Иностранец или наш, родной))

Coraline

Jones
Goldenflow, Да натолкнули эти фото на такие размышления..
1. Да, похоже, и в наши дни дядьки - это билет "туда".
2. Неужели все так плохо с нашими мужиками, что "ненаши" сгодятся любые? Хз, вон, пишут же, что австралийцы, например, семьянины хорошие.. и вообще :)))
 

koleosiko

New member

Goldenflow

Well-known member
что "ненаши" сгодятся любые?
может у этих полная безнадега,а пока австралийца высидишь...Или более приличные экземпляры на этих дам не клюют.Причины разные.Но дам не волнуйтесь.Там у них либо ты либо тебя.Либо они старика без штанов пустят,либо даму поимеют и назад в чем была.
мне вообще такие встречи кажутся ужасными,какие бы там красавцы ни собрались.
Приезжают херы всякие,а девки как кобылы на ярмарке.Херы ходят и в зубы заглядывают,кака покраще и помоложе.
Но впрочем я видела фотки с минской ФЛИРТАНИКИ,жуть,это ж как себя не уважать,чтобы ходить на такие сборища
 

Coraline

Jones
Goldenflow, Во-во, к последним строкам присоединяюсь :))) Хотя, конечно, каждый устраивает свою жизнь, как может :)
 

Goldenflow

Well-known member
да мой сотрудник ходил,рассказывал с восторгом как он баб-с перебирал
он туда с целью исключительно перапихнуцца.Не думай что там лучше,чем на сайтах знакомств.Те же яйца( скаламбурила:scratch:)вид сбоку
 

Burberry

Первая за счастьем
Summertime,
Нуу, а с другой стороны, если мозгов на большее не хватает, то почему бы и нет.
Ой. Поверьте, развестись с таким "билетом" и при этом зацепиться в его стране и в *опе не оказаться - на это тоже мозги нужны. Так что преувеличивают некоторые девушки свои умственные (точнее, хитрованные :))) ) способности. Иностранцы далеко не дебилы - такие же люди, как и мы, если не умнее. Просто более деликатные.

А что подборку фотографий такую сделали... Ну да, не фонтан. Но
иных читаешь,так у них мужья-с обложки сошли,а как на самом деле ?
ППКС.

З.Ы.
Мне, как самке, такие особи мужского пола, неинтересны
Мне, как женщине, такие мужчины, как на этой подборке, тоже не интересны :) Но ведь среди иностранцев тоже очень много симпатичных и интересных мужчин! Сама общаюсь с некоторыми иностранцами (когда есть время :))) ), и не попадались уроды как-то.
 

Goldenflow

Well-known member
такие же люди, как и мы, если не умнее
У НИХ АДВОКАТЫ УМНЫЕ
и таких хитрых девочек перевидали,но на всякую старуху найдется своя проруха
по всяклму бывает,но хитрость нужна безусловно
 

Ahtamar

New member
а у девушек свои цели,не сомневайтесь
эти дядьки им всего лишь билет в лучшую жизнь,можно перетерпеть некоторое время
Да уж, думаю, что чувствами тут ваще не пахнет со стороны деушек.
А сколько на грин кард прожить с мужем надо? Кажется, намного больше, чем в Австралии и Европе. Я б не шмагла... с ним - вот с таким - еще ж и в постель нада. Ужысть какой. Хотя, если детей кормить нечем, жить негде и т.д., наверное, потерпишь.

Но эта выборка - все пряма на подбор:crazy::crazy::crazy:

И да, многие так ездят - на секс-тур - девок много, особенно на таких, вот, встречах. Некоторые специально находят дамочку за какое-то время до отпуска, переписываются с ней все это время, потом клянуться в любви, едут к ней домой - а там, и кров, и стол, и постель со всеми делами, и зрелища - а все за малые деньги - подарки семье, да какие-нить фигушечки золотые ей. Ну, и оплата еды в магазине, да походов по ресторанам-музеям-местам боевой славы.
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
аж сходила по ссылке, не удержалась :) чего ж все дивяццо-то? ахренела. девушки, вы на улицу выходите ваще? как часто? а себя в зеркале адекватно оцениваете? да у нас таких каждый второй. не, 4 из 5. и у всех жёны есть между прочим... я не буду защищать тех девушек и говорить что у них лябоф, это ихнее дело... но
ага,иных читаешь,так у них мужья-с обложки сошли,а как на самом деле ?
вот стопро. :drinks:
 

Summertime

I don't belong here
девушки, вы на улицу выходите ваще? как часто? а себя в зеркале адекватно оцениваете? да у нас таких каждый второй. не, 4 из 5.
Речь шла конкретно про парней на данной ссылке. Не про иностранцев в общем, поскольку
среди иностранцев тоже очень много симпатичных и интересных мужчин!
А Вы часто ли видите у нас такие пары? Чтобы он старый, обрюзгший, с плохой кожей, плохими зубами, а она - молодая, красивая девка? Я такого не наблюдаю. Все так хотят быть хорошими, не оценивать человека по его внешности :angel:, но много ли среди нас тех, кто готов к физическому контакту с мужчинами с той самой ссылки?
 

Eka

Well-known member
Речь шла конкретно про парней на данной ссылке
да мужики как мужики, конечно на фоне красоток они не выигрывают ни разу...

А Вы часто ли видите у нас такие пары?
нет, не часто. думаю что и у них не часто, но если не брать в расчет конкретно возраст, то пар где она - активисткакомсомолкаспортсменкакрасавица, а он ужасужасный у нас дохрена и трошки, но када возраст один и тот же то "любовь зла полюбишь и козла", а када разница в возрасте, то сразу "деньги-деньги" ... пусть и деньги - это их выбор... на мой взгляд жить с мужиком ради денег ничем не отличаеццо от "ради детей", "шоб не одной", "уже ж стока прожили" и тыды... та же ********ция имхо...
 

Coraline

Jones
Eka, Тогда вообще жить с мужиком - это ... то самое, что ты написала :))) Либо если любофф до гроба :) А все остальное - то, что ты написала :)))


В жизни мне редко встречаются пары, где бы муж был вдвое старше жены. А судя по фото там половина таких. Так что даже внешность не при чем :)

Хотя, как я уже написала, каждый решает свои личные проблемы, как может :)
 

Goldenflow

Well-known member
Summertime, я вот в метро еду и мужуков рассматриваю. И оцениваю их с точки зрения переспать. ( чисто теоретически) и желание вступить с особями в физич контакт у меня возникает крайне редко, почти никогда. Чаще всего возникает отвращение- пузо, гнилые зубы, редкие сальные волосы, потом шибает, ну и так далее. А ведь они чьи то мужья( Ека, привет)
 

Санкира

Пусть солнце светит
Summertime, я вот в метро еду и мужуков рассматриваю. И оцениваю их с точки зрения переспать. ( чисто теоретически) и желание вступить с особями в физич контакт у меня возникает крайне редко, почти никогда. Чаще всего возникает отвращение- пузо, гнилые зубы, редкие сальные волосы, потом шибает, ну и так далее. А ведь они чьи то мужья( Ека, привет)

А может у них жены ничуть не лучше))))))) Подборка фоток - уужасть! Согласна, что у нас мало приятных внешне мужчин, но как-то в основном складывается "каждой твари по паре", то есть наблюдается некоторое соответствие)))) Но женщины, которые поставили перед собой целью - жить и хорошо жить за кардоном, готовы, наверное, страстно целовать и ЭТИ тела... фу
 

punto

Active member
и желание вступить с особями в физич контакт у меня возникает крайне редко
"Вот раньше только о женщине подумаю -- встает, а теперь думаю-думаю, думаю-думаю... Наверно с головой что-то....":)))

активисткакомсомолкаспортсменкакрасавица, а он ужасужасный у нас дохрена и трошки
"Бывает и человечишко так себе, а х@р здоровый, потипу отдельной колбасы"(с) Довлатов.

UPD: Написав вышеизложенное, я ткнулся в соседнюю вкладку и первое, что увидел
Как-то символично, даже :)))
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
punto, Да не, на правильных все еще встает;-), есть еще порох в пороховницах, и ягоды...
 
Сверху