Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Мамы, все знают про Деда Мороза на МТС по номеру 2019? Паузы по времени позволяют отвечать сразу 2 детям.
 

Nasha

Active member
Девочки, а с аниме тематикой есть что из одежды на Ягодке для девушки 12 лет рост 164 ;)
 

pod

Member
Здравствуйте, девочки а какае рюкзаки брали доченькам в первый класс?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
pod, мы уже не в первом, но сейчас взяли для миниатюрной второклашки арт 4375457
Спасибо Крысятке за отзыв! Брали еще пару рюкзаков этой фирмы, но в этом внешний вид и карманы больше понравились.
Легкий, компактный снаружи, при этом вместительный внутри, удобный доступ к карманам, причем в наполненном виде он не торчат непонятно как, не заваливается в стоящем положении и, главное, сидит на спине идеально.
Полгода относили Across, он в плане качества хорош, но во всем остальном мне не нравится, я уже чуть ранее писала - не удобный внутри, не удобные замки, карманы не продуманы, лямки не удачные, отрегулировать норм посадку не выходит у нас на любой комплекции, даже зафиксировав они расползаются, вес большой у пустого, плюс из-за посадки неудачной еще и очень ощущается.
По поводу рюкзаков в первом классе - мы тоже не покупали, а потом и с одним и со вторым ребенком посреди года выбирали в срочном порядке.
Хоть многое хранилось в классе, но куча пособий,тетрадей и прочего носилась домой ежедневно, в сумочках-папках не всегда все необходимое вмещалось, да и неудобно.
 

**Olga**

Мама принцесс
Не могу найти, но, кажется, у кого-то была такая же ситуация.
Вчера купила сапоги, сегодня обула и в магазине, оказалось, что я "звеню". Методом снятия с себя всего, выяснилось, что "звенят" сапоги. Охранник сказал, что можно посмотреть под стелькой, может там магнит. Под стелькой не нашла.
Представитель вайлдбериз предлагает идти в любой ближайший магазин, объяснять ситуацию и просить размагнитить. Не знаю, как они к этому отнесутся, неудобно как-то
 

Tysia

Well-known member
Не знаю, как они к этому отнесутся, неудобно как-то
У меня так с книжкой было, я с ней пошла в магазин и звенела там, они сами предложили и размагнитили мне. Не вижу проблем подойти
 

**Olga**

Мама принцесс
Мне вот не предложили, хотя звенела сегодня по всему Кирмашу. Ну, понятное дело, сапоги-то на мне были )))).
Попробую подойти. Спасибо за опыт )

Вайлдбериз уже предлагает брак оформить ) Интересно как они его будут определять по фотографиям )
 

Parole

Well-known member
объяснять ситуацию и просить размагнитить

неудобно как-то
Вполне себе удобно. Другое дело что это же надо найти что именно размагничивать.
У меня тоже, помню, звенели. Наклейка фольгированная была на подошуве.
 

CTEPBA

drama queen off
А у меня в Нельве как-то клипсу не сняли. Причем у них я не звенела. А в другом магазине, там, где зазвенела - отказались снимать, сказали идти туда, где покупала.
 

_Tinkerbell_

New member
Я ходила так снимать клипсу с чеком в соседний с вб магазин. Объяснила ситуацию, без вопросов. Сказали, что я не первая. Просто не все клипсы можно снять, если стоит простой магнит, мне так объяснили.
А вообще, это сугубо проблема вб, которую он перекладывает на покупателей, как и многое другое. Мне, например, таким заниматься неприятно. Но вещь нужна была уж слишком нужна. В остальных случаях оформляла как брак.
 

Nasha

Active member
**Olga**,в сапогах клипсы нет, значит звенит что-то незаметное. Посмотрите под стелькой. Это может быть наклейка с изображением серебристого лабиринта (не знаю как правильно описать :) ) У нас так у мужа куртка звенела. Оказалось вшита внутри кармана в незаметном мешочке такая фигня.
 

Parole

Well-known member
А вообще, это сугубо проблема вб, которую он перекладывает на покупателей, как и многое другое. Мне, например, таким заниматься неприятно. Но вещь нужна была уж слишком нужна. В остальных случаях оформляла как брак.
ну это если клипса. И она видна и можно предположить что вб ее не осматривала и отправила с ней покупателю. А если это какая то другая фиговина, которую и не найдешь сразу. Я свою обувь купила в Вильнюсе, помню. А звенела она в Минске и не во всех магазинах. В Цуме особенно яростно ))). Никак не могла понять что звенит. Вот пока на решила снять на всякий слкчай небольшую наклейку на подошве.
Не ну можно на зло вб, чтобы только обязательно вернуть ему ее проблему организовать сдачу по браку. Но, мне кажется, что намного проще, в любом ближайшем магазине, проходя мимо найти проблему и снять. Чем идти, оформлять возврат, заказывать другую пару опять ждать, опять идти забирать и т.п. и т.д.

значит звенит что-то незаметное.
Это еще может быть небольшая продолговатая типа палочка, прилепленная где то внутри.

А в другом магазине, там, где зазвенела - отказались снимать, сказали идти туда, где покупала.
Это потому что клипса. А в этом случае надо найти что именно звенит. ее и самим можно снять будет, скорее всего.
 

**Olga**

Мама принцесс
**Olga**,в сапогах клипсы нет, значит звенит что-то незаметное. Посмотрите под стелькой. Это может быть наклейка с изображением серебристого лабиринта (не знаю как правильно описать :) ) У нас так у мужа куртка звенела. Оказалось вшита внутри кармана в незаметном мешочке такая фигня.

В том-то и дело, что не нашла ничего (
Мне охранник в магазине тоже сказал, что скорее всего под стелькой. Там нет. А где еще в сапогах искать-то...
 

CTEPBA

drama queen off
Это потому что клипса. А в этом случае надо найти что именно звенит. ее и самим можно снять будет, скорее всего.

Это да.
Но я про то, что приходишь в магазин, где ты не покупал вещь и просишь найти и удалить то, что звенит. Ну, как бы я сама скорей всего отказала бы. На всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху