Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н@тУля

New member
Девочки, еще) дочке 12лет оч нрав химия, положительно относится к физике, к нг желает набор с опытами, но из того, что я видела, меня особо ничего не впечатлило какие-то по большей части совсем простые. Может что-то посоветуете, чтобы в наборе были не только описания опытов но и разнообразные реактивы, или я много хочу?) А может просто класную книгу по этой теме?
 
Девочки, а подскажите бренд косметики девочке-подростку для манипуляций со своим лицом..
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Если есть поклонники зубных паст марки Pasta Del Capitano (когда-то продавались в магазинах ДНК), то они появились на WB.
https://www.wildberries.by/brands/pasta-del-capitano
По цене ничего сказать не могу - в РБ их давно не было.
 

МОлька

Well-known member
Девочки, а подскажите бренд косметики девочке-подростку для манипуляций со своим лицом..
типа умывалок? Моему подростку парню неплохо Белита зашла. Я даже не ожидала. Но если пользуется регулярно - виден результат.

А мне дезик подростку моему нужен ( Кристаллы не любит (
 

iren05

Well-known member
Посоветуйте полотенце банное. Ездила в цум, не выбрала ничего
не знаю советовать или нет,так как качество попадается разное.Мне только со 2 раза пришли отличные.Без вытянутых петель.Я купила 4 шт.по цене 6т.38коп.за одно.Полотенца отличные,у нас в магаз.дороже хуже выглядят.Плохо что не всегда попадаются хор.качества.
6637827 арт
 

FialCa

Well-known member
Похвалите,пожалуйста, какие подушки "мемори", и чутка по ценам сориентируйте.
И размерам)

Я купила в ортосе. За 67 руб. Они бывают очень и очень разные. И для разного :)
По размерам - надо знать, в каком положении вы спите обычно, и есть ли у вас проблемы с шеей.
 

iriskakat

Active member
Подскажите, как используется скидка ко дню рождения? Прислали код. Написано: используйте скидку в течение 2 недель с момента получения данной рассылки. Ее использовать необходимо за 1 раз или можно сделать несколько заказов в течении 2 недель?
 

Natas

Well-known member
https://www.wildberries.by/catalog/...2.1647254787.1545463320-1331175081.1537328792 похвалы рюкзачок. Искала дочке небольшого размера. Этот в реале смотрится лучше, интересней. Но он совсем необъемный, без дна. Дочке взяла другой, а этот хотела себе оставить, но мне как раз нужен побольше.
 

Liala

Active member
Короче не соврала робобаба.. не дают на дату регистрации старожилам :))) даже не верится, представитель магазина не соврала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху