Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скорпиончик

Active member
Кто что берет на больших девочек на зиму из обуви? Ничего не могу выбрать(
 
Последнее редактирование:

Иринка

Белый слон
Заказали в подарок такой наборчик для творчества https://www.wildberries.by/catalog/...07.194413740.1539792980-1852036055.1498065144
Пришел в упаковке WB, весь смятый. Ниток в комплекте не было, инструкция была смята, и отодран кусок. И совершенно случайно нашлась игла, причем не в упаковке, а просто воткнутая в инструкцию. WB, огромное спасибо за качественную доставку!
 

Вложения

  • vFr7L0FFFoo.jpg
    vFr7L0FFFoo.jpg
    264.7 KB · Просмотры: 152
  • DypTGXDLKiA.jpg
    DypTGXDLKiA.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 93
  • PZ2ca87sFuY.jpg
    PZ2ca87sFuY.jpg
    297.2 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Сегодня на ПС стала свидетелем спора покупательницы и сотрудницы, потом спор перетек в телефонный разговор с кем-то из представителей магазина. Девушка заказала сапоги, два размера на выбор, выкупила, дома выбрала нужный размер, пришла возвращать неподошедший. А не принимают. Пятно на металлической бляшке. Всем ясно, что клиент никак это пятно поставить не могла, она его даже не заметила сразу. Но нет, оформляйте как брак. И тогда может быть мы признаем.... Не, ну норм. Как продавать такой товар, так не брак. Как возврат оформить, так здрасте пожалуйста. Получается, мы полностью зависим от личных страхов или самодурства сотрудников.
Самой не раз приходилось идти на другой ПС, чтобы сдать ликвидный товар, потому что кому то там что-то показалось.
У меня в загашнике даже есть ПС, на котором всегда все принимают)))). Но не буду прилюдно адекватных сотрудников палить.
 

Natali1

Well-known member
Может кого заинтересуют туфли школьные котофей д/м 32 разм, артикул 3695280
(по стельке 20.5см), на худую ножку, нам на наши 19см впритык из-за узкого носа в туфлях, понесу сдавать, наверное. По качеству очень хорошие, замшевые, носок из кожи.
34 руб.
 

имя-как-имя

Well-known member
Сегодня на ПС стала свидетелем спора покупательницы и сотрудницы, потом спор перетек в телефонный разговор с кем-то из представителей магазина. Девушка заказала сапоги, два размера на выбор, выкупила, дома выбрала нужный размер, пришла возвращать неподошедший. А не принимают. Пятно на металлической бляшке. Всем ясно, что клиент никак это пятно поставить не могла, она его даже не заметила сразу. Но нет, оформляйте как брак. И тогда может быть мы признаем.... Не, ну норм. Как продавать такой товар, так не брак. Как возврат оформить, так здрасте пожалуйста. Получается, мы полностью зависим от личных страхов или самодурства сотрудников.
Самой не раз приходилось идти на другой ПС, чтобы сдать ликвидный товар, потому что кому то там что-то показалось.
У меня в загашнике даже есть ПС, на котором всегда все принимают)))). Но не буду прилюдно адекватных сотрудников палить.
Видимо, с сотрудников стали жестче спрашивать. Сама наблюдаю, что те же самые люди, которые раньше, к моему изумлению, принимали неподошедшую обувь, вообще не заглядывая в коробки, лишь сверив штрих-код, теперь крайне придирчиво все осматривают. Вот бы и комплектовщики так делали, а не подсовывали то брак, то некомплект.
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Вывод: если выкупаешь вещь чтобы определится нужна или нет, прямо на ПС фоткайте все царапины и тыр.пыр. Только куда эти фотки ̶п̶р̶и̶к̶р̶е̶п̶и̶т̶ь̶ засунуть...
 
Видимо, с сотрудников стали жестче спрашивать. Сама наблюдаю, что те же самые люди, которые раньше, к моему изумлению, принимали неподошедшую обувь, вообще не заглядывая в коробки, лишь сверив штрих-код, теперь крайне придирчиво все осматривают. Вот бы и комплектовщики так делали, а не подсовывали то брак, то некомплект.
Много брака идет, чтобы назад на склад брак не возвращался, а оставался в руках доверчивых и слеповатых граждан, стали бить сотрудников ПС рублем. Подозреваю, что страдает не только покупатель.
У меня прям параноя, если вижу, что вещь последняя и по огромной скидке, выкидываю из корзины сразу, не хочу потом возится с браком. Раньше брала, три раза не везло, а так нормально все было.
 

ирка

Active member
я туфельки детские так брала. Заметила отметки шариковой ручкой - разметка для липучек похоже. Если бы они подошли, то я бы оставила, т.к там не особо заметно. Но я была без ребенка. Спросила у парня-сотрудника (его здесь хвалили). Он сказал, что, к сожалению, после покупки примут только через брак. Поэтому я их не выкупила. А потом перезаказывала 2 размера и ходила с дочкой на ПС выбирать. И да, они все были с разметкой.
 

Wildberries

New member
Здравствуйте! Всем нашим покупателям, при доставке курьером или в пункт самовывоза, предоставляется время на примерку и проверку товара. Если товар Вас не устроит по какой-либо причине, Вы можете от него отказаться до оплаты. Если Вами был обнаружен дефект товара при эксплуатации, то можно оформить заявку на проверку в Личном кабинет, в разделе "Проверка товара", "Проверка товара по браку после оплаты" и приложить несколько фото. Рассмотрение заявки осуществляется в течение 5 дней. При ее одобрении Вы сможете сделать возврат товара и денежные средства буду вам возвращены. Получение такой информации напрямую от клиента способствует скорейшему решению по заявкам и сокращает время ожидания результата.
 

CTEPBA

drama queen off
Я вот даже не знаю, имеет смысл дискутировать с кадаврами или ну его?
 

Ма_ра

New member
вот и меня немой вопрос: для чего ОНО пришло сюда?

стандартные фразы есть на сайте, мы все грамотные и давно их там прочли.

если ВАМ больше, чем написано на сайте, сказать нечего, то милости просим на выход. Без вас наше общение имело более позитивный и информационный настрой
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Скорпиончик, да простят модераторы...
В КГ, на 2 этаже Бонуса, рядом с пиццей есть магазин обуви. Купили там старшей Чевляр, натуральные кожа и мех. Были черные, брусничные и оливковые. На вид хороши. На старших 117, на младших 80. Фото потом прикреплю.
 

petra13

New member
На NERF здаецца нядрэнеыя цэны выходзяць.
І дзякуй вялікі за наводку на scool, купіла сыну за 13,75 школьны кардыган https://www.wildberries.by/catalog/...MIqOfvvqy13QIVhYXVCh382wiWEAAYASAAEgJ-tPD_BwE добрая якасць, ідзе ў памер.
І яшчэ пахвалю жылет оджі https://www.wildberries.by/catalog/...MIqOfvvqy13QIVhYXVCh382wiWEAAYASAAEgJ-tPD_BwE у памер, цёплы, па якасці цудоўны, вельмі задаволена пакупкай. Па акцыі 2+1 набыла за 21 руб.
 
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Здравствуйте! Всем нашим покупателям, при доставке курьером или в пункт самовывоза, предоставляется время на примерку и проверку товара. Если товар Вас не устроит по какой-либо причине, Вы можете от него отказаться до оплаты. Если Вами был обнаружен дефект товара при эксплуатации,
вы читаете вообще перед тем как отвечать? Покупательницу не устроил только размер. И она не товаровед и не провидец, чтобы предугадать, что из-за потемнения на бляшке, которое человек физически сделать не может, этот товар не примут.
А деньги заплачены и немалые. Это же не маечку возвращать
 

Wildberries

New member
Ахаха, да где ж вас таких набирают на одно лицо???:crazy::crazy::crazy: Или предварительно обязательно прохождение курсов по включению дурака. Вроде ж по русски вопрос написала.



Wildberries, давайте попробуем еще раз, может вторая попытка окажется успешнее.



Мой вопрос звучал так

Wildberries, сможете честно ответить на мой вопрос? Здесь под ником Wildberries пишет один человек или несколько?


Подскажу - ключевое слово ЗДЕСЬ


Девочки, сорян, больше оффтопить не буду. похоже, что общения не выйдет
На данном ресурсе работают несколько сотрудников.
 

Димки

Active member
Wildberries, если вы уж сюда пришли, ответь на вопрос: почему вы не публикуете отзывы?
Приобрела пальто, отзывы все отличные. Да, пальто села хорошо и фасон нормальный. Но.. через 5 (ПЯТЬ) дней ношения на работу и с работы оно скаталось на рукавах. Вид как будто его носили не пять дней, а пять лет. Написала отзыв и что.... Его естественно не опубликовали...покупайте и дальше это г.....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
забрала заказик.
джемпер для мужа https://www.wildberries.by/catalog/...455.233925999.1540133794-782654516.1538759806 ххл обещают на 56 размер. ага. муж 52 (без преуменьшения). в пору. но вязка рыхловатая. в итоге подарили свёкру, он тоже того же размера, вельми радый был.
ожерелье https://www.wildberries.by/catalog/...745.233925999.1540133794-782654516.1538759806 прикольное. на фото бусины стянуты леской, на деле - лентой. мне и так норм, но если кому принципиальна невидимость крепления - подумайте.
плацце мне, толстой тётке https://www.wildberries.by/catalog/...811.233925999.1540133794-782654516.1538759806 тут девушки его хвалили, я была настроена очень скептически. ну и зря. трохи смахиваю на престарелую мэри поппинс (а дочь сказала "ты как официантка"), но мне платье понравилось. особенно - ценой в 32 рубля.трикотаж не маечный, пушистенький такое. всё норм.
щипцы кулинарные https://www.wildberries.by/catalog/...977.233925999.1540133794-782654516.1538759806 у всех есть, кроме меня. ну теперь и у меня есть.
детский костюм ведьмочки https://www.wildberries.by/catalog/...977.233925999.1540133794-782654516.1538759806 у дочки на курсах всегда отмечают хэлоуин, нужен наряд. понравился этот. очень не рекомендую!!! фатин-то ладно, понятно, что он прозрачный. но там и бархатистая тканька тонюсенькая. к тому же, не пришла шляпа, что заявлена в комплекте. уже брак подтвердили. но костюм - отстой.
куколка инчентималс https://www.wildberries.by/catalog/...081.233925999.1540133794-782654516.1538759806 норм куколка. эта лисичка самая симпатичная, имхо. до того заказывали зайку, не забирали, бо стрёмная. ну и вспоминая цену в гиппо... очень хвалю себя за рачительность.
бандаж послеродовый https://www.wildberries.by/catalog/...203.233925999.1540133794-782654516.1538759806 роды были 8 лет назад, а необходимость утянуть пузо есть и по сей день, увы. хороший бандаж. крючки крепкие, утягивает прилично. мне б хотелось, чтоб он был чуть выше. но и так - краса и стройность.
 

Снисхождение

Вдохновения
А зачем выкупать два размера?
Что, сложно сразу определиться?
Я последний год пытаюсь купить обувь где-нибудь кроме ягоды- не получается.... все равно туда возвращаюсь...дешевле....

А то хают, хают и все равно покупают. Не нравится магазин - никто не заставляет.
 

имя-как-имя

Well-known member
А зачем выкупать два размера?
Что, сложно сразу определиться?
Легко определиться, когда совсем велико или совсем мало, а когда обе пары в принципе нормально, вполне может быть и сложно. И может не быть достаточно времени на спокойную примерку на ПС, а дома можно это сделать без спешки. На другой носок примерить, походить туда-сюда. Брала дочке ботинки 2 размеров на выбор, стельки отличались на 2 мм. Сломала мозг, выбирая.

Не туда уводите обсуждение. Человек имеет право выкупить сколько угодно размеров и вернуть сколько угодно.
 

Келдыш

Active member
Wildberries, а можете ответить на вопрос, почему крем с разбитой!!!! банкой не является браком???? Фото добавляла и в обращении и в отзыве!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху