Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildberries

New member
Wildberries, вот не нужно только опять включать дурака и писать стандартные фразы из методички. Все уже хорошо знают, какие фото нужно приложить при оформлении брака. Вам задают другой вопрос, от которого вы намеренно уклоняетесь.

КАК на фото передать катышки???

Может профессиональный фотоаппарат на это и способен, но не не у всех же но есть и не все фотографы-специалисты

Коль вы уже сюда пришли, Wildberries, давайте тогда будем нормально общаться, "без галстуков". Поверьте, пока ваши ответы не по существу или стандартными фразами вызывают только раздражение.

Если ткань скаталась сильно, то, я думаю, что это будет видно на фото.
Также если фото не передает дефекта, вы можете оформить проверку через сотрудника пункта самовывоза. Проверка осуществляется в течение 14 дней. При подтверждении брака денежные средства будут возвращены вам в полном объеме.

А мне кажется, последующий будет объективнее предыдущего... Т.е. не "необоснованНо снижен или наоборот", а объективно уточнен..

В данном случае у вас как раз есть дополнение отзыва для объективного уточнения.
 

Liala

Active member
Happy, вот реально. Зачем нам тут ЭТО со своей методичкой? Пускай сидят на своих форумах. Забанить, да и дело с концом. Толку ноль. Или есть какая то договоренность между владельцами сайта и магазином?
т.к. в правила сайта данный персонаж никак не укладывается.
Представителям и сотрудникам любых коммерческих структур ЗАПРЕЩЕНО использовать форум для общения со своими клиентами, за исключением платных разделов
Если покупатели обсуждают магазин, и отсутствует сговор, то это конечно же рекламой не считается. Но если в разговор встрянет продавец — он будет немедленно забанен.
 
Последнее редактирование:

TO_PA_

Member
Забанить - это проще всего. Читать нас от этого все равно не перестанут. Возможно, получится найти приемлемую форму общения.
 

Liala

Active member
Возможно, получится найти приемлемую форму общения.
а вы оптимистичны... На офф форуме уже лет пять призывают отвлечься от методички и начать приемлемо общаться )))) Читать пусть читают. Но я привыкла что это форум, это что то родное и семейное, а не филиал магазина с их робобабами. ИМХО
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
На волне вчерашней лего-акции заказала лишнего, готова выкупить для вас наборы:
- кубики и механизмы https://www.wildberries.by/catalog/...13.236751313.1540557873-1015696453.1509482925 27 руб

- большой набор для творчества https://www.wildberries.by/catalog/...14.236751313.1540557873-1015696453.1509482925 64 руб

- железнодорожный мост https://www.wildberries.by/catalog/...70.236751313.1540557873-1015696453.1509482925 37 руб

- допнабор Рельсы железнодорожные https://www.wildberries.by/catalog/5784271/detail.aspx?targetUrl=SG 34 руб

Пишите пожалуйста в вайбер 80297540902
 

Liala

Active member
Неtolerantная, в личном кабинете в новостях эта беда. Причём 2 варианта. И это первый вариант, они потом передумали и ещё подрезали дней с 24 числа
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Liala, второй вариант чуть гуманнее.

Velca, а если вспомнить, как все начиналось...
 

Liala

Active member
Liala, второй вариант чуть гуманнее.
да ну ))) в варианте от 22 числа 5 дней давалось випам и серебру с процентом 20-30. А в варианте от 24 числа уже 3 дня в этой категории

Velca, а если вспомнить, как все начиналось...
ой как все было раньшеее.... и заказы на 2 недели и скидки хорошие и личная всегда.. Раньше хапалось потому что скидка ))) а сейчас дозированно и только то что надо. Даже не могу вспомнить, что я такое хапнула последний раз, что бы "ой дешево, надо брать". У меня как личная не действует, так даже то что дешево не поднимается рука заказывать, если оно реально не надо.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Раньше хапалось потому что скидка )))
+1000
лично у меня покупки в разы упали, чему, кстати, несказанно рад мой муж да и я сама, если честно, вб замечательно вылечил от шопоголизма.
 

SPICE

Active member
Эх, а как здорово было перекидывать вещь из резерва в резерв до хорошей скидки... Ностальжи ((((
 

Димки

Active member
Сделала вчера заявку по браку на пальто. На дневном свете не фото хорошо были видны катышки, особенно на рукавах.
Вчера же эту заявку и одобрили. Понесу сдавать.
 

ЗОВ

это мы :)
А мне уже два раза отказали в признании брака детских кроссовок Зебра - там просто дыры в подошвах, протёртые в нескольких местах. И куплены были весной, и носились не каждый день - лето было жарким, все в босоножках. Пишут сдавать на экспертизу. Кто-нибудь уже пробовал это делать? С чего начинать?Кроссовки хоть и дешёвые, но дыры - это явный брак.
 

_Tinkerbell_

New member
А мне уже два раза отказали в признании брака детских кроссовок Зебра - там просто дыры в подошвах, протёртые в нескольких местах. И куплены были весной, и носились не каждый день - лето было жарким, все в босоножках. Пишут сдавать на экспертизу. Кто-нибудь уже пробовал это делать? С чего начинать?Кроссовки хоть и дешёвые, но дыры - это явный брак.
Процедура везде стандартная : пишите заявление, что не согласны с результатами проверки на брак от ВБ и просите провести их независимую экспертизу. И уведомить вас заранее о месте и времени проведения (вы можете там присутствовать).
Всё. Ждёте. Если брак признают, то вб возвращает деньги за обувь и оплачивает экспертизу, если брака нет - вы оплачиваете.
Так же в заявлении можно указать на выплату % за каждый день просрочки)) как я называю. Как там правильно не помню. Если были нарушены сроки проведения.
В акте приёмки оочень подробно описать состояние кроссовок и в претензии. В двух экземплярах, под роспись сотрудника и печать.

А можете сами обратиться в независимую экспертизу, напрямую. Как вам удобнее.
 

iren05

Well-known member
почему то спорт.обувь оч.часто не хотят пр изнавать брак после носки.сужу по себе и нескольким знакомым.у меня тоже кеды котофей не признали.зато без проблем балетки с отклеенной подошвой и сапоги
 

Pipa

Member
Девочки, задам глупый вопрос на всякий случай: акция лего 3 по цене 2 - если заказать 3 набора, а выкупить 1 или 2, цена сохранится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху