Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetljak

Active member
swetljak,
liiloo, у вас есть вопросы с пользованием функцией ЛС?

Вопросов нет...туда и пишем. Просто пару фраз оставила в теме...но я не завсегдатай, и мне наверное поэтому можно указать? А тем кто тут постоянно обсуждает отвлеченные темы наверное нельзя...
 

May_be

просто поболтаем
Может, кому нужны сапожки резиновые с теплым вкладышем? Желтенькие.

5147830-1.jpg
16 р. 06 к

https://www.wildberries.by/catalog/5147830/detail.aspx?targetUrl=ES

На размер стопы
19-19,5 написано и на российский 31 р-р, но маркированы 32-33

Завтра будут на Грицевца 3 в пункте (метро тракторный ) Пишите в ЛС, скажу имя

Я решила купить другие дороже, дочка эти отвергает по картинке :)

_____
Сегодня забрала детям книжки- веселые пособия, чтобы было чем в отпуске на каникулах заняться.
Интерактивная таблица умножения с наклейками 32 страницы

и
detail.aspx
+++ Веселые головоломки для девочек и Веселые головоломки для мальчиков --- по 64 страницы, в 2 раза больше.

А по формату и толщине все 3 книги совершенно одинаковые.. Не вскрывала упаковку, чтобы закинуть в чемодан и детям позднее вручить. Но меня этот факт озадачил :) То ли страницы тоньше, то ли их меньше. Но если на подарок кто то хочет, например, подумав что книжка толстая, то несолидный вид , так, журнальчики. :blush1:
 

mixelen21

Member
Н@тУля, я этот набор брала на дачу для овощи -мяско гриль - все классно, не хлипкий, но муж еще к ниму докупил дешевые шипцы, тк при том количестве, что у нас получается сразу переворачивать устает кисть, эти жесткие, эффект "эспандера" - цена хорошая, я брала за 34 и тоже на хорошей скидке.
 

Shamsik

Member
Добрый вечер! Год не пользовалась услугами ВБ)) сегодня зашла заказать лего на ДР. Скачала мобильное приложение. Есть ли вероятность, что пришлют что-то в личные предложения, в честь встречи после долгой разлуки)? или ныне такого не бывает и сразу оформлять?
 

Н@тУля

New member
mixelen21, мне нужно на подарок брату, тоже для дачи. Не стыдно подарить? Качество хорошее? И какая упаковка?
 

mixelen21

Member
Н@тУля, Мы дарили его свекру, поиском этого добра он тщательно занимался, ходил сравнивал, и купив в виталюре в сезон набор, наш заценил на все сто. Не помню, но мне кажется была их фирменная картонная коробка была с надписью Экспедиция.

Happy, девочка наверное поняла вопрос неверно. Как я поняла - вопрос по функционалу программы. Я дополню. В личке переписываться удобно, если всегда на семействе и напрактиковался с этим. Мне сразу было не удобно, при переписке через личный кабинет что-то напутала и по времени затянула с ответом, тк где-то не там смотрела нашу переписку. ))) Поэтому я для себя решила, что вайбер надежнее и на ярлычке всегда видно, что ответ пришел.
 
Последнее редактирование:

swetljak

Active member
mixelen21, если вы так трактуете данный мне совет - то я извиняюсь тысячу раз:friends: мы уже в личке нормально договорились, нет проблем.
 

Алён@

New member
Девочки, посоветуйте детский телефончик интересный для малышки 2,7 года. Раньше были у азбукварика, но я так поняла его на вб уже нет.
И еще, кто нибудь брал такой набор Набор для BBQ "ГРИЛЬМЕЙСТЕР" ESET-03 Экспедиция
https://wildberries.by/catalog/5059091/detail.aspx. как качество? Цена 30р. Для него хорошая?
Если не принципиально телефон нужен, то вот этот пульт тоже интересный. Взяла на подарок малышу на 2 годика, думаю и на 3 подойдет. Музыкальный, много песенок, переключает программы, мигат 4 цвета на панели.
https://www.wildberries.by/catalog/6715991/detail.aspx?targetUrl=RG
Мне пришел с красной верхней панелью, а не как на фото. Тоже симпатичный.
 

CTEPBA

drama queen off
Лёвик, ну, можно проверить )) Там без ограничений, должно применяться.
 

violett

New member
похвалю пасту https://www.wildberries.by/catalog/...1672.1544074847-651646765.1490457377#Comments покупаю второй раз.оч.понравилась и подошла.реально удаляет желтый налёт с детских зубов.хотя я оч.сомневалась.есть оч.информативный отзыв,всё так и есть.до этой пасты пользовались разными .и дорогими,и не очень.когда первый тюбик закончился,хотела сразу же купить другой,но не было.Пришлось купить аквафреш детск.,но налёт не появляется .т.е. эффект долговременный/

единственный минус-очень жидкая.хватает на недолго

Мне тоже очень и очень эта паста нравится. И как раз в некоторые моменты ее жидкая консистенция очень спасает. Например, когда старшего отправляла в лагерь и ему надо было самостоятельно управляться с тюбиком. С обычной пастой у него вечно психи, то плохо выдавливается, то плохо закрутит - и она засохнет. Эта идеальна для нас) Но заканчивается быстрее, это да :)
 

CTEPBA

drama queen off
Н@тУля, я вообще про годовщину регистрации )), про фб не в курсе.
 

Н@тУля

New member
Алён@, а за сколько брали? Цена нормальная или можно и подешевле поймать?

CTEPBA, на фб раздают пром, но действует далеко не на все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху