Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, сколько времени действует перезаказ по браку?
 

lovestory

New member
Медвежка, я своей купила лэсси, но другую модель. Дочка ростом 119 примерно. Взяла 122. 116 тоже хорош, но ненадолго, в 122 запас есть, а в 116 вот прям сейчас носить, а на след.год новый покупать. И все же когда садится, то в 116 мне длины штанин не хватает.
Покупала такой Комбинезон Lassie by Reima
https://wildberries.by/catalog/5732090/detail.aspx

Ваш тоже меряли в суоми кидс, я б брала 122, не меньше. Но, конечно, и длина рук/ног у всех разная.
 

Aksinya

New member
И на Росмэн также скидки неплохие. Многие книги дешевле, чем обычно, получаются.
Для любителей деревянных развивающих игрушек цены со скидками на Alatoys практически такие же, как на сима-ленд цена с доставкой
https://www.wildberries.by/brands/alatoys
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
очень информативные отзывы :biggrin:
c124bcdefd4d.jpg
 

Вложения

  • вб.jpg
    вб.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 50

katie-1

Well-known member
Тыкните, пожалуйста, где я пропустила обсуждение футбольного мяча с wb)))
 

trimama

New member
Напомните, пожалуйста, как попасть на форум WB. Куда писать, если код на регистрацию не пришел?
 

Raznoly

Member
Мне то же не пришел(((. Ответ WB :Здравствуйте. Промокод на годовщину сотрудничества не предоставляется. Благодарим Вас за обращение.
 

lovestory

New member
Мне на самый активный мужнин аккаунт не пришел, хотя заказываю регулярно и очень давно и % выкупа хороший, а на мой аккаунт, которому 1 год и менее активный, пришел код на 15%. Странная тактика...
 

Чеславна

Active member
Мне на самый активный мужнин аккаунт не пришел, хотя заказываю регулярно и очень давно и % выкупа хороший, а на мой аккаунт, которому 1 год и менее активный, пришел код на 15%. Странная тактика...
Наоборот, смотрят, что по первому акку итак покупают, а вот второй надо бы раскочегарить.
Е-доставка точно так делает.
 

lovestory

New member
Тогда почему пишут, что код на регистрацию не предоставляется? Так бы и писали, что Вам не положено, а то не предоставляется... Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала, он заказов много делал :)))
 

Еленка

Жена и мама
Мне на 5 лет регистрации 30% прислали. Очень повезло, судя по всему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху