Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
я думала только брак или поменять
Недавно выкупила дочке две пары обуви в Марко, ей не понравилось, повезла обратно. Любую одежду и обувь можно сдать.


Но вы, прежде чем пуститься во все тяжкие, все же изучите список товаров, не подлежащих возврату:) Читалку, например, мы сдать обратно не смогли.
Белье нельзя. Книги, вроде, тоже нельзя. Косметику...
 

Coraline

Jones
Ну Закон о правах потребителей же :)

А список вещей, не подлежащих возврату, обычно находится возле кассы. Я в любом случае еще дополнительно уточняю, когда что-то покупаю мелкому домой примерять.
 

Wildberries

New member
Wildberries, если вы уж сюда пришли, ответь на вопрос: почему вы не публикуете отзывы?
Приобрела пальто, отзывы все отличные. Да, пальто села хорошо и фасон нормальный. Но.. через 5 (ПЯТЬ) дней ношения на работу и с работы оно скаталось на рукавах. Вид как будто его носили не пять дней, а пять лет. Написала отзыв и что.... Его естественно не опубликовали...покупайте и дальше это г.....
Если во время эксплуатации товара Вами был обранужен дефект, то Вы можете оформить заявку на проверку в Личном кабинете, разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку". Необходимо прикрепить фотографии товара и описать обнаруженный дефект. Заявки рассматриваются нашими специалистами в течение 5 рабочих дней. По истечению данного срока в этом же разделе появится статус у заявки либо "Одобрено", либо "Отклонено". Если заявка будет одобрена, Вам необходимо будет вернуть товар в любой пункт самовывоза, Вам будут возвращены денежные средства, и товар будет удален из расчета процента выкупа. Мы публикуем как положительные, так и отрицательные отзывы. Уточните, пожалуйста, номер любого Вашего заказа, мы проверим по какой причине отзыв не опубликован.
 

ТаньЯ

Well-known member
Если во время эксплуатации товара Вами был обранужен дефект, то Вы можете оформить заявку на проверку в Личном кабинете, разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку". Необходимо прикрепить фотографии товара и описать обнаруженный дефект. Заявки рассматриваются нашими специалистами в течение 5 рабочих дней. По истечению данного срока в этом же разделе появится статус у заявки либо "Одобрено", либо "Отклонено". Если заявка будет одобрена, Вам необходимо будет вернуть товар в любой пункт самовывоза, Вам будут возвращены денежные средства, и товар будет удален из расчета процента выкупа.
Возникает вопрос: КАК сфотографировать катышки так, чтоб ваши сотрудники увидели их на фото?
Тема меня заинтересовала, потому как собиралась дочке пальто покупать у вас, а теперь сто раз подумаю.
 

_Tinkerbell_

New member
Простите, девушки, но я с очередным сюрпризом от ВБ :)
***

Новый срок хранения заказов
22.10.2018 19:07
Уважаемые Клиенты.

С 23.10.2018 изменяется срок хранения заказов.



Срок хранения заказов, оформленных с 23.10.2018, будет зависеть от таких параметров как:

Процент выкупа, рассчитанный за последние полгода
Сумма выкупа


В таблице, представленной ниже, Вы можете увидеть зависимость количества дней хранения заказа от суммы и процента выкупа:

Не могу файл прикрепить ((
Ссылка на таблицу https://photos.wbstatic.net/img/shop/posts/news_5kd4nsmw.jpg
 

Димки

Active member
Возникает вопрос: КАК сфотографировать катышки так, чтоб ваши сотрудники увидели их на фото?
Тема меня заинтересовала, потому как собиралась дочке пальто покупать у вас, а теперь сто раз подумаю.

Воооот. Тоже пыталась сфоткать чтоб видно было для отзывы. Не получилось...
 

ТаньЯ

Well-known member
Срок хранения заказов, оформленных с 23.10.2018, будет зависеть от таких параметров как:

Процент выкупа, рассчитанный за последние полгода
Сумма выкупа
Что-то они совсем там сбрендили...
 

Coraline

Jones
Мне интересно, им не лень вот это все выдумывать и рассчитывать по их таблицам? :)))
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Wildberries, и у меня по отзывам вопрос.
Написала я отзыв о товаре сразу после покупки, через несколько месяцев мнение о товаре у меня изменилось. Хотела отредактировать свой отзыв, но такой возможности у меня нет - только удалить предлагает. В итоге удалила я старый отзыв, но и новый написать не могу, т.к. "У Вас уже есть (был) отзыв по данному товару".
Объясните, пожалуйста: что делать, если мнение о товаре изменилось, и хочется написать об этом, а отзыв был оставлен ранее?
 

Wildberries

New member
Возникает вопрос: КАК сфотографировать катышки так, чтоб ваши сотрудники увидели их на фото?
Тема меня заинтересовала, потому как собиралась дочке пальто покупать у вас, а теперь сто раз подумаю.

Фото ткани можно сделать со вспышкой и описать дефект в комментарии заявки.

Wildberries, и у меня по отзывам вопрос.
Написала я отзыв о товаре сразу после покупки, через несколько месяцев мнение о товаре у меня изменилось. Хотела отредактировать свой отзыв, но такой возможности у меня нет - только удалить предлагает. В итоге удалила я старый отзыв, но и новый написать не могу, т.к. "У Вас уже есть (был) отзыв по данному товару".
Объясните, пожалуйста: что делать, если мнение о товаре изменилось, и хочется написать об этом, а отзыв был оставлен ранее?

Здравствуйте. Если вы оставили один отзыв и, спустя некоторое время ваше мнение поменялось, то вы опять также нажимаете кнопку "Оставить отзыв" и пишите его. После прохождения модерации дополнение появиться под раннее оставленным отзывом. Также при удалении отзыва, вы можете оставить еще один. Если система не пропускает, значит вы оставляете отзыв по товару третий раз.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А код на ДР зажали, дорогой Wildberries))) Хотя все условия на его получение соблюдены (не нужно их тут мне снова дублировать). И каждый год чем-то радовали, а сейчас и этого нет.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Марфа Васильевна,сегодня) спасибо!) обычно с утра уже кодик был, вот и волнуюсь)
 

doraty

Member
repk@,С Днём рождения! И пусть в вашей жизни будет побольше радостных волнений! Побольше хороших покупок. Магазин как-то стал к нам менее гуманным...
 

ТаньЯ

Well-known member
Фото ткани можно сделать со вспышкой и описать дефект в комментарии заявки.
Т.е. не важно, что катышки НА ФОТО будут не видны? Главное словами описать?

Также при удалении отзыва, вы можете оставить еще один. Если система не пропускает, значит вы оставляете отзыв по товару третий раз.
Наверное наивный вопрос: а почему нельзя оставить отзыв в третий раз?

repk@, с днём рождения!
 

Lent@

скідкі на Lassie by Reima
напрімер комбез на рост 122 стоит 76 р https://www.wildberries.by/catalog/4992919/detail.aspx?targetUrl=BP
подскажите тему про самокаты или посоветуйте: самокат простой купить двухлетке или самокат- беговел с родительской ручкой.У нас есть опыт только простых самокатов, кто пользовался самокатом с сиденьем и ручкой для мамы, удобно ли, надежно, функционально ли? вот разглядываю, надо на др http://scooter-21st.by/?utm_source=..._самокат|6291718302&yclid=6257358185519650886
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Может кто нибудь сталкивался с таким, когда по паролю, в котором я уверена, на сайт не пускают?
У меня 1 пароль для всех форумов,магазинов на которых часто бываю, чтобы не путаться и долго не вспоминать, если меняю пароль, то делаю это на всех ресурсах. На телефоне еще не выкинули, я под логином....а с ноута не могу зайти ни с одного браузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху