Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatastrOFFa

Active member
+10000000!выкупают по разным причинам. И сдают тоже по разным. И вот когда зависит от человека на ПС, то это конечно не очень. Как минимум трата времени - поди угадай, где заберут новый товар. Кстати, не знала, что после подтверждения на сайте возврата нужно ещё и указывать причину на ПС. Мол, в вашем кабинете мне не видно, почему вы сдаёте (с) от моей любимой сотрудницы.
Куколки Энченчималс мне тоже очччень!!! Сама бы игралася!)
 

имя-как-имя

Well-known member
Wildberries, Скажите , пожалуйста, вменяемые ли сотрудники у вас работают?
Написала вчера отрицательный отзыв на вашу работу https://www.wildberries.by/catalog/...15.194413740.1539792980-1852036055.1498065144
Отзыв НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ. Но зато добавили мои фотографии на странице товара, где указаны откровенные косяки вашего комплектовщика.
Я вижу отзыв с этими фото. Опубликован он. Можно или посмотреть ниже отзывы, или отсортировать, поставив галочку в окошке " с фото".
 

Иринка

Белый слон
имя-как-имя, о, а днем не было. Ни по сортировке, ни в отзывах. Спасибо.
 

Иринка

Белый слон
TO_PA_, Возможно, у меня глюк. Днем проверяла, сортировала, и по фото, и по дате. Фото вижу-отзыв нет. Появился-и ладушки. Я еще один гневный накатала :) :):) Потому как такого свинства давно не видела. И ребенок чуть об эту торчащую иголку не поранился :(
Повторюсь, к фирме Матренин Посад вопросов нет.
 

Nats25

Active member
Приобрела пальто, отзывы все отличные. Да, пальто села хорошо и фасон нормальный. Но.. через 5 (ПЯТЬ) дней ношения на работу и с работы оно скаталось на рукавах. Вид как будто его носили не пять дней, а пять лет. Написала отзыв и что.... Его естественно не опубликовали...покупайте и дальше это г.....
а про какое пальто речь? как раз в поисках
 

Снисхождение

Вдохновения
Легко определиться, когда совсем велико или совсем мало, а когда обе пары в принципе нормально, вполне может быть и сложно. И может не быть достаточно времени на спокойную примерку на ПС, а дома можно это сделать без спешки. На другой носок примерить, походить туда-сюда. Брала дочке ботинки 2 размеров на выбор, стельки отличались на 2 мм. Сломала мозг, выбирая.

Не туда уводите обсуждение. Человек имеет право выкупить сколько угодно размеров и вернуть сколько угодно.
Это в любом магазине так можно???
 

Coraline

Jones
Снисхождение, Абсолютно в любом. За исключением перечня товаров, не подлежащих возврату (белье, косметика, т.п.). Но и на ВБ не все подлежит возврату.

Да и в обычных магазинах не рассматривают под лупой то, что ты возвращаешь. Им вообще пофиг.
 

Tysia

Well-known member
Димки, это не ваш отзыв от 12 октября?
"Повелась на отзывы и купила это пальто. Да, модель симпатичная, цвет красивый. Но есть одно огромное но..... Через 5 дней носки рукава сказались очень сильно,вид как будто его носят не пять дней, а пятый сезон. Жаль, фото не может передать его вид. Очень разочарована."
 

Age

Well-known member
Димки, мне нравится описание ткани верха пальто - ворсистая)))
видать ворсистый полиэстер. Он же безбожно скатывается. Я б и даром его не брала
 

Димки

Active member
Димки, мне нравится описание ткани верха пальто - ворсистая)))
видать ворсистый полиэстер. Он же безбожно скатывается. Я б и даром его не брала
да я б не сказала что он ворсистый. Ткань как ткань
Димки, это не ваш отзыв от 12 октября?
да, мой. Теперь нашла.
 

TO_PA_

Member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Снисхождение, я всегда в магазине спрашиваю, в какие сроки можно вернуть и куда придут деньги :) правда, возвращала считанные разы. мужу рубашка не понравилась - вернула. а нечего без него покупать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху