Интересные линки, тесты ... и т.п.

Sweet mama

New member
Ваш стиль и предпочтения в моде
http://psihotest.ru/cgi-bin/test1.cgi?cat=moda&num=1
Ваш стиль - романтический. Безусловное предпочтение отдаете женственным кружевам, струящимся тканям, драпировкам и мягким складам. Наверное, в душе вам очень хочется побыть прекрасной дамой, чьи локоны сводят с ума толпу поклонников, а блеск глаз затмевает сияние бриллиантов. Если Вы того на самом деле пожелаете, то так оно и будет. Не беда, что кружева заменили более женственные юбки, а локоны можно сделать с помощью геля в один момент - все равно женщина остается женщиной. Да и Ваш девиз - вечная женственность! Точка зрения женщин, завидующих мужчинам, кажется вам абсурдной. Ведь женщина - самое прекрасное создание природы. И в это Вы, безусловно, правы - за счет своей мягкости она может покорить любую твердость в этом мире. Нежностью и лаской можно достичь очень много. :angel: :)
 

Sweet mama

New member
"Частное мнение" (тест - шутка)
http://www.telegraf.ru/misc/psycho/psich61.htm

ВЫ ЖЕНЩИНА С АФРИКАНСКИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ !
:crazy:
коментарий специалиста: "Если вы захотите узнать о женственности больше, то спросите об этом собственный жизненный опыт, или обратитесь к поэтам, или подождите, пока наука не даст вам более глубокие и лучше согласующиеся друг с другом сведения."
( З.Фрейд,"Женственность" )
 

Belle

вся такая хозяйственная
ЗНАЕТЕ, ВЫ ОТНЮДЬ НЕ "МЕЧТА ПОЭТА"... :black eye: :blush: :blink:
:crazy:
коментарий специалиста: "Одна муха ударила в лоб бегущего мимо господина...Господин по фамилии Дернятин, был весьма удивлен: ему показалось, что в мозгах что-то просвистело..."
(Д.Хармс, "Наблюдение" )

:black eye:
 

Sweet mama

New member
Кто ты, или Какое животное живёт внутри тебя?

http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2
Землеройка

Род и вид: Sorex araneus
Общеизвестное выражение: Писк землероек

Личность землеройки

Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.

Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.

Черты характера

Положительные - Живость ума, чувствительность, практичность, изобретательность
Отрицательные - Подозрительность, паранойя, суетливость, постоянное нытьё, тривиальность
Карьера и хобби

Карьера - Журналист, парапсихолог, библиотекарь, продавец
Хобби - Путешествия, компьютеры, домашнее хозяйство, дешёвые распродажи

Кролик

Род и вид: Lepus americanus
Общеизвестное выражение: Кроличье веселье

Личность кролика

Кролик - мелкая, нежная личность, склонная к застенчивости. Инстинкт побуждает его бежать при первых же признаках опасности. Чрезвычайно развитые чувства всегда на страже и готовы предупредить о приближении врага.

Сильно развитое чувство предусмотрительности и осторожности оказывает Кроликам хорошую службу, если их деятельность связана с переговорами, рекламой или медициной. Им подходит любое занятие, связанное с долговременным наблюдением или тщательным планированием. Однако Кролики редко достигают истинных высот в бизнесе, потому что всегда стремятся быть в тени.

Эти очаровательные и пугливые создания обладают богатым воображением. Они могут часами заниматься строительством воздушных замков и заселением этих строений идеальными жителями. Романтическая мечтательность сказывается и на поведении Кроликов. Хотя они довольно пугливы, но очень дружелюбны, всегда относятся к окружающим с теплотой и пониманием.

Дом Кролика - это место для него священное. Кролик заботливо и с любовью обставляет и украшает своё жилище. Табличка с надписью "Дом, любимый дом" - отличительная примета дома любого Кролика.

Черты характера

Положительные - Находчивость, надёжность, мягкость, страстность, дипломатичность
Отрицательные - Застенчивость, пугливость, нетерпеливость, склонность к подчинению
Карьера и хобби

Карьера - Дипломат, медсестра, актёр, рекламный агент
Хобби - Поездки, флирт, туризм, благотворительность
 

Insomnia

New member
Дикобраз

Род и вид: Erethizon dorsatum
Общеизвестное выражение: Иглы дикобраза

Личность дикобраза

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера

Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм
Карьера и хобби

Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография


Горный козёл

Род и вид: Oreamnos americanus
Общеизвестное выражение: Тропа горного козла

Личность горного козла

Горный козёл во многом напоминает свою близкую родственницу Овцу. Но это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.
Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода, Горный козёл - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя.

Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение.


Черты характера

Положительные - Ловкость, изобретательность, задумчивость, находчивость, независимость
Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения
Карьера и хобби

Карьера - Кинокритик, писатель, парикмахер, журналист
Хобби - Альпинизм, скалолазание, наблюдение за людьми, сплетни



Гриф

Род и вид: Gyps africanus
Общеизвестное выражение: Стая грифов

Личность грифа

Физически и социально Грифы - весьма странные создания. Их необычная внешность граничит с уродством.

Массивное тело грифа весьма необычно для птиц. Ведь, поднимаясь в воздух, птицы не берут с собой лишнего груза. В отличии от мелких птиц грифы вынуждены полагаться на воздушные течения и выжидать удобного момента. В этом смысле они - не хозяева собственной судьбы.

Но не следует недооценивать грифов. За их отталкивающей внешностью кроется чрезвычайно острый ум, способный к полному охвату событий. С удивительным терпением грифы выжидают удобного момента. А тогда их органы чувств подскажут им, что пора хватать добычу. Большинство людей обнаруживают изощрённую хитрость грифов только тогда, когда эти стервятники разбивают их мечты в прах.

Грифы - не ангелы. Их крылья - не от бога. Для них нет ничего необычного в том, чтобы передать разговоры друзей прокурору.

Черты характера

Положительные - Противоречивость, терпение, непокорность, наблюдательность, настойчивость
Отрицательные - Жестокость, скрытность, самооправдание, жадность
Карьера и хобби

Карьера - Биржевой маклер, адвокат, директор компании, судебный исполнитель
Хобби - Охота, азартные игры, зарабатывание денег, сплетни
 

Belle

вся такая хозяйственная
Выдра

Род и вид: Amblonyx cinerea
Общеизвестное выражение: Проказы выдры

Личность выдры

Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.
Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.

Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем. Любовник, который хочет произвести благоприятное впечатление на Выдру, должен знать её пристрастия в еде. Несомненно, Выдры окажутся любителями "суши".


Черты характера

Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность

Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение

Карьера и хобби

Карьера - Инженер, бухгалтер, врач, дизайнер

Хобби - Компьютеры, плавание, ласки, чтение

Летучая мышь

Род и вид: Desmodus Rotunous
Общеизвестное выражение: Стая летучих мышей

Личность летучей мыши

Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.



Черты характера

Положительные - Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные - Равнодушие, непредсказуемость, не слишком эмоциональны и поверхностны
Карьера и хобби

Карьера - Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант
Хобби - Философия, спелеология, становятся членами различных клубов
Змея

Род и вид: Dasypeltis scabra
Общеизвестное выражение: Клубок змей

Личность змеи

Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология
 

Goldenflow

Well-known member
http://www.sunsilk.ru/test/
я слегка подозревала.что в душе я все-таки блондинка
пора превращаться в нее окончательно :biggrin:
а всю сознательную жизнь была ярко-рыжей
 

Belle

вся такая хозяйственная
ой, а я страстная брюнетка.
может тоже в следующий раз покраситься :blink:
муж давно уговаривает :blush1:
 

Belochka

Personal Depeche
Belle, я тоже оказалась страстной брюнеткой, но я не люблю такие тесты, где выбор очень категоричный...
 

Belle

вся такая хозяйственная
http://grudina.info/newyear/test.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алеся. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя". Мой папа работает лаборантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеся, а шах ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живой елкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя враг !

Деду Морозу ! Алеся :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Сверху