Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
Lent@,я бы обычный самокат брала. С ручкой у нас не было, но брали попробовать. Мне что-то очень неудобно было, он как-то в одну сторону уводил. Хотя может, та модель конкретно не очень была. ну и многие двухлетки уже здорово гоняют сами. Хотя моя к 3 только оценила.
 

Aksinya

New member
Lent@, у нас тоже только простой самокат был. Купили, когда ещё двух не было сыну. После двух научился кататься сам. Я уже здесь как-то писала, когда сын устает ехать, я его качу на самокате стоя (только приспособиться надо, т.к. может упасть на неровной дороге, всегда поддерживаю за одежду и смотрю, чтобы колеса в яму не попали). С сиденьем и ручкой попробовать не удалось, но у знакомых были.
У нас Scooter Mini. Снизу треснула пластиковая штука, она немного видна на фото в магазине (красная на всех фото), но самокат пока ещё ездит. Возможно, треснула, т.к. племянник 8 лет на нем тоже катался, по возрасту он на детей помладше вроде идёт. Ну и на площадке у нас детей много, иногда другие брали покататься.
 
Девочки, про возврат может кто подскажет, новая вещь, забрала в субботу, есть пакет, упаковка, наклейка с пакета. Только чека нет.... могу вернуть, или поезд ушел?
 

olionka

New member
аленький цветочек, можаце на працягу 21 дня. Я у́чора вяртала новыя рэчы без пакетау́.
 

ViktoriyaS

Well-known member
аленький цветочек,конечно можно возвращать, чек не обязательно. Пока 21 день срок возврата, т.е. до 9 ноября точно.
Упаковочный пакет тоже необязательно, желательно только что бы был пакетик со штрихкодом магазина.
 

Wildberries

New member
А код на ДР зажали, дорогой Wildberries))) Хотя все условия на его получение соблюдены (не нужно их тут мне снова дублировать). И каждый год чем-то радовали, а сейчас и этого нет.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, любой номер заказа, чтобы нам прояснить ситуацию по поводу промокода на день рождения.

Т.е. не важно, что катышки НА ФОТО будут не видны? Главное словами описать?

Если ткань скаталась сильно, то,я думаю, что это будет видно на фото.
Также если фото не передает дефекта, вы можете оформить проверку через сотрудника пункта самовывоза. Проверка осуществляется в течение 14 дней. При подтверждении брака денежные средства будут возвращены вам в полном объеме.


Наверное наивный вопрос: а почему нельзя оставить отзыв в третий раз?

repk@, с днём рождения!
Один покупатель может оставить один отзыв по товару, а потом дополнить его второй раз. В этом случае оценка от клиента, который покупал идет одна.
Если оставить несколько отзывов с плохой или хорошей оценкой, то рейтинг товара может быть не обосновано снижен или наоборот.
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
А мне кажется, последующий будет объективнее предыдущего... Т.е. не "необоснованНо снижен или наоборот", а объективно уточнен..
 

Wildberries

New member
Возникает вопрос: КАК сфотографировать катышки так, чтоб ваши сотрудники увидели их на фото?
Тема меня заинтересовала, потому как собиралась дочке пальто покупать у вас, а теперь сто раз подумаю.
К оформленной заявке необходимо прикрепить следующие фотографии: самого товара обзорные, дефект крупным планом, бирки и этикетки (если сохранились). Также необходимо подробно описать обнаруженный дефект.
 

TO_PA_

Member
К оформленной заявке необходимо прикрепить следующие фотографии: самого товара обзорные, дефект крупным планом, бирки и этикетки (если сохранились). Также необходимо подробно описать обнаруженный дефект.

Wildberries, вот не нужно только опять включать дурака и писать стандартные фразы из методички. Все уже хорошо знают, какие фото нужно приложить при оформлении брака. Вам задают другой вопрос, от которого вы намеренно уклоняетесь.

КАК на фото передать катышки???

Может профессиональный фотоаппарат на это и способен, но не не у всех же но есть и не все фотографы-специалисты

Коль вы уже сюда пришли, Wildberries, давайте тогда будем нормально общаться, "без галстуков". Поверьте, пока ваши ответы не по существу или стандартными фразами вызывают только раздражение.
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
Coraline, сиберика будет колоться. Я шапку так вернула, ворсистая вся и без флиса внутри.
 

Coraline

Jones
Morgenstern, Спасибо!


А тогда посоветуйте удобный снудик, чтобы помещался под пальто с высоким воротом. А то у меня шарфы, но задостали они меня - вечно сползают куда-то :)))
 

freckle

New member
https://www.wildberries.by/promotions/lego-21?bid=a30a1b66-bf2e-4564-b53b-a96518db601c
LEGO: 2+1
Каждый 3-ий товар бренда LEGO в Вашем заказе БЕСПЛАТНО по промокоду ХОЧУ! Условия акции.
Акция распространяется на ВСЕ товары бренда LEGO!

Для того, чтобы получить 3-й товар бесплатно, поместите в корзину кратное 3-м число товаров из данного раздела (3, 6, 9, 12 и т.д.) и введите промокод ХОЧУ

Стоимость одного из товаров распространится в виде скидки между всеми позициями в заказе. Не суммируется с другими промокодами.

Проверила, код работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху