподносила все самое лучшее, то можно смело искать мужа везде. А если вы тот тип, которому на работе всегда недоплачивают, если вам попадаются только козлы, то заграничный муж не превратит вашу жизнь в сказку т.к. вы его через некоторое время сами перевоспитаете в козла.

Это не я такая умная. Это у меня соседка была психологом. Она мне и рассказывала, что дамам, выросшим в пьющей семье в мужья не алкоголики достаются, а это дамы их спаивают. Что все действуют по определенной заложенной в себе программе. И нужно не прическу-макияж менять чтобы улучшить свою жизнь, а разобраться в мотивах своих поступков, переосмыслить их, наметить новые цели и переписать под них программу.
Примеры потом.
 

punto

Active member
***
Смола как слеза на полене
Вечерний загадочен свет
Есть женщины в русских селеньях...
А в прочих селеньях их нет!

Зайдите в селенья Таити
В селенья ЮАР, Шри-Ланки
В селенья Канады зайдите
- Повсюду одни мужики.

Нет женщин в селах Занзибара,
Нет женщин в селеньях Мали,
И даже в снегах Антарктиды
Еще ни одной не нашли

Надрался ямщик из Госкони,
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит Вас, кони,
В Госкони на полном скаку?

Пылают пожары в Техасе
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася"
В горящую избу войти.

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья
Нет женщин, Вы слышите - нету
В угрюмых селеньях ея.

А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:"
К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос.
(c) Сергей Сатин.
 
Сверху