Иностранец или наш, родной))

punto

Active member
Да не, на правильных все еще встает
Опять же...
а если сперва по коньячку... потом под такой душевный негромкий музон в обнимку потоптаться ... всполохи цветных огней в его зрачках. И дышит так.. неровно.
*какие у него крепкие руки*
потом еще по чуть-чуть...
:yes:
 

koleosiko

New member
а если сперва по коньячку...

потом еще по чуть-чуть...

О, это типично мужской подход .
:)))
Как жить с такими милыми пупсами без алкоголя ?
Утром просыпаешься, - а он ужо, такой нарядный , - по хате тусоеццо...
Щебечет нешто своё, на непонятном языке :)))

А, если ж каждый раз по чуть-чуть , - так и алкоголизм улыбнётся.
Так что, уж лучше свои, - хоть знаешь, что в ответ предложить..
 

nataffka

кафедра бубна
В электричку заходят двое молодых людей в военной форме. Один из них настолько охуительно красив, что я чуть не падаю на пол. Я вообще спокойная в этом смысле, но тут нечто натурально из ряда вон. Описать словами даже не возьмусь, не знаю, какие нужны слова. Скажу только, что какой-нибудь Киану Ривз в сравнении с этим чуваком из электрички - невзрачный замученный жизнью дяденька, а какой-нибудь Брэд Питт - типовой жизнерадостный гопничек из ПТУ №32. Минуты три я натурально не могу прийти в себя, причем даже не потому, что мне немедленно хочется знакомства с этим человеком, а просто от самого факта. Обожэ, такое вообще бывает, ну нихуя себе! И тут прекрасное видение открывает рот и говорит своему другу следующий текст:
спасибо, Пунто, за ссылку:)))
мне кажется со мной такое было только единожды. но точь-в-точь, как описано выше.
и совсем недавно. В приемном отделении нашей Больницы скорой помощи. Я устало ожидала результатов маминых анализов и тут вошел ОН! Просто врач (а может и не врач) скорой помощи, в такой бордовой рабочей форме, как они теперь все ходЮт:)
Но вот чувства не передать просто. 100%, как описано выше - ни знакомиться с ним (Боже упаси!), ни разговаривать....ни еще что-то совершенно не было желания. Но глаза оторвать было просто невозможно!!! Я стояла, как дура, забыв обо всем на свете:))))
Бывает же ж такое!......

Тоже хотела выложить сюда фото ентих иностранцев и наших Ж.
Нет сил, как это всё противно для меня. И даже не то, что они - иностранцы эти, лицом не вышли (лицо ж никто не выбирает), а противно от женщин наших, которые за что бы то ни было готовы на всё! Фу. Как это грязно всё.
 

nataffka

кафедра бубна
думаешь это было свидание не вслепую?

Orion, думаю, что все они прекрасно знают, на что идут. Или думаешь, они бы так довольно лыбились бы им и прижимались к ним, если б не знали....?
Да встречи эти - регулярные у них.
 

irina1978

New member
А что подборку фотографий такую сделали...
действительно подборка, иначе не назовешь. Выложили выборочные фотки для определенных выводов и комментариев.

Но ведь среди иностранцев тоже очень много симпатичных и интересных мужчин!
вот-вот. Как и среди беларусов.

Противно от женщин наших, которые за что бы то ни было готовы на всё! Фу. Как это грязно всё.
ага. Фу нашим женщинам))))
 

Eagle

New member
Мне, как женщине, такие мужчины, как на этой подборке, тоже не интересны :) Но ведь среди иностранцев тоже очень много симпатичных и интересных мужчин! Сама общаюсь с некоторыми иностранцами (когда есть время :))) ), и не попадались уроды как-то.

Вижу много симпатичных красавиц приехавших из СНГ, и пузатеньких дядечек:biggrin: в возрасте, почти как на фото.
 

13ый

New member
Я тоже "своих" вижу изделека.:biggrin: Интуиция еще ни разу не подвела.:biggrin:

"Это и я так могу…" (с) :)

Славян не так уж и тяжело выделить из толпы, а вот уже отличить польку от украинки достаточно проблематично, особенно если они живут в одной стране.
 

Ю. Пасхали

солнечная
13ый, оочень реально отличить, у полячек свои черты определённые во внешности :) Одна полька удивилась, когда я распознала её национальность просто по внешности
По крайней мере у меня есть такой дар. Россиянки, украинки и т.д. - не важно, я отличу.
 

13ый

New member
13ый, оочень реально отличить, у полячек свои черты определённые во внешности Одна полька удивилась, когда я распознала её национальность просто по внешности
Я вам охотно верю :). Сама часто угадываю.

По крайней мере у меня есть такой дар. Россиянки, украинки и т.д. - не важно, я отличу.

Русские, украинцы - тьфу, легкотня). Я пакистанцев от индийцев отличаю!. Буду считать, что у меня талант)))


Я тоже. По хмурым лицам. И по манере одеваться.

афроамериканцы ещё под описание подходят. Неприветливые и одеваются а ля рус, женщины в основном. Если бы не тёмный цвет кожи, то подумала бы, что "наши" ))).
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Неприветливые и одеваются а ля рус, женщины в основном.
Есть такое, но джинсовая юбка до колена, светлые колготы и черный пиджак типа "верх от костюма" - такое я только на "наших" наблюдаю)))
 
Сверху