Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

холодок

New member
Удалю потом.
Заказала на самовывоз на Туровского сандалии Тапибу д/мальчика за 40-48 руб. и два пазла ларсен за 11 с копейками каждый на 33 и 37 деталей, выкупать не буду, на самовывозе будут до 24.11, вдруг заинтересует кого. Можно не выкупать, просто посмотреть-померить)
Скрины доставки:
http://prntscr.com/lkx1pd
http://prntscr.com/lkx2pz
 

Аксинья

Well-known member
На любимом сайте очередной ценопад
Выбирала мужскую рубашку: пока оформила, цена увеличилась на 10 рублей и появился значок BF. Никак не наиграются)))
у меня дутики до BF стоили 99 руб., а в BF стали стоить 126 :)
 

Geteri

Кудрявая
Та же ерунда -ботинки девичьи котофей были 91 с хвостом, стали 126, мальчуковые 42, а стали 97!!! шапка 36 -стала 39. Детское постельное бельё из около 8-10 отложенных в наличии только 3, и по цене на рублей 5-7 дороже...и т.д.
 
И куча вещей резко "раскупилась"...

так уже писалось на бывшем форуме или ещё где-то, что магазин убирает из продажи вещи, на которые не будет скидки, поэтому они типа "раскуплены". Всё волшебным образом вернётся после "распродажи".
 

Kolobok

Active member
у меня многое вчера упала цена, сегодня утром подросла, потом опять упала:)
 

Медвежка

Well-known member
Заказала комбез-слитник Ласси за 106 руб. Приободрите меня, я же не лопухнулась? :) По отзывам вроде нормальный. Просто последний оставался в р-ре 122, некогда думать и скидка вроде неплохая.
Нам нужно на рост 117-118, но девочка очень крепенькая. Я уже отчаялась ей что-то приличное найти на зиму. Куртку взяли в Буслике на скидках Lemon за 94 рубля (сдам, если подойдет слитник). А с полукомбезом вообще засада -- не сходится на животе ничего, только если на 2 размера больше брать, но тогда подвороты сантиметров 15. Может слитник сядет лучше.
 

TicTac

New member
Медвежка, такие, если не ошибаюсь, прошлой зимой в конце все брали по 80-90р.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, ну у вас 21 день на размышления будет. Вернете, если увидите, что есть лучше.

да я вот думаю, вряд ли можно приличный комбез за 100 рублей купить +-. Заказала было на 600 рублей комплектов по 70-80 рублей -- ни один не сел на эту девочку-булочку. Если полукомбез налез, то куртка очень плотно сидит. Не шьют зимнее на пухлых детей :( нужно брать всё на размер-два больше

Медвежка, такие, если не ошибаюсь, прошлой зимой в конце все брали по 80-90р.

Цена нормальная, мне кажется. Главное, чтобы по размеру сел и не холодно было, утеплитель 180 гр/м.
Блин, оказывается куртку в Буслике покупали 7-го ноября (а мне казалось, что на выходных в сб-вскр и две недели еще не истекли). Позвонила, сегодня последний день, когда можно сдать. А комбез будет только в пятницу. Если сдадим куртку, а комбез не подойдет -- останемся у разбитого корыта
 

pod

Member
Медвежка, я на рост 122 плотненькая, взяла 122 р, малая утонула, поменяла на 116 р, и то с запасом. Взяла за 91 р, но и 104 отличная цена.

Комбез классный, теплый, но на мороз буду флис подьодевать.
 
Медвежка, premont на пухлых деток. В полукомбезе моя утонула совсем, но мы ростовку большую мерили. Может, в меньших размерах и не такие широченные.
 
Заказала комбез-слитник Ласси за 106 руб. Приободрите меня, я же не лопухнулась? :) По отзывам вроде нормальный. Просто последний оставался в р-ре 122, некогда думать и скидка вроде неплохая.
Нам нужно на рост 117-118, но девочка очень крепенькая. Я уже отчаялась ей что-то приличное найти на зиму. Куртку взяли в Буслике на скидках Lemon за 94 рубля (сдам, если подойдет слитник). А с полукомбезом вообще засада -- не сходится на животе ничего, только если на 2 размера больше брать, но тогда подвороты сантиметров 15. Может слитник сядет лучше.

у нас такой же комбинезон с прошлого года. Отличный за свою цену. Зиму относили на ура - и в дождь, и в снег - комбез целый, товарный вид не потерял. Теплый - с разными поддевами детька ни разу не замерзла. Удобный. Красивый. В общем мы обе довольны.
не сказала бы, что большемерит, как раз с расчетом, что ре и зимой растет, и для активных движений тоже должен быть запас. Комбинезон пока новый как надутый, кажется большим и толстым, но потом чуток сдуется, уляжется по фигуре.
Слитники вообще наша давняя любовь. Моей в комплектах комбез+куртка неудобно, через 20 мин прогулки до истерики доходит - то тесно-жмет, то задирается-вылазит, то застежек много.... И не пойми что под них одеть, чтобы и спина не потела, и попе тепло было)))
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, я на рост 122 плотненькая, взяла 122 р, малая утонула, поменяла на 116 р, и то с запасом. Взяла за 91 р, но и 104 отличная цена.

Комбез классный, теплый, но на мороз буду флис подьодевать.

печалька :( в 116-м р-ре вообще нет ничего.
В отзывах, конечно, разброд и шатание. Кто-то на рост 118 брал 122 и пишет, что норм. Перемерила малую -- ровно 118 см

Медвежка, premont на пухлых деток. В полукомбезе моя утонула совсем, но мы ростовку большую мерили. Может, в меньших размерах и не такие широченные.

на премонт ценник минимум 170 руб за комплект :resent: это со скидкой 45%
 
печалька :( в 116-м р-ре вообще нет ничего.
В отзывах, конечно, разброд и шатание. Кто-то на рост 118 брал 122 и пишет, что норм. Перемерила малую -- ровно 118 см
ну вот мне кажется, что Вам 122 надо. Моя прошлой зимой была 121 и я брала комбинезон 128, большим не казался, не висел и не подворачивали. Не сказала бы, что большемерит, как раз с расчетом, что ре и зимой растет, и для активных движений тоже должен быть запас. Комбинезон пока новый как надутый, кажется большим и толстым, но потом чуток сдуется, уляжется по фигуре
 

Kolobok

Active member
Позвонила, сегодня последний день, когда можно сдать. А комбез будет только в пятницу. Если сдадим куртку, а комбез не подойдет -- останемся у разбитого корыта

сегодня сдать и снова купить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху