Интернет-магазин La-moda

Ришенька

Active member
Девочки, а какие на ламоде правила возврата при заказе на пункт самовывоза? Вот забрал, заплатил, дома примерил (ну если не для себя заказ), не подошло. Можно ли тогда вернуть и на каких условиях? Нужно ли тогда платить за доставку? И если не весь заказ возвращаешь, то как?
 

Natali1

Well-known member
Ришенька, можно вернуть в теч 14дн на ПС, независимо от того весь заказ возращаете или частично, за доставку платить не надо. Вам вернут все деньги.
 

Караул

уплыла
Ришенька, дополню, раньше возврат был только на один ПС - у комаровки, теперь можно еще в двух. И время возврата 10-16 часов. Для возврата нужен паспорт и чек с квитанцией

Я все сдаю... как-то совсем не попадаю я с ламодой
 

Natali1

Well-known member
А я покупаю обувь caprice по 35-50 руб за пару, очень довольна, практически все подходит.
 
Девочки, а кто-нибудь оплачивал заказы картой Халва? Скидки сохраняются, или по полной стоимости надо будет платить?

Сама разобралась) если кому пригодиться, скидка при оплате Халвой сохраняется, рассрочка 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

lamonitor

New member
Динамика цен интернет-магазина Lamoda
http://www.lamonitor.ru
Можно сравнивать цены на конкретный товар и выбирать лучший момент для покупки
Так же всегда актуальные промокоды
 

lisnata

Active member
Может у кого есть промокод на этот месяц.
 
Последнее редактирование:

KatastrOFFa

Active member
Спасибо! Помониторю ещё на ягодке, может появятся размеры. Там дешевле выходило
 

Бики

Member
хочу купить туфли на ламоде, но цена... Какие там промы и куда смотреть? Может кто есть опытный со скидкой?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Подскажите, на ламоде тож есть система личной скидки?
 
Сверху