Иностранец или наш, родной))

irina1978

New member
кстати.. подумала вот сейчас, что в РБ свист в свой адрес восприняла бы совершенно по-другому...
аа, вот как)) ну тогда побольше вам свиста в ваш адрес!)) пишу без сарказма.Мне в Штатах свиснули и крикнули из машины один раз, ну совсем мне это не понравилось))
 

Geluk

New member
Хотел бы уточнить у вас, а где Вы учили английский и со скольки лет начали изучать?
где и сколько учить значения абсолютно не имеет, главное мотивация и мозги)))) я учила в школе, класс был спец по английскому, в универе, но там была ерунда..потом долго не разговаривала..да и времени не было..когда время и желание появилось, 2 года ходила в стримлайн

про страшных женщин и свистки из машин..улыбнуло

про женщин, конечно, многое правда...здесь на замарачиваются они так на своей внешности...редко встретишь девушку на каблуках, основная одежда-джинсы, леггинсы, угги, сапоги без каблука..да и стройностью они тоже не отличаются..короче любят себя такими, какие есть)))) и мужиков на всех хватает..вот соседка моя-муж очень симпатичный, любит дочку, постоянно играет, с женушкой, те моей соседушкой, вроде живут нормально, душа в душу...но видели бы вы эту соседушку, в РБ она бы точно никогда себе такого мужа не нашла...вес под 150 кг, никогда не красится, зубы кривые, волосы редкие, короткие, всегда абычто на голове...и она не парится, с самооценкой у нее тоже нормуль, всегда довольная ходит....правда жуть какая завистливая))))

и если женщина разведена и с детями, тоже найти мужика и выйти замуж второй раз очень и очень реально...ходила недавно в парикмахерскую...босс там мужчина, ну очень такой весь из себя, симпатичный...сидит женщина с грудным ре возле стойки, и девочки бегает по салону лет 3...я знала, что у босса сын родился и дочка есть, тк парикмахерша рассказывала...ну вот подходит этот самый босс, берет ре и такой весь довольный сюсюкается с ним...ну а потом это все семейство отчаливает домой..ну и парикмахерша расказывает, что вот это сын босса...а я и говорю да, у них 2 деток, а она мне заявляет, да у босса 2, а у его жены еще 2 от предыдущего брака..ну и женщина реально старше его, ну и выглядит так себе не ахти...конечно может после родов мало времени прошло... и таких историй очень много
 
Последнее редактирование:

irina1978

New member
...но видели бы вы эту соседушку, в РБ она бы точно никогда себе такого мужа не нашла...вес под 150 кг, никогда не красится, зубы кривые, волосы редкие, короткие, всегда абычто на голове...
ну так и слава богу, остается только порадоваться за человека, который несмотря на внешность не отвечающую общепринятым представлениям о красоте, нашел свое счастье)))))
 

Ada

Be yourself!
а как насчет чехов?:rolleyes:
в Чехию никто не хочет замуж?:) Может кто-то общался? Какое мнение?:)

не удивляйтесь тока вопросу... Австралия что-то со мной творит непонятное...:tease: Чисто интересуюсь.:derisive:
 

irina1978

New member
а как насчет чехов?:rolleyes:
в Чехию никто не хочет замуж?:)

не удивляйтесь тока вопросу... Австралия что-то со мной творит непонятное...:tease: Чисто интересуюсь.
а у вас что, есть большое количество неженатых симпатичных чехов на выданье?))))
 

13ый

New member
из телевизора, интернета и рассказов знакомых..
слухи и рассказы преувеличены, поверьте)) А уж интернету и телевизору вообще доверять не стоит.

Нельзя не согласиться, но хочу заметить, что именно друзья/знакомые склонны в своих рассказах о тамошней жизни пересказывать уже существующие легенды так, что любая желтая пресса позавидует фантазии наших некоторых граждан.
 

Ada

Be yourself!
Eagle, капец!:biggrin:

но вот чтобы вот так вот уже не преувеличивать... то скажу, что познакомилась здесь с одной парой... девушка из Кыргыстана... красивая 30 лет, муж - где-то 35 я думаю, австралиец, некрасивый, очень плохая кожа на лице... Но пара - всем бы такие отношения!!! Он ее на руках носит, она его любит... ребеночка ждут.:) Познакомились по интернету, не знаю, как она на него клюнула... но не зря... ох не зря, очень хороший муж.:)
 

Ada

Be yourself!
еще раз пересмотрела фотки...
ну ужас-ужасный...:crazy:
 

Summertime

I don't belong here
Остается порадоваться за девушек, которые нашли своих заграничных принцев
http://fishki.net/comment.php?id=78555
Я вот думаю, неужели всё так в жизни плохо, что нужно её связывать с такими прЭлестными ребятами. Ну ладно, может они хорошие люди, интересные собеседники, чувство юмора искромётное и т.д., но ведь для этого дамочкам нужно владеть языком в совершенстве, чтобы понять тонкую душевную организацию своих кавалеров. А в этом я очень сомневаюсь...
 

Orion

Созвездие
Остается порадоваться за девушек, которые нашли своих заграничных принцев
:bad: Отсюда вывод - хочешь чтобы было хорошо сделай это САМ, а не на специально организованные мероприятия ходи :)
 

Coraline

Jones
Мдяяя... Какая-то милицейская сводка из гостиницы "Интурист" советских времен :))) (красотки и старые секс-туристы) :)))
 

Goldenflow

Well-known member
Я вот думаю, неужели всё так в жизни плохо, что нужно её связывать с такими прЭлестными ребятами. Ну ладно, может они хорошие люди, интересные собеседники, чувство юмора искромётное и т.д., но ведь для этого дамочкам нужно владеть языком в совершенстве, чтобы понять тонкую душевную организацию своих кавалеров. А в этом я очень сомневаюсь...
ой господи,выложите фото своих мужей сюда
может мы тоже посмеемся

Мдяяя... Какая-то милицейская сводка из гостиницы "Интурист" советских времен :))) (красотки и старые секс-туристы) :)))
а у девушек свои цели,не сомневайтесь
эти дядьки им всего лишь билет в лучшую жизнь,можно перетерпеть некоторое время
 

Summertime

I don't belong here
ой господи,выложите фото своих мужей сюда
может мы тоже посмеемся
Вас эта ссылка как-то задела? :)))
эти дядьки им всего лишь билет в лучшую жизнь,можно перетерпеть некоторое время
Нафих, нафих такие билеты :)))
Нуу, а с другой стороны, если мозгов на большее не хватает, то почему бы и нет. Каждому своё :)
Мне, как самке, такие особи мужского пола, неинтересны :). Их внешний вид вызывает отторжение и рвотный рефлекс, уж пардоньте. :pardon:
 

Goldenflow

Well-known member
ага,иных читаешь,так у них мужья-с обложки сошли,а как на самом деле ?
 
Сверху