Интересные линки, тесты ... и т.п.

Belle

вся такая хозяйственная
выберите самый приглянувшую фигуру!!!!
1140280574_ris.jpg


если вы выбрали квадрат, то вы, как утверждают психологи, из разряда труженников. "усерден в достижении цели, вынослив и терпелив во всем, что касается работы. 'левополушарный' мыслитель, зацикленный на деталях. важна последовательность, изменение задач выбивает из колеи. интеллект настроен на усвоение информации без сомнений и творческих порывов. добивается высот на отлаженном производстве, но пугается и пасует в ситуациях, требующих быстрых и оригинальных решений. негибкость, консерватизм, эмоциональная сухость создают проблеммы с противоположным полом и в воспитании детей."

если вы выбрали треугольник, то вы, как утверждают психологи, творческий лидер. "энергичный, честолюбивый. быстро анализирует ситуацию. умеет сосредоточется на сути проблеммы и решить ее с помощью нестандартного хода. потребность все держать под контролем. его подводит склонность принимать решения за других (иногда - без их ведома) и не признавать своих ошибок. в общении с близкими нередко эгоцентричен, склонен к акциям 'подавления сопротивления'. зато с ним интересно)) обояние и изобретательный ум позволяют сохранять отношения. при этом добр, всегда готов прийти на помощь. самый сексуальный знак."

если вы выбрали прямоугольник, то вы, как утверждают психологи, - сплошные сомнения. "временная, переходная форма. вечно путается в проблеммах, во всем неопределенность - с работой, возлюбленными, родными. знак низкой самооценки. стремиться 'начать новую жизнь', но аморфность не позволяет воплотить это в реальность. человек без стержня, с быстро меняющимся поведением. внушаем и пуглив, легко попадается на удочку манипуляторов. но 'прямоугольность' - лишь стадия, она должна пройти! хотя в ней есть и позитивные моменты: любознательность, живой интерес к другим людям, желание учиться новому."

если вы выбрали круг, то вы, как утверждают психологи, символ гармонии. "очень доброжелателен. отличается редкой способностью слушать. нередко оказывается 'цементом', который скрепляет коллектив, семью. 'правополушарный' мыслитель - обладает тонким умом, интуитивен, отлично чувствует и распазнает людей. но при этом очень боится конфликтов. бизнес и прочие 'жесткие' сферы деятельности - не для него. стремится всех помирить и объединить, даже в ущерб себе."

если вы выбрали зигзаг, то вы, как утверждают психологи, инакомыслие. "сплошной креатив, эмоции, мозаичность сознания. живет в своем мире - так, как ему удобно, без лишней заботе о других. часто заостряет конфликты, несдержан, возбудим. его раздражает установленный порядок жизни, законы общества. главная мотивация - 'я хочу!'. зато отличный генератор идей, правда за счет своей экспрессивности редко доводит их до исполнения. мыслит не глубоко, но остроумно. острая потребность в новизне и независимости, потому в личных отношениях капризен и необязателен."

©пёрто
 

Natas

Well-known member
Вишня-черешня, я свой тож показала! Супер - сидит ка завороженная... :crazy:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Консалтинг

Ты - мастер оказания всяческих услуг! Потому что ты с первого взгляда определяешь, что нужно твоему собеседнику, и каковы его шансы это получить. А все потому, что ты отлично умеешь представлять себя на месте другого, именно эта редкая способность к пониманию привлекает в тебе твоих друзей и коллег. А решишь замутить свой бизнес - знай, консалтинг во всех его проявлениях - это твое!
 

Sweet mama

New member
Цвет у тебя натуральный... или кислотный!

Ты - идеальный друг, причем как для мальчиков, так и для девочек. Ты все всегда понимаешь, тебе не нужно доказывать что "этот - дурак..." а "она - вообще страшная". Ты умеешь принимать точку зрения собеседника. Даже если от него разит пивом, а дым от сигареты летит прямо тебе в нос. Ну и что? это ведь не главное в человеке... зато у тебя полно друзей, и если что - всегда есть к кому обратиться
 

Natas

Well-known member
Ха-ха-ха! Жгучая Брюнетка.... нда..., а на самом деле блондинка...
:biggrin:
 

Sweet mama

New member
Kolina mama, сейчас обесцветилась в блондинку, а натуральный - светло - русый:)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
рыжая... торговля :biggrin: , кокетка...
отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка... и домохозяйка тоже...
смешные тестики, но в целом очень даже совпадает. а про торговлю - я и сама не знала, пока не попробовала. вызываю доверие...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ты рыжая!

Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
 

LilXXL

alone in the dark

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натуральная блондинка

Ты производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!


ой ржу нимагу
бо я не блондинка. в остальном совпадение ужас какое... :black eye:
 
Сверху