Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixelen21

Member
Да, действительно частично и у меня доставки пропали. Нашла их только в заказах.
Девочки подскажите, где смотреть Дату регистрации? В отзывах не нашла.
 

Geteri

Кудрявая
У меня одна доставка пропала, вторая на месте. В заказах все есть.

Девушки знающие, объясните, плиз...
Есть зимний комплект STELLA'S KIDS. Пишут, что мембрана 5000/5000 тыщ. Подкладка в штанах по феншую - обычная синтетическая подкладочная ткань. А в куртке трикотаж 100% хлопок(ну кроме рукавов и воротника). Почему? Под мембрану же нужно носить синтетические слои. Смысл тогда, если вся влага от флиски и термобелья будет впитывать хлопковая подкладка? Вся спина же будет мокрой...
В лэсси везде синтетика. Тут у меня все срастается. А с этой стеллой не могу врубиться.

 
Да, действительно частично и у меня доставки пропали. Нашла их только в заказах.
Девочки подскажите, где смотреть Дату регистрации? В отзывах не нашла.
Проверила сейчас свою дату регистрации, как и раньше, открывается если нажать на свой профиль в любом своем отзыве. Я сейчас с телефона на основной версии нажимала. Но кабинет выглядит стремно, конечно.
 

Караул

уплыла
Geteri, мне кажется, надо брать спортивных или проверенных (как рейма) брендов. Я раньше брала по цене и внешнему виду, не заморачиваясь, просто бренды, не спортивные. В прошлом году взяла спортивную мембрану. И первый год дочь не мерзла. Жалею, что дошло только на втором ребенке, когда он вырос -)))
 

LanaPolay

Well-known member

ирка

Active member
Есть зимний комплект STELLA'S KIDS. Пишут, что мембрана 5000/5000 тыщ. Подкладка в штанах по феншую - обычная синтетическая подкладочная ткань. А в куртке трикотаж 100% хлопок(ну кроме рукавов и воротника). Почему?


ого, я так глубоко никогда и не задумывалась. Я полагала, что достаточно как раз таки термобелья и флиски. На этом этапе влага ведь и останется. У меня ребенок никогда не потел так, чтобы и флиска промокла и была необходимость, чтобы сам комбез еще что-то впитывал. Стелла кидс у нас есть полукомбез, он с синтетической подкладкой и спинкой из флиса. И комбез. Там тоже флис. Но они деми. Речь о замерзании там не идет.
 

vesna27

New member
У меня одна доставка пропала, вторая на месте. В заказах все есть.

Девушки знающие, объясните, плиз...
Есть зимний комплект STELLA'S KIDS. Пишут, что мембрана 5000/5000 тыщ. Подкладка в штанах по феншую - обычная синтетическая подкладочная ткань. А в куртке трикотаж 100% хлопок(ну кроме рукавов и воротника). Почему? Под мембрану же нужно носить синтетические слои. Смысл тогда, если вся влага от флиски и термобелья будет впитывать хлопковая подкладка? Вся спина же будет мокрой...
В лэсси везде синтетика. Тут у меня все срастается. А с этой стеллой не могу врубиться.


У нас в стелла Кидс в дэми флис в куртке, в nikastyle в зимнем слитнике тоже спинка флис. Хлопка в комплектах что я брала нет вообще. Похоже что-то намудрили с вашим комплектом .
 

Geteri

Кудрявая
Я не понимаю или намудрили, и это ошибка, то ли все таки хлопковая подкладка в зимнем варианте вполне допустима. В каталоге у них есть модели с подкладкой 80% хлопка, что в принципе в “философию мембраны“ укладывается.
Я на распродаже этот комплект схватила, бежала валасыназад, даже не прочла что за оно. Потом под рев ребенка пыталась примерить. Вроде ок, схватила и засунула до зимы. Сейчас достала комплект и не понимаю куда я смотрела, когда покупала. Пошла отзывы перечитать - в некоторых упоминается, что подкладка хлопок. Ну одно только успокаивает, что сумма небольшая, ну и комплект сам хорошо отшит, с удобными фишечками и смотрится красиво. Это я себя успокаиваю :) Но с не работающей мембраной :(
 

Eka

Well-known member
Geteri, а какая работа мембраны вам нужна? Если одежда спортивная, то хлопок там откровенно лишний, если одежда для повседневной носки, то основная функция мембраны- водоотталкивающая. И в зимней куртке хлопковая подкладка намного причине чем синтетика...
 

Anelak

Active member
Geteri, что то я сомневаюсь, что эти Стеллы, Русланды и т.п. делают настоящую мембранную одежду (чтоб не потеть и влагу отводить). Котофей тот же. Были у нас боты типа мембрана, постоянно сырые внутри. Да и мембраной как почитаешь столько всего и на батареи не суши и просто так не постирай. Хорошо сидит, не промокает и ладно.
 

pod

Member
Девочки, нужны зимние сапоги, и угги, девочкам на 32 р. Что бы цена-качество. Помогите, малые без обуви. В прошлом году были лесси, сча не могу словить, да и цена 91 р не очень радует....
 

Geteri

Кудрявая
Geteri, а какая работа мембраны вам нужна?
Отводить лишнюю влагу. Чтобы ребёнок был сухой.
Но вообще, если честно, я пока сама ещё не до конца поняла что такое мембрана, для чего она нужна, чем так хороша и почему она мне нужна.

У нас есть комплект Лэсси в ракеты, по этикетке зимний :) я на подстраховку взяла Стеллу, она наверное раза в два толще. У меня это где то на подсознательном уровне срабатывает как “ значит теплее".
если одежда для повседневной носки, то основная функция мембраны- водоотталкивающая
Ну это уже хорошо. Хоть как то эта мембрана должна ж себя оправдывать :)
Хорошо сидит, не промокает и ладно.
Да. Но осадочек остался. Сама лажанулась, внимательнее надо быть и
брать спортивных или проверенных (как рейма) брендов
 

Eka

Well-known member
Geteri, если ребёнок идёт на горку, то нужна спортивная мембрана со всеми положенными слоями. Если в этом же наряде постоять на остановке - он к ней примёрзнет. У каждой одежды свои задачи. К сожалению универсального идеала нет. Для наших зим мембрана в повседневной одежде очень хороша, т.к. дождь и мокрый снег частенько. Другой функции в одежде «для тепла» не будет...
 

Wildberries

New member
Эх, умеют они крутить...
Вот кстати, пусть ответит представитель магазина, раз уж тут пасется. Раньше был смысл в почте - приходили КОДы, которые мы копировали. Интерес, что ли был... А сейчас что? Почта стала мусорным ведром. Там поосто гора рекламы. Раньше на разделы скидки были. Именно Скидки, а не эта шляпа, на одни и те же залежалые товары.. Куда это делось? Для кого теперь магазин? Для лопухов? Для залетных? Которым срочно что-то надо? А как же нам, постоянным клиентам быть? :(

Здравствуйте. На данный момент промокоды автоматически активируются в корзине. Более того, показывают сразу стоимость того или иного товара с вашей скидкой постоянного покупателя при открытии его карточки. Это было сделано для удобства покупателей. Если вас не интересует рассылка от интернет - магазина, то вы можете отключить ее в личном кабинете.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Под мембрану же нужно носить синтетические слои. Смысл тогда, если вся влага от флиски и термобелья будет впитывать хлопковая подкладка? Вся спина же будет мокрой...
хлопок периодически встречается в мембранной одежде, но в основном в малышковой. В керри, хуппе у нас хлопок. Для мало двигающихся детей нормально, считается, что так комфортнее в силу малышкового возраста. А для подросшего ребенка я б в сторону хлопковой подкладки не смотрела...
А про стеллу. Я тоже очень сомневаюсь в их мембране и тп. Взяла в этом году деми комбинезон, позарилась на цену, не хотелось что-то дорогое покупать, так как есть реймовский, но уже впритык и второй хорошо так на вырост, понадеялась, что поносим, пока дорастем до следующего, одели мы эту стеллу кидс один раз и отложили. Есть у меня ощущения, что он ни разу не дышащий, температурные режимы однозначно не соблюдаются. И покрой, на мой взгляд, неудачный.
 

Н@тУля

New member
Иринка, аналогично. Тоже хотела попробовать оформить как брак, но все же решила сама отремонтировать. Но думаю попробывать стоит,качество пошива ужасное.
 

ирка

Active member
AnnetaTix,а мы деми от Стеллы остались довольны. А полукомбезом - очень довольны))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху