Интересные линки, тесты ... и т.п.

Anechka

New member
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина!

Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона!
Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.
 

tasha

New member
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид!

Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы таинственный и притягательный человек.

Belle, Sweet mama, так что выходит, что я - мужик, а вы - моя жена :blink: :biggrin: .
 

tasha

New member
Kolina mama, :biggrin: .

Ну все : девушка = богиня какая-то,
а я - мужик :blink:
даже не знаю, что и думать :black eye:
 

Goldenflow

Well-known member
tasha, я тоже богиня но не помню какая Персефора кажется
а вот в одном из этих тестов мне написали-"
ай ай ай вы попались ,
мужчина на женском сайте,
фу, как не стыдно!
еще и отругали :biggrin:
 

Алина

New member
ух ты, во как
Вы- Афродита!

Богиня красоты и любви, вы всегда желанны и любимы, а что еще надо для счастья женщине (ну или мужчине)?
diadem.gif
 

Алина

New member
оба -НА
shocked.gif

мне по психологическому возрасту АЖНА 60 лет
terrified.gif

блин а я ещё не на пенсии, опоздала...............
grandma.gif
 

Claire

New member
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Деметра!

Богиня плодородия. Вы добродетельны и нежны, на вас держится весь дом и вообще окружающий вас мир. Но если вы расстроены: берегись народ Деметра идет,- вы сметате все на своем пути
 

Sweet mama

New member
Кем Вы были в прошлой жизни
http://www.pozd.ru/index.php?old_life=1
В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1375 году
День недели Вашего рождения Четверг
Страна рождения: Северная Индия
Ваша профессия в прошлой жизни: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.
Ваш характер в прошлой жизни: Постоянно горящий революционный тип, вы стремитесь к изменениям в любой среде, - где оказывались:. политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.
 

Sweet mama

New member
Какой Вы спецназовец :biggrin:

http://aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:000062:000002
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
 

НеЗнайка

New member
У меня тоже самое

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!
Проще говоря – наёмник
 

Belle

вся такая хозяйственная
В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1350 году
День недели Вашего рождения Среда
Страна рождения: Ирландия
Ваша профессия в прошлой жизни: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.
Ваш характер в прошлой жизни: Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача —развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
 

Insomnia

New member
В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 875 году
День недели Вашего рождения Воскресенье
Страна рождения: Южная Австралия
Ваша профессия в прошлой жизни: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.
Ваш характер в прошлой жизни: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

:diablo:
 

Koza

Active member
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США!

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
 
Сверху