Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasha

Active member
Nasha, расскажите потом, как оно. У моей в кожзаме нога мокрая до ужаса, я не рискую. А иногда хочется.
Прошлой зимой носили кожзам с "мехом" Марко - ноги теплые и сухие.
Сейчас деми Марко вот такие ( брали за 91) - https://www.wildberries.by/catalog/...64.1940125366.1541704477-881881019.1489169754
Тоже нет проблем в нОске. Обращаю внимание, что они достаточно высокие, практически ботфорты.
 

Касатка

Active member
https://www.wildberries.by/catalog/5...019.1489169754
Полное соответствие фото, качественный кожзам, плотный мех.
Taccardi - это же марка, которая в Кари продается. Вы не сравнивали цены? Не дешевле в оффлайне? Тем более, там вечно скидки какие-то. Вот сейчас, например, -30% на все.
 

Nasha

Active member
Taccardi - это же марка, которая в Кари продается. Вы не сравнивали цены? Не дешевле в оффлайне? Тем более, там вечно скидки какие-то. Вот сейчас, например, -30% на все.
Спасибо! Не сравнивала, потому как нет возможности по оффлайну особо ездить.
У меня на ВБ получается 65 рублей за сапоги .

П.с.: зашла в интернет-магазин Кари . С -30 эта модель получается 61, но в корзине не дают скидку :( Почему не работает?
Разница небольшая, оставлю заказ на ВБ, потому как забирать рядом с домом. На будущее можно сравнивать цены.
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Девочки, нужны зимние сапоги, и угги, девочкам на 32 р. Что бы цена-качество. Помогите, малые без обуви. В прошлом году были лесси, сча не могу словить, да и цена 91 р не очень радует....

я такие взяла за 42 рубля. На пухлую ногу и высокий подъем сели хорошо, по качеству понравились. Сейчас в наличии нет, но они периодически всплывали. У меня в ЛО было несколько идентичных моделей разных расцветок -- появлялись то одни, то другие.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Может, кто подскажет, была на вб игра карточная, там поочередно попарно (?) эти карточки открывались, на них изображены человечки (портретно схематично), и в зависимости от того, что и какого цвета на этих карточках, игроки должны как можно быстрее не то в ладоши хлопнуть, не то еще какие-то движения совершить.... Не помню подробностей. А надо.

Пс. Нет, я понимаю, что вопрос дурацкий. Но вдруг у кого-то есть ответ и на него))
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
Спасибо))) кажется, нашла. "Не зевай" от МИФ. Спасибо, что не оставили меня наедине с моим склерозом. ))
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, а как перезаказать брак по той же цене? Звонить?
Имею в виду, брак, от которого сразу отказываешься
 

Tysia

Well-known member
Медвежка, я на вайбер писала, номер заказа и "прошу перезаказать по прежней цене"
 

Н@тУля

New member
Медвежка, в Личном кабинете войти в раздел Мои заказы, выбрать заказ от которого отказались и перейти по ссылке "Перезаказать".
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Прашу дапамогі ў вопытных таварышаў.
Шукаю коўдру ( одеяло). Палутарку.
Дзіця схільнае да алергіі. Таму думаю ў бок бамбука. Але паслухаю і пра іншыя.
Можа, хто якую канкрэтную мадэльку параіць? Каб на зіму ( плотнасьць 300, правільна я разумею?), і натуральная тканіна верха.
Сама пошукам на сайце нічога цікавага не знайшла, але я там не майстра шукаць.
 

children

New member
katia-ka,

у меня и у сына одеяло марки Ecotex, нравится. У меня из бамбука, у сына из овечьей шерсти. У нас облегченные одеяла, но не холодно и зимой.

Вот вроде не облегченное, если у Вас в квартире холодно.
https://www.wildberries.by/catalog/2114895/detail.aspx?targetUrl=BP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху