Интересные линки, тесты ... и т.п.

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне смешно". Мой папа работает всеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а рикки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные море забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ненавижу !
 

Alina777

наблюдатель
мне понравилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина.
Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в жопу". Мой папа работает сапожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг!" !!! И заставляет меня готовить ему пиво с рыбой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фиговенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить кофейка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собачкь. Дед Мороз, пойми как мне фиговенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фаршик. Помни что я верю в тебя урод !

НеЗнайка, так это ж про нас!
 

Катрин

New member
Вы — Багира
Вы хитры, привлекательны и знаете себе цену. Далеко пойдете! :dance:
 

Insomnia

New member
Вы — Багира
Вы хитры, привлекательны и знаете себе цену. Далеко пойдете!

Катрин, :drinks:
 

НеЗнайка

New member
Вы — Кощей Бессмертный
Любовь к богатству, тотальное уничтожение богатырей и похищение красоток
 

Belle

вся такая хозяйственная
Sweet mama, :biggrin: да ты совсем развратна :biggrin:
 

Sweet mama

New member
Какой Вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000S2000002
Кто бы мог подумать, что вы - Воланд!
:blink: Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.
 

Sweet mama

New member
Alina777, 100% - ный результат в этом тесте, наверное, может быть только у девственницы. :)
 

Sweet mama

New member
КАКОЙ ТЫ НАПИТОК В СЕКСЕ
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000LI000003
Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
 
Сверху